Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki P20SA2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki P20SA2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Feder F30a/p20sa/sa2/se/sd
1 958709 1.95 2.32

Gummidichtung P20sa/sa2/se
2 958708 1.65 1.96

Vordere Grundplatte P20sa/sa2/se
3 958831Z 18.98 22.58

SCHAALVERDELING
4A 316417 3.30 3.93

Knopf
5 942328 5.25 6.25

Gehaeuse
7 990658 58.44 69.54

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
8 999041 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
9 955203 2.40 2.86

Abdeckung
10 958838Z 1.35 1.61

Federscheibe M4 (10st)
11 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
12 949217 1.05 1.25

Magnet (1)
13 958839Z 1.05 1.25

Beiteldeksel (oud 335760)
14A 335760 1.04 1.23

Hintere Abdeckung
15 958835Z 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
16 307811

Späneauswurf P20sa/sa2/se
17 958836Z 3.90 4.64

Kugellager 6201 Vv
18 6201VV 6.45 7.68

Messerblock Kompl.m.kugellager P20sa2/se Includ.1
19 316418 54.93 65.36

Kugellager 629 Vvm
20 629VVM 5.85 6.96

Lagerring
21 958915 1.04 1.23

Gelenkwelle (a)
22 958824Z 12.45 14.82

Nicht mehr lieferbar
23 314746

Nicht mehr lieferbar
23A 336571

Nicht mehr lieferbar
23 879418

KLEMPLAAT
24 314754 3.30 3.93

Unterlegscheibe M4 (10st)
25 949423 1.05 1.25

Kopfschraube M4x5 (10st) Except For Ind
26 949213 1.05 1.25

Messerhalter (1paar) P20sa/sa2/se
27 958850Z 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
28 990669

Messerhalter (b) (1paar) P20sa2/sd/se For Double
29 314740 17.05 20.29

Kugellager 6200 Vv
30 6200VV 6.15 7.32

ANKER 110 VOLT (OUD 990652J)
31 990652C 64.21 76.41

Anker 220v-230v P20sa/sa2/se
31 990652E 64.21 76.41

Sechskantschneidschraube D4x65
32 963712 1.04 1.23

Veld 220-230 Volt
33 990651E 43.86 52.20

Stator Ass'y 220 Volt
33 990651J 43.86 52.20

Kohlenhalterklemme P20sa/sa2/se
34 941615 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
35 608VVM 5.70 6.78

Lagerverriegelung P20sa/sa2/se
36 963227 1.05 1.25

Platte (1)
38 958844Z 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
39A 984750

Hintere Grundplatte
40 958833Z 14.30 17.02

TAPSCHROEF D4X16
41 954004 1.04 1.23

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
42 307028 1.05 1.25

Riemenschutzdeckel P20sa/sa2/se
43 958830Z 5.25 6.25

Gurt P20sa2
44A 317747 9.30 11.07

Riemenscheibe (b) P20sa/sa2/se
45 990661 12.75 15.17

Riemenscheibe (a) P20sa/sa2/se
46 990660 5.55 6.60

Enddeckel P20sa/sa2/se
47 990659 12.75 15.17

Handgriffabdeckung P20sa/sa2/se
48 958854Z 13.80 16.42

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
49 305499 1.05 1.25

Schalter
50 957747 14.03 16.69

Schalter
50 963756Z 13.20 15.71

Kondensator Div.typen
51 994273 4.29 5.10

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
52 981373 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
53 500212Z

Nicht mehr lieferbar
53 500234Z

Nicht mehr lieferbar
53 500247Z

Nicht mehr lieferbar
53 500248Z

Nicht mehr lieferbar
53 500435Z

Nicht mehr lieferbar
53 500439Z

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
53A 500461Z 17.88 21.27

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
54 981373 1.05 1.25

Kabelschuh 50051 (10st) Div.typen For Noise Suppr
55 959144 3.00 3.57

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
56 959140 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
57 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
58 937631 1.04 1.23

KABELTULE D8.8
59 303662 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 958840Z

Flügelschraube M5x6 (10st)
502 949395 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
503A 316419

Nicht mehr lieferbar
504 940543

Nicht mehr lieferbar
505 958842Z

SCHROEF
506 940650 1.05 1.25

Beitelhouder Voor Slijpen
507 314767 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
601 317279

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.