Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki P14DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki P14DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beitelwals
1 334480 20.90 24.87

Nicht mehr lieferbar
2A 336571

Nicht mehr lieferbar
2 879418

Meshouders (1 Paar)
3 334478 6.90 8.21

KLEMPLAAT
4 314754 3.30 3.93

Unterlegscheibe M4 (10st)
5 949423 1.05 1.25

Kopfschraube M4x5 (10st) Except For Ind
6 949213 1.05 1.25

Blatthalter P20da/se Except For Ind
7 316398 12.75 15.17

Bolt M6
8 336574 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
9 314746

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
10 949216 1.05 1.25

Haltefeder (b) P20sa For Ind
11 958731Z 1.05 1.25

Klemmplatte
12 958732Z 1.20 1.43

Messer Halterung For Ind
13 958734Z 9.90 11.78

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe For Ind
14 976815 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
15 958728

Spannplatte P20sa For Ind
16 958733Z 1.35 1.61

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
17 608VVM 5.70 6.78

Beitelwals
18 334481 20.90 24.87

Kugellager 6200 Vv
19 6200VV 6.15 7.32

Schraubplatte P20d/da
20 958945 1.65 1.96

TAPSCHROEF D4X16
21 954004 1.04 1.23

Feder F30a/p20sa/sa2/se/sd
22 958709 1.95 2.32

Gummidichtung P20sa/sa2/se
23 958708 1.65 1.96

Voorzool
24 334739 9.15 10.89

Feder (f) G13yc/g15yc/c6dd
25 301631 1.04 1.23

Knopf (1)
26 336481 1.04 1.23

KNOP
27 334494 2.10 2.50

BORGMOER M10
28 334497 2.10 2.50

Knob (b)
29 336486 1.04 1.23

RING
30 301659 1.04 1.23

Tip Cover
32 334501 2.10 2.50

Machineschroef M4x16 Zwart
33 333163 1.80 2.14

Brush Cap
34 336490 1.04 1.23

Koolborstel (2 Stuks)
35 999017 4.05 4.82

Abdeckung
36 334492 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
37 309470

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
38 301653 1.04 1.23

Tail Cover
39 336485 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
40 336576

Buerstenhalter (2)
41 336577 8.70 10.35

Belt Cover
42 336575 1.65 1.96

Riemen F20a
43 958718 9.30 11.07

Pulley (b)
44 336489 3.15 3.75

Lagerschild
45 334486 9.60 11.42

Anker 14.4v
46 360968 28.46 33.87

Luchtgeleider
47 334493 1.20 1.43

Magnet
48 319846 32.59 38.78

Pulley (a)
49 336488 1.80 2.14

Handle Cover
50 336483 8.10 9.64

Schalter C6dd
51 319825 18.56 22.09

Sechskantmutter D4x60, C8fshe, C8fse
52 960108 1.04 1.23

Ring
53 319290 1.05 1.25

Gehaeuse (1)
54 336482 23.65 28.14

Nicht mehr lieferbar
55 336477

Nicht mehr lieferbar
55 336478

Hintere Grundplatte
56 334838 6.15 7.32

Nicht mehr lieferbar
57 307811

Stand
58 334499 1.20 1.43

Feder
59 334500 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
60 329083

Nicht mehr lieferbar
60 334727

Nicht mehr lieferbar
60 334904

Nicht mehr lieferbar
60 335310

Nicht mehr lieferbar
60 335786

Nicht mehr lieferbar
501 334693

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Nicht mehr lieferbar
503 958842Z

SCHROEF
504 940650 1.05 1.25

Beitelhouder Voor Slijpen
505 314767 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
506 336491

Nicht mehr lieferbar
507 316419

Beschermkapje Voor Batterij
508 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 334502

Nicht mehr lieferbar
602 334503

Nicht mehr lieferbar
603 322955

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.