Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV90AG


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV90AG

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex. Socket Hd. Bolt M6x12
1A 888792 1.04 1.23

Inbusschraube M5x14 (10st)
1 949665 2.10 2.50

Kopfschutz Nr90ae Till 8.2015
2 884952 13.50 16.06

Head Guard
2A 888790 9.90 11.78

SHEET (OUD 884986)
3 886454 2.10 2.50

Sheet
3A 888794 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M6x30
4A 888793 1.04 1.23

Uitlaatkap
5 886261 41.80 49.74

Exhaust Cover
5A 888789 14.44 17.18

Pakking (a)
6 886455 2.10 2.50

Head Valve Spring
7 886456 3.15 3.75

O-ring(id494) Nr90ae
8 884947 1.65 1.96

Hauptventil Nr90ae
9 884946 18.15 21.60

O-ring(id594) Nr90ae
10 884948 1.65 1.96

Exhaust Valve Rubber
11A 889217 4.05 4.82

Ventilgummi Nr90ae
12 884945 10.95 13.03

Zylinder
13 888032 21.04 25.03

Zylinderplatte Nr90ae
14 884944 3.30 3.93

O-ring (i.d. 94.6)
15 886481 3.30 3.93

O-ring (i.d. 59.6)
16 886480 1.65 1.96

Ring
17 886483 1.65 1.96

Piston
18 888033 39.74 47.29

Kolben O-ring Nr90ae
19 884958 1.65 1.96

Change Rod
20A 888798 1.95 2.32

Gehäuse
21 888116 49.36 58.74

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
22 883513 1.65 1.96

Hitachi Label
24A 888713 1.04 1.23

Piston Bumper
25 888100 19.11 22.74

O-ring (i.d.60)
26 886482 1.65 1.96

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
27 874436 1.05 1.25

Ring
28 888101 1.04 1.23

Vorderteil
29 888034 110.14 131.06

Rollstift D4x16
30 949497 2.55 3.03

Needle Roller
31 888043 1.04 1.23

Inbusschraube M8x30 Selbstsich. Since 6.1981
32 306437 1.35 1.61

Schiebearm Nv45ab
33 878132 40.84 48.60

Veer Voor Toevoermechanisme
34 888108 1.04 1.23

Toevoermechanisme
35 888042 12.30 14.64

Nail Guide Shaft
36 887847 4.20 5.00

Pushing Lever (a)
37 888046 10.80 12.85

Grip Rubber (b)
38 886260 2.10 2.50

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
39 963837 1.05 1.25

Dichtung (b) Nt65m2
41 884342 1.05 1.25

Kappe Nv75ag, Nr90aa
42 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
43 949821 2.55 3.03

Air Plug Npt 3/8
44 887863 2.10 2.50

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
45 877763 1.05 1.25

VALVE BUSHING B)
46 884963 1.65 1.96

O-RING (P-18
47 873570 1.35 1.61

VALVE PISTON
48 884964 1.65 1.96

O-RING (1AP-10) (OUD 872654)
49A 889495 1.04 1.23

Plunger Spring
50 887178 1.20 1.43

Gelenkwelle (a)
51 884965 4.80 5.71

VALVE BUSHING (A)
52 884962 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
53A 889335

O-RING (I.D.1.8)
54 878888 1.05 1.25

Schroef M6 Zwart
55 888049 1.04 1.23

Roll Pin D3x25
56 887621 1.20 1.43

Roll Pin D3x35
57 887675 1.20 1.43

Rollstift D3x32 Nr90gc
58 884975 1.65 1.96

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
59 959155 1.04 1.23

Feder
60 887673 1.20 1.43

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
61 887458 1.20 1.43

Wisselknop (d)
62 887674 1.20 1.43

Trigger Arm Spring
63 887682 2.10 2.50

Trekker (d)
64 887755 2.10 2.50

Rollstift D2,5x16
65 881951 1.80 2.14

Trekker (d)
66 887756 4.20 5.00

Pushing Lever Guide (d)
67 887672 2.10 2.50

Pushing Lever Spring (c)
68 886878 5.10 6.07

Pushing Lever Spring (d)
69 886879 5.55 6.60

Pushing Lever (d)
70 887664 4.20 5.00

Justierung
71 886872 1.20 1.43

Roll Pin D2x16
72 886873 1.20 1.43

Justierungsplatte
73 886868 2.10 2.50

Pushing Lever (b)
74 888047 1.80 2.14

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
75 872971 1.05 1.25

Adjuster Spring
76 886870 1.20 1.43

Justierungsplatte
77 886869 1.20 1.43

O-RING (S-4)
78 981317 1.05 1.25

O-ring (s-5) Nc65a
79 872822 3.00 3.57

O-ring (1p-9) Dh20v
80 872645 1.65 1.96

O-ring (iap-20) Cm6/wh16/vb16y
81 944486 1.05 1.25

Feed Piston
82 888044 5.55 6.60

Feed Spring
83 888045 1.05 1.25

Dämpfer Nv83a
84 877711 1.95 2.32

Schiebekolbenabdeckung Nv50ag
85 880331 3.15 3.75

C-sicherungsring D28 (10stück)
86 939555 4.35 5.18

Boutje M5x22
87 888102 1.05 1.25

Sicherungsring Nv50ag
88 880319 1.65 1.96

Nail Guide
89 888035 26.54 31.58

Gummiring (1)
90 888104 1.05 1.25

Stopper Spring
91 888038 1.05 1.25

Roll Pin D4x10
92 888103 1.04 1.23

Guide Lock (a)
93 888105 2.85 3.39

Lock Shaft
94 888041 1.95 2.32

Feder (1)
95 877372 2.40 2.86

Feder (1)
96 878425 2.40 2.86

Welle (1)
97 888039 1.20 1.43

Nail Stopper (a)
98 888036 1.35 1.61

Nail Stopper (b)
99 888037 1.20 1.43

Nail Guide Cover
100 888040 1.20 1.43

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
101 880630 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
102 877371 1.05 1.25

Huelse (1)
103 882907 3.30 3.93

Pushing Lever Cover (a)
104 888048 1.95 2.32

Label (c)
105 888106 1.05 1.25

Magazin Zsb
106 888051 7.95 9.46

Stift (1)
107 883111 9.75 11.60

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
108 877826 2.55 3.03

Magazine Cover
109 888052 6.90 8.21

Nicht mehr lieferbar
110 878183

Haltekappe Nv83a2
111 884038 1.65 1.96

Sperrfeder Nv83a2
112 884037 3.30 3.93

Nail Holder (a)
113 888107 3.00 3.57

Roll Pin D2.5
114 887856 1.20 1.43

Halterschaft für Nv83a2
115 884079 4.35 5.18

Feder (1)
116 881826 1.05 1.25

Magazijn Kompleet
117 888050 27.23 32.40

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Abdeckkappe (a) Nv75ag
603 883106 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
604 877153

Nicht mehr lieferbar
605 874042

Nicht mehr lieferbar
606 876212

O-ring Kit
607 884991 16.36 19.47

Dichtung (a) Nr90ae
608 884953 4.80 5.71

O-ring(id494) Nr90ae
609 884947 1.65 1.96

O-ring(id594) Nr90ae
610 884948 1.65 1.96

Kolben O-ring Nr90ae
611 884958 1.65 1.96

O-ring(id596) Nr90ae
612 884942 1.65 1.96

Ring
613A 886483 1.65 1.96

O-ring(id946) Nr90ae
614 884943 3.30 3.93

Hanger Plate Parts Set
616 887892 341.41 406.28

Huelse (1)
617 887894 39.74 47.29

Hanger Plate
618 887893 167.75 199.62

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
619 949757 3.00 3.57

Full Sequential Actuation Mechanism Kit
620 888781 13.75 16.36

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.