Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV83A4


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV83A4

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex.socket Hd.bolt M6x45 (w/flange)
1 883509 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
3 883507

Ventildeckel Nr83a
4 877324 75.76 90.16

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
5 877325 4.50 5.36

Dichtung (f) Nv83a/nr83a
6 877329 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
7 877328

Dichtung Nr83a
8 877854 2.40 2.86

EXHAUST VALVE
9 887774 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
10 888159

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
12 888160

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
13 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
14 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
15 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
16 877314 1.95 2.32

CYLINDER
17 888133 42.90 51.05

Nicht mehr lieferbar
18 878376

Ring
19A 886483 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
20 877321

CYLINDER GUIDE (C)
21 888132 8.00 9.52

Nicht mehr lieferbar
22A 888957

Nicht mehr lieferbar
23 888158

Schild
24 887864 1.20 1.43

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
25 877315 1.95 2.32

Puffer Nr83aa2
26 883511 14.03 16.69

Dichtung (a) Nv83a/nr83a
27 877334 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
28 888153

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
29 877826 2.55 3.03

Schiebefeder Nv83a
30 877851 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
31 888154

Schiebehülse Nv83a/nv45ab
32 877825 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
33 888162

Nicht mehr lieferbar
34 883492

Nail Guide Shaft
35 887847 4.20 5.00

Ring
36 877322 2.40 2.86

Dichtung (g) Nv83a/nr83a
37 877327 1.05 1.25

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
39 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
40 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
41 949658 1.80 2.14

Air Plug Npt 3/8
42 887863 2.10 2.50

Kopfschraube M5x25 (10st)
43 949243 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
44 888163

Nicht mehr lieferbar
45 887862

Nicht mehr lieferbar
46 887852

Nicht mehr lieferbar
47 887732

O-ring Nt65ma3
48 881715 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
49 884067

Nicht mehr lieferbar
50 888156

Justierung
51 326799 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
52 880175

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
53 959148 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
54 888155

Ring
55 880081 1.04 1.23

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
56 949657 3.00 3.57

O-ring (1p-9) Dh20v
57 872645 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
58 887849

O-ring (p-22) Dh24pb/pd/nv83a Dh20pb
59 876796 1.05 1.25

Schiebefeder Nv83a
60 877144 1.65 1.96

Dämpfer Nv83a
61 877711 1.95 2.32

Zuführkolbendeckel (a) Nv65aa u.a
62 877827 1.65 1.96

Abdeckung Nv83a
63 877713 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
64 888169

Magazinhülse Nv83a
65 878305 1.04 1.23

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
66 877371 1.05 1.25

Huelse (1)
67 882907 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
68 888157

Nicht mehr lieferbar
69 887844

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
70 887458 1.20 1.43

Führungsarretierung Nv45ab2
71 326774 7.05 8.39

Feder (1)
72 877372 2.40 2.86

Feder (1)
73 878425 2.40 2.86

Sicherungsring Nv50ag
74 880319 1.65 1.96

Arretierhülse Nv83a/nv45ab
75 877820 3.30 3.93

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
76 949757 3.00 3.57

Zwischennagelstopper Nv83a
77 878401 22.83 27.16

Zwischenstopfeder Nv83a
78 877468 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
79 887846

Nicht mehr lieferbar
80 887845

Hauptstopfeder Nv45ab/nv83a
81 876681 1.65 1.96

Nagelführungsabdeckung Nv83a
82 877469 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
83 888161

Platte (1)
84 884022 1.65 1.96

NYLOCK HEX.SOCKET HD.BOLT M4X8
85 878614 1.04 1.23

PLUNGER SPRING
86 887724 1.20 1.43

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
87 874436 1.05 1.25

PLUNGER
88 887725 1.20 1.43

O-ring (i.d.10.7)
89 884112 1.65 1.96

VALVE BUSHING
90 888135 24.75 29.45

TRIGGER SPRING
91 887727 3.15 3.75

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
92 876203 2.55 3.03

ROD SPRING
93 887728 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
94 887904

CHANGE KNOB
95 888136 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
96 887768

Nicht mehr lieferbar
97 887865

ROD (B)
98 887729 1.20 1.43

Sperrfeder Nt65gs
99 886331 1.05 1.25

Afsluitpakking
100A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
101 875645 3.90 4.64

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
102 875638 1.65 1.96

VALVE PLATE
103 887771 4.20 5.00

TRIGGER VALVE BUSHING
104 888134 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
105 887840

Nicht mehr lieferbar
106 887905

Nicht mehr lieferbar
107 887855

Stift (1)
108 883111 9.75 11.60

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
109 877826 2.55 3.03

Magazine Cover
110 884034 12.90 15.35

Haltekappe Nv83a2
111 884038 1.65 1.96

Sperrfeder Nv83a2
112 884037 3.30 3.93

Nail Holder (a)
113 888107 3.00 3.57

Roll Pin D2.5
114 887856 1.20 1.43

Halterschaft für Nv83a2
115 884079 4.35 5.18

Feder (1)
116 881826 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
117 887853

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.