Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV83A2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV83A2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex.socket Hd.bolt M6x45 (w/flange)
1 883509 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
3 883507

Ventildeckel Nr83a
4 877324 75.76 90.16

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
5 877325 4.50 5.36

Dichtung (f) Nv83a/nr83a
6 877329 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
7 877328

Dichtung Nr83a
8 877854 2.40 2.86

Ablassventil Nr83a u.a.
9 878417 5.85 6.96

Kopfkappe U.dichtung (set) Nv83a Nv65aa u.a.
10 877852 35.06 41.72

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Kolben (h) Nv83a
12 878428 111.93 133.19

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
13 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
14 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
15 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a
16 877313 1.95 2.32

Zylinder Nr83a2
17A 884068 49.64 59.07

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
18 877314 1.95 2.32

Ring
19 877317 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
20 877321

Ring
21 877322 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
22 877310

Dichtung (g) Nv83a/nr83a
23 877327 1.05 1.25

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
24 883513 1.65 1.96

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
25A 884070 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
26 878183

Body (b)
27 884040 98.59 117.32

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
28 877315 1.95 2.32

Puffer Nr83aa2
29 883511 14.03 16.69

Dichtung (a) Nv83a/nr83a
30 877334 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
31 884020

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
32 877826 2.55 3.03

Schiebefeder Nv83a
33 877851 3.00 3.57

Rollstift D3x16 (10st)
34 949496 1.65 1.96

Zuführungssatz Nv83a u.a.
35 877856 43.86 52.20

Schiebehülse Nv83a/nv45ab
36 877825 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
37 883492

Adjuster Bolt
38 884030 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
39 884029

Rachet Spring (a)
40 884031 1.80 2.14

Spannstift D2.5x18 (10 Pcs) für Nv83a2
41 949863 1.80 2.14

Kopfschraube M5x25 (10st)
44 949243 1.35 1.61

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
45 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
46 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
47 949658 1.80 2.14

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
48 872035 1.04 1.23

Feder Nv83a/nr83a/aa
50 877365 1.95 2.32

Feder Nv65ac/nv83a/nr83a For Europe
50 878423 1.05 1.25

Sicherheitsbolzen Nv83a u.a.
51 875650 1.05 1.25

Valve Guard
52 884027 3.45 4.11

Rollstift D3x45 (10 Pcs) N 5024a2
53 884025 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
54 884026

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
55 949555 1.05 1.25

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
56 875643 1.05 1.25

Plunger
57 884039 25.58 30.43

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
58 874820 1.65 1.96

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
59 875638 1.65 1.96

Ventildrücker Nv83a
60 878266 16.50 19.64

Sicherheitsstift (b) Nv83a/nv45ab
61 875642 8.70 10.35

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
62 876203 2.55 3.03

Rollstift D3x30 (10st)
63 949866 3.60 4.28

Afsluitpakking
64A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
65 875645 3.90 4.64

Ventilplatte Nv83a u.a.
66 875644 1.05 1.25

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
67 877335 12.60 14.99

Abzugkolben Nv83a u.a.
68 878121 1.65 1.96

O-ring (1p-9) Dh20v
69 872645 1.65 1.96

Schiebekolben Nv83a
70 877709 17.33 20.62

O-ring (p-22) Dh24pb/pd/nv83a Dh20pb
71 876796 1.05 1.25

Schiebefeder Nv83a
72 877144 1.65 1.96

Dämpfer Nv83a
73 877711 1.95 2.32

Zuführkolbendeckel (a) Nv65aa u.a
74 877827 1.65 1.96

Abdeckung Nv83a
75 877713 2.55 3.03

Inbusschraube Mit Dichtung M5x10, C8fshe, C8fse
76 877839 1.05 1.25

Magazinhülse Nv83a
77 878305 1.04 1.23

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
78 877371 1.05 1.25

Huelse (1)
79 882907 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
80 884028

Magazin
81 884033 16.09 19.14

Stift (1)
82 883111 9.75 11.60

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
83A 877826 2.55 3.03

Magazine Cover
84 884034 12.90 15.35

Haltekappe Nv83a2
85 884038 1.65 1.96

Sperrfeder Nv83a2
86 884037 3.30 3.93

Nagelhouder Set (oud 884036)
87A 884078 7.95 9.46

Spannstift D2.5x18 (10 Pcs) für Nv83a2
88 949863 1.80 2.14

Halterschaft für Nv83a2
89A 884079 4.35 5.18

Feder (1)
90 881826 1.05 1.25

Sicherungsring Nv50ag
91 880319 1.65 1.96

Zwischennagelstopper Nv83a
92 878401 22.83 27.16

Zwischenstopfeder Nv83a
93 877468 1.05 1.25

Arretierhülse Nv83a/nv45ab
94 877820 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
95 884021

Rollstift D3x10 (10st)
96 949776 2.40 2.86

Führungsarretierung Nv45ab2
97A 326774 7.05 8.39

Feder (1)
98 877372 2.40 2.86

Feder (1)
99 878425 2.40 2.86

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
100 949757 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
101 884024

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
102 949865 2.55 3.03

Hauptstopfeder Nv45ab/nv83a
103 876681 1.65 1.96

Nagelführungsabdeckung Nv83a
104 877469 1.05 1.25

Abdeckung (1)
105 884023 1.50 1.78

Platte (1)
106 884022 1.65 1.96

Inbusschraube M4x8 Selbstsichernd
107 877838 1.05 1.25

Magazijn Kompleet
108 884032 42.49 50.56

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
109 875638 1.65 1.96

O-ring (i.d.10.7)
109A 884112 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Caution Tag
505 882413 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
506 882414

Nicht mehr lieferbar
507 877153

Nicht mehr lieferbar
601 876762

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
603 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
604A 888213

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.