Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV75AG


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV75AG

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
1 949657 3.00 3.57

Platte (1)
2 880515 5.85 6.96

Abdeckung
3 884332 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
4 949822

Nicht mehr lieferbar
5 883451

Dichtung (b) Nv75ag
6 883452 1.80 2.14

Scheibe Nv65aj
7 882914 6.60 7.85

Hauptventilfeder Nv65aj
8 882913 6.75 8.03

O-ring
9A 883992 1.65 1.96

Hauptventil (a) Nv65af3
10A 882927 14.10 16.78

O-ring (s-70) Nr100a
11 878863 2.40 2.86

Zylinderplatte Nv65aj
12 882910 6.45 7.68

O-ring (s-46) Nv65aj
13 882874 1.65 1.96

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
14 877368 1.95 2.32

Zylinder Nv75ag
15 883989 50.46 60.05

O-ring (i.d.37)
16 883431 1.65 1.96

Druckhebelabdeckung (a) Nv75ag
17 883980 87.59 104.23

Gehäuse
18 883988 68.89 81.98

Kolbendämpfer Nv75ag
20 883432 14.03 16.69

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
21 874436 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
22 883981

Schraube M6x20
23 880675 4.05 4.82

Spindel (b)
24 883093 3.30 3.93

Rollstift D4x16
25 949497 2.55 3.03

Schiebearm (b) Nv75ag
26 883144 46.75 55.63

Schiebearm Nv75ag
27 883143 1.65 1.96

Schieber Nv75ag
28 883092 45.10 53.67

Nagelführungshülse Nv75ag
29 883091 7.80 9.28

Druckhebelabdeckung (b) Nv65aj
30 882900 3.45 4.11

Druckhebel (a) Nv75ag
31 883852 81.68 97.19

Dichtung (b) Nv75ag
32 883678 3.30 3.93

Schmutzfilter Nv75ag
33 883679 7.05 8.39

Kappe Nv75ag, Nr90aa
34 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
35 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
36 872035 1.04 1.23

Inbusschraube M5x30 M.u-scheibe (schwarz)
37 880881 1.05 1.25

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
38 949865 2.55 3.03

Druecker (1)
39 883990 8.10 9.64

Druckhebelführung Nv65aj
40 882885 6.45 7.68

Druckhebelfeder Nv65aj
41 882892 5.10 6.07

Schiebehebelfeder (a)) Nv90ab2
41 883305 1.50 1.78

Druckhebel (c) Nv65aj
42 882891 18.15 21.60

Rollstift D2x16
43 880093 1.04 1.23

Justierung
44 883982 1.50 1.78

Justierfeder Nv65aj
45 882890 1.65 1.96

Justierungsplatte (b) Nv65aj
46 882887 3.30 3.93

Justierungsplatte (a) Nv65aj
47 882886 3.30 3.93

O-RING (S-4)
48 981317 1.05 1.25

Druckhebel (b) Nv65aj
49 882888 17.33 20.62

O-ring (s-5) Nc65a
50 872822 3.00 3.57

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
51 872971 1.05 1.25

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
52 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
53 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
54 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
55 878925 1.05 1.25

O-RING (I.D.11)
56 878887 1.65 1.96

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
57 880672 32.18 38.29

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
58 878884 1.65 1.96

Tauchkolben (a) Nv65ad2, Nr90aa
59 880673 14.71 17.51

O-RING (I.D.1.8)
60 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
61 880671 23.65 28.14

Ventilhülse (a) Nv65aj
61 882920 29.56 35.18

O-ring (1p-9) Dh20v
62 872645 1.65 1.96

O-ring (p-21) Nv50ae
63 880330 1.05 1.25

Schiebekolben Nv 75 Ag
64 883300 21.73 25.85

Schiebefeder Nv65aj
65 882883 1.80 2.14

Dämpfer Nv83a
66 877711 1.95 2.32

Schiebekolbenabdeckung Nv50ag
67 880331 3.15 3.75

C-sicherungsring D28 (10stück)
68 939555 4.35 5.18

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
69 877371 1.05 1.25

Huelse (1)
70 882907 3.30 3.93

Druckhebelabdeckung Nv75ag
71 883853 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
72 882901

Abdeckkappe (a) Nv75ag
73 883106 6.45 7.68

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
74A 884070 1.65 1.96

Magazin Zsb
75 883984 14.30 17.02

Stift (1)
76 883111 9.75 11.60

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
77A 877826 2.55 3.03

Magazinabdeckung (a) Nv75ag
78 883985 13.95 16.60

Haltekappe (a) Nv75ag
79 883987 1.50 1.78

Feder Nv50ae
80 880398 7.65 9.10

Nagelhalter Nv65ad2
81 880503 9.30 11.07

Stift D2,5x12 Nv50af3
82 878791 1.04 1.23

Halteschaft (a)
83 883986 4.35 5.18

Feder (1)
84 881826 1.05 1.25

Sicherungsring Nv50ag
85 880319 1.65 1.96

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
86 949757 3.00 3.57

Führungsriegel Nv90ab
87 886107 5.10 6.07

Feder Nv50ag u.a.
88 880446 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
89 883392

Nagelstopper Nv75ag
90 883085 31.90 37.96

Stopperfeder (a) Nv75ag
91 883088 1.65 1.96

Nagelstopper (b) Nv75ag
92 883086 3.30 3.93

Stopperfeder (b) Nv75ag
93 883087 1.65 1.96

Nagelführungsabdeckung Nv75ag
94 883089 4.35 5.18

Abdeckung (1)
95 883393 7.80 9.28

Hülse (b) Nv65aj
96 882881 3.30 3.93

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
97 880630 1.05 1.25

Magazin kpl. Nv75ag Includ.62,74-84
98 883983 47.71 56.78

Schiebehebelfeder (b) Nv90ab2
100 883302 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
101 878183

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
102 883513 1.65 1.96

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
103 949864 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
505 877153

Caution Tag
506 887288 1.73 2.05

Nicht mehr lieferbar
507 882414

Einzelschussauslösung Nv75ag
601 883991 84.56 100.63

Hanger Parts Set
602 888097 492.94 586.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.