Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV65AH2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV65AH2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
1 949755 3.00 3.57

Platte (1)
2 880515 5.85 6.96

Abdeckung
3 884332 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
4 949822

Exhaust Cover
5 888013 16.50 19.64

Dichtung 500dc
6 880358 1.65 1.96

Auslassventilgummi (a) Nv50ae
7 881761 9.45 11.25

Hauptventilfeder Nv50ae
8 880356 3.60 4.28

O-ring (s-34) H90sa/vb13y/vrv16 H45mr
9 980879 1.05 1.25

Head Valve
10A 889036 9.00 10.71

Ventilkopfgummi (a) Nv50ae Alte Art.nr.880355
12 881760 4.50 5.36

Federscheibe
13 880669 2.55 3.03

Zylinderplatte Nv65ah
14 880667 22.28 26.51

Zylinder O-ring Bohrung 63.1mm Nt65ma3
15A 884339 2.10 2.50

O-ring (p-46) H90sc/se
16 878716 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
17 888025

O-ring Nv65ah
18 882685 1.65 1.96

Piston Ass'y
19 888026 33.00 39.27

Change Rod
20A 888798 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
21A 888957

Firmenschild (1)
22 888024 1.04 1.23

Kolbenpuffer Nv50ae Alte Art.nr.880651
23 882676 12.15 14.46

O-ring 500dc
24 880362 1.04 1.23

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
25 874436 1.05 1.25

Ring
26 878279 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
27 888007

Schraube M6x20
28 880675 4.05 4.82

Nadelrolle Nv 65 Aj
29 880659 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
30 888162

Schiebearm Nv45ab
31 878132 40.84 48.60

Veer Voor Toevoermechanisme
32 888108 1.04 1.23

Schieber Nv65ah
33 882671 23.93 28.47

Nicht mehr lieferbar
34 888259

Kopfschraube M5x20 (schwarz)
35 302196 1.05 1.25

WASHER (OLD 876205)
36A 889024 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
38 888012

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
39 880183 1.05 1.25

Kappe
40 888014 5.85 6.96

Air Plug Npt 3/8
41 887863 2.10 2.50

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
42 877763 1.05 1.25

VALVE BUSHING B)
43 884963 1.65 1.96

O-RING (P-18
44 873570 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
45A 889335

VALVE PISTON
46 884964 1.65 1.96

O-RING (1AP-10) (OUD 872654)
47A 889495 1.04 1.23

Plunger Spring
48 887178 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
49 888177

VALVE BUSHING (A)
50 884962 1.65 1.96

O-RING (I.D.1.8)
51 878888 1.05 1.25

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
52 949864 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
53 887865

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
54 887458 1.20 1.43

Wisselknop (d)
55 887684 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
56 888261

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
57 959155 1.04 1.23

Feder
58 887673 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
59 887686

Nicht mehr lieferbar
60 888402

Roll Pin D2.5
61A 887856 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
62 888174

Nicht mehr lieferbar
63 888173

O-ring (1p-9) Dh20v
64 872645 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
65 888401

O-ring (p-21) Nv50ae
66 880330 1.05 1.25

DAMPER (OLD 880367)
67A 889339 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
68 878603

Schiebekolbenabdeckung Nv50ag
69 880331 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
70 888028

Magazinhülse Nv83a
71 878305 1.04 1.23

Sicherungsring Nv50ag
72 880319 1.65 1.96

Boutje M5x22
73 888102 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
74 888009

Nicht mehr lieferbar
75 888258

PUSHING LEVER (D) (OLD 887678)
76A 889331 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
77 886736

Nicht mehr lieferbar
78 888257

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
79 872971 1.05 1.25

O-ring (s-5) Nc65a
80 872822 3.00 3.57

Feder (f) G13yc/g15yc/c6dd
81 301631 1.04 1.23

Führungsriegel Nv90ab
82 886107 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
83A 889128

Feder Nv50ag u.a.
84 880446 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
85 888008

Nagelführungsabdeckung Nv65ah
86 882681 4.80 5.71

Nagelstopper (b) Nv65aj
87 882680 3.30 3.93

Stopfeder Nr100a
88 880494 2.40 2.86

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
89 880413 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
90 888260

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
91 877371 1.05 1.25

Huelse (1)
92 882907 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
93 888265

Nicht mehr lieferbar
94 888021

Nicht mehr lieferbar
95 888016

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
96 877826 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
97 888018

Nicht mehr lieferbar
98 888017

Schild
99 888266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
100 888020

Feder Nv50ae
101 880398 7.65 9.10

HOLDER SHAFT
102A 889509 1.80 2.14

Stift D2,5x12 Nv50af3
103 878791 1.04 1.23

Feder (1)
104 881826 1.05 1.25

Afsluitpakking
105 888151 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
106 888015

Cylinder O-ring (c)
107 889010 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
601 880408

Nicht mehr lieferbar
603 880517

Nicht mehr lieferbar
604 877153

Nicht mehr lieferbar
605 874042

Single Sequential Actuation Mechanism Kit
606 887916 3.30 3.93

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.