Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NV65AH'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV65AH


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV65AH

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
1 949755 3.00 3.57

Platte (1)
2 880515 5.85 6.96

Abdeckung
3 884332 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
4 949822

Exhaust Cover
5A 888013 16.50 19.64

Dichtung 500dc
6 880358 1.65 1.96

Auslassventilgummi (a) Nv50ae
7 881761 9.45 11.25

Hauptventilfeder Nv50ae
8 880356 3.60 4.28

O-ring (s-34) H90sa/vb13y/vrv16 H45mr
9 980879 1.05 1.25

Hauptventil 500dc
10 880354 37.95 45.16

O-ring.500dc
11 878714 1.50 1.78

Ventilkopfgummi (a) Nv50ae Alte Art.nr.880355
12 881760 4.50 5.36

Federscheibe
13 880669 2.55 3.03

Zylinderplatte Nv65ah
14 880667 22.28 26.51

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
15 877312 1.95 2.32

O-ring (p-46) H90sc/se
16 878716 1.65 1.96

Zylinder
17 880668 69.99 83.29

Kolbenring Nv65ah (till 3.2003)
18 878691 21.31 25.36

O-ring 500dc (till 3.2003)
19 880311 1.65 1.96

O-ring Nv65ah
19A 882685 1.65 1.96

Piston Ass'y
20B 888026 33.00 39.27

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
21 955479 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
22C 888957

Rahmen
23A 882672 110.83 131.88

O-ring 500dc
25 880362 1.04 1.23

Kolbenpuffer Nv50ae Alte Art.nr.880651
26 882676 12.15 14.46

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
27 874436 1.05 1.25

Ring
28 878279 1.05 1.25

Vorderteil
29 882677 314.88 374.70

Schraube M6x20
30 880675 4.05 4.82

Rollstift D4x14 (10st)
31 949770 2.55 3.03

Nadelrolle Nv 65 Aj
32 880659 1.05 1.25

Schiebearm Nv45ab
33 878132 40.84 48.60

Schiebefeder Nv50ag
34 878340 1.05 1.25

Schieber Nv65ah
35 882671 23.93 28.47

Sicherheitsfeder Nv65ad2
36 880080 1.05 1.25

Druckfeder 500dc For Europe
36 880380 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
37A 888171

Justierer (b) Nv50ae/nv38ab/u.a.
38 880383 10.20 12.14

Nicht mehr lieferbar
39 880175

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
40 959148 1.05 1.25

Pushing Lever (a)
41A 888027 4.65 5.53

Ring
42 880081 1.04 1.23

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
43 949657 3.00 3.57

Kopfschraube M5x20 (schwarz)
44 302196 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
45 876205

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
48 880183 1.05 1.25

Kappe
49A 888014 5.85 6.96

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
50 872035 1.04 1.23

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
51 949865 2.55 3.03

Drücker (a) Nv65ah, Nr90aa Includ.104-107 For Aus
52 881779 65.18 77.56

Nicht mehr lieferbar
53 881952

Druckhebelführung Nv65ah, Nr90aa
54A 884336 3.30 3.93

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
55 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
56 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
57 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
58 878925 1.05 1.25

O-RING (I.D.11)
59 878887 1.65 1.96

O-RING (S-4)
60 981317 1.05 1.25

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
61 880672 32.18 38.29

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
62 878884 1.65 1.96

Tauchkolben (a) Nv65ad2, Nr90aa
63 880673 14.71 17.51

O-RING (I.D.1.8)
64 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
65 880671 23.65 28.14

O-ring (1p-9) Dh20v
66 872645 1.65 1.96

O-ring (p-21) Nv50ae
67 880330 1.05 1.25

Schiebekolben Nv65aj
68 882673 18.43 21.93

Nicht mehr lieferbar
69 878603

DAMPER (OLD 880367)
70A 889339 1.20 1.43

Schiebekolbenabdeckung Nv50ag
71 880331 3.15 3.75

Magazinhülse Nv83a
72 878305 1.04 1.23

C-sicherungsring D28 (10stück)
73 939555 4.35 5.18

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
74 877371 1.05 1.25

Magazin Zsb
75A 880335 14.99 17.84

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
76A 877826 2.55 3.03

Klinke 500dc
77 880336 2.40 2.86

Druckfeder 500dc
78 880337 1.05 1.25

Bolzen 500dc
79 880338 12.45 14.82

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
80 876465 1.05 1.25

Halteschaft Nv65ah
81A 882675 6.45 7.68

Ratchet Spring
82A 885543 1.80 2.14

Nagelhalter Nv65ag
83A 880665 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
84A 882682

Unterlegscheibe M4 (10st)
85 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
86 880341

Nicht mehr lieferbar
87 949230

Magazin kpl. Includ.75a-87
88A 882674 52.53 62.50

Hülse (b) Nv83a
89 878337 3.00 3.57

Inbusschraube M4x 6 (10st)
90 949766 2.40 2.86

Sicherungsring Nv50ag
91 880319 1.65 1.96

Nagelführumgshülse Nv 65 Aj
92 880658 8.40 10.00

Führung
93 882678 49.64 59.07

Führungsriegel Nv90ab
94 886107 5.10 6.07

Feder Nv50ag u.a.
95 880446 1.35 1.61

Nagelstopper (a) Nv65ah
96 882679 15.26 18.16

Feder (f) G13yc/g15yc/c6dd
97 301631 1.04 1.23

Nagelstopper (b) Nv65aj
98 882680 3.30 3.93

Stopfeder Nr100a
99 880494 2.40 2.86

Abdeckung (1)
100 882683 4.80 5.71

Nagelführungsabdeckung Nv65ah
101 882681 4.80 5.71

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
102 880413 1.05 1.25

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
103 883513 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
104 882983

Nicht mehr lieferbar
105 882984

Nicht mehr lieferbar
106 882985

Nicht mehr lieferbar
107 882986

Nicht mehr lieferbar
501A 875769

Nicht mehr lieferbar
502 944459

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 943277

Nicht mehr lieferbar
505 881976

Nicht mehr lieferbar
506 882414

Nicht mehr lieferbar
601 878344

Nicht mehr lieferbar
602 880517

Nicht mehr lieferbar
603 881973

Vet (attolub No.2) 500g
604 317918 32.18 38.29

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
605 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
606A 888213

Hanger Parts Set
607 888097 492.94 586.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.