Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV65AF3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV65AF3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
1 949657 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
2 882919

Deckel Nv65aj
3A 882917 9.90 11.78

Schalldämpfer Nv65aj
4 882918 13.65 16.24

Nicht mehr lieferbar
5 882916

Inbusschraube M5x25 (10st)
6 949662 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
7 882911

Dichtung (a) Nv65aj
8 882915 4.80 5.71

Scheibe Nv65aj
9 882914 6.60 7.85

Hauptventilfeder Nv65aj
10 882913 6.75 8.03

O-ring
11A 883992 1.65 1.96

Hauptventil (a) Nv65af3
12A 882927 14.10 16.78

O-ring (s-70) Nr100a
13 878863 2.40 2.86

Zylinderplatte Nv65aj
14 882910 6.45 7.68

O-ring (s-46) Nv65aj
15 882874 1.65 1.96

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
16 877368 1.95 2.32

Zylinder
17 882909 74.25 88.36

Kolben O-ring Nv65aj
18 882871 1.80 2.14

Kolbenring Nv65aj
19 882872 27.78 33.05

Nicht mehr lieferbar
20 882870

Ring Voor Schacht
21A 886669 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
23 883857

Kolbenpuffer Nv65aj
25 882873 22.00 26.18

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
26 874436 1.05 1.25

Nose Nv65af3
27 882875 405.35 482.37

Schraube M6x20
28 880675 4.05 4.82

Rollstift D4x16
29 949497 2.55 3.03

Nadelrolle Nv 65 Aj
30 880659 1.05 1.25

Schiebearm Nv45ab
31 878132 40.84 48.60

Schiebefeder Nv65aj
32 882924 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
33 883785

Druckhebelabdeckung (b) Nv65aj
34 882900 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
35 882884

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
36 877371 1.05 1.25

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
37 880183 1.05 1.25

Cap (old 880182)
38 883177 33.00 39.27

Stofkapje
39 877914 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
40A 874782

Abzugbügel Nv65aj
41 882896 1.65 1.96

Trigger Piece (c)
41A 886626 1.80 2.14

Feder (1)
42 882897 1.65 1.96

Trigger Spring
42A 886627 1.80 2.14

Schaltarm (b) Nv65aj
43 882895 28.05 33.38

Trigger Arm (c)
43A 886625 13.35 15.89

Rollstift D2,5x16
44 881951 1.80 2.14

Druecker (1)
45 882894 3.30 3.93

Schalter
45A 886623 3.45 4.11

Druckfeder Nv65aj
46 883759 3.30 3.93

Druckhebelführung Nv65aj
47 882885 6.45 7.68

Druckhebelfeder Nv65aj
48 882892 5.10 6.07

Druckhebel (c) Nv65aj
49 882891 18.15 21.60

Justierung
50 882889 3.45 4.11

Rollstift D2x16
51 880093 1.04 1.23

Justierfeder Nv65aj
52 882890 1.65 1.96

Justierungsplatte (b) Nv65aj
53 882887 3.30 3.93

Justierungsplatte (a) Nv65aj
54 882886 3.30 3.93

O-RING (S-4)
55 981317 1.05 1.25

Druckhebel (b) Nv65aj
56 882888 17.33 20.62

O-ring (s-5) Nc65a
57 872822 3.00 3.57

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
58 872971 1.05 1.25

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
59 949864 1.65 1.96

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
60 949865 2.55 3.03

Lock Knob
61A 886727 3.45 4.11

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
62 959148 1.05 1.25

Arretierfeder Nv65aj
63 882923 1.80 2.14

Haken
64 883763 4.80 5.71

Kopfschraube M5x35 (schwarz)
65 302197 1.05 1.25

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
66 877699 1.05 1.25

Ventilhülse (b) Nv65aj
67 882925 18.01 21.43

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
68 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
69 878925 1.05 1.25

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
70 880672 32.18 38.29

O-RING (I.D.11)
71 878887 1.65 1.96

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
72 878884 1.65 1.96

Tauchkolben (a) Nv65aj
73 882921 15.54 18.49

Plunger (a)
73A 886622 16.23 19.31

O-RING (I.D.1.8)
74 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65aj
75 882920 29.56 35.18

Sicherungsring Nv50ag
76 880319 1.65 1.96

O-ring (1p-9) Dh20v
77 872645 1.65 1.96

O-ring (p-21) Nv50ae
78 880330 1.05 1.25

Schiebekolben Nv65aj
79 882673 18.43 21.93

Schiebefeder Nv65aj
80 882883 1.80 2.14

Dämpfer Nv83a
81 877711 1.95 2.32

Schiebekolbenabdeckung Nv50ag
82 880331 3.15 3.75

Magazinhülse Nv83a
83 878305 1.04 1.23

C-sicherungsring D28 (10stück)
84 939555 4.35 5.18

Huelse (1)
85 882907 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
86 882899

Nicht mehr lieferbar
87 882901

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
88A 884070 1.65 1.96

Stift (1)
89 881825 3.00 3.57

Magazin
90 882903 22.00 26.18

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
91A 877826 2.55 3.03

Magazijn Deksel
92 882904 18.01 21.43

Haltekappe (a) Nv90af
95 881003 2.40 2.86

Feder Nv50ae
96 880398 7.65 9.10

Nail Rail (old 882906)
97A 885683 24.75 29.45

Stift D2,5x12 Nv50af3
98 878791 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
99 882905

Feder (1)
100 881826 1.05 1.25

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
101 949757 3.00 3.57

Nagelführumgshülse Nv 65 Aj
102 880658 8.40 10.00

Nagelstopper (a) Nv65aj
103 883783 67.79 80.67

Nicht mehr lieferbar
104 882878

Nicht mehr lieferbar
105 883786

Führungsriegel Nv90ab
106 886107 5.10 6.07

Feder Nv50ag u.a.
107 880446 1.35 1.61

Nagelstopper (b) Nv65aj
108 882680 3.30 3.93

Stopfeder Nr100a
109 880494 2.40 2.86

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
110 880413 1.05 1.25

Abdeckung (1)
111 882880 4.80 5.71

Nagelführungsabdeckung Nv65aj
112 883784 4.80 5.71

Hülse (b) Nv65aj
113 882881 3.30 3.93

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
114 880630 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
115 882926

Roll Pin D1.6x10
116 886228 1.80 2.14

Trigger Arm Ass'y
117 886624 16.78 19.96

Nicht mehr lieferbar
118 888728

Nicht mehr lieferbar
501 877153

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nasenkappe (a) Nv65aj
503 880678 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
504A 886432

Nicht mehr lieferbar
601 880408

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.