Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV65AC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV65AC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x20 (10st)
1 949660 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Inbusschraube M6x25 (10st)
3 949652 3.30 3.93

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
4 949455 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
5A 877812

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
6 877325 4.50 5.36

Dichtung (c) Nv83a/nr83a Till 6.1988
7 877326 2.40 2.86

Dichtung Nr83a
7A 877854 2.40 2.86

Ventil O-ring Nv45ab/nv83a/nr83a Till 12.1987
8 872821 3.00 3.57

Ablassventil Nr83a u.a.
9A 878417 5.85 6.96

Kopfkappe U.dichtung (set) Nv83a Nv65aa u.a.
10A 877852 35.06 41.72

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
12A 878309

Nicht mehr lieferbar
13 878280

Nicht mehr lieferbar
14 878271

Nicht mehr lieferbar
16 878272

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
18 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
19 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
20 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a
21 877313 1.95 2.32

Zylinder Nr83a2
22A 884068 49.64 59.07

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
23 877314 1.95 2.32

Ring
24A 886483 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
25 877321

Ring
26 877322 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
27 877310

Nicht mehr lieferbar
28 877813

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
31 877315 1.95 2.32

Bumper
32A 878303 35.06 41.72

Nagelführwelle Nv65aa u.a.
33 877823 8.70 10.35

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
34 874436 1.05 1.25

Ring
35 878279 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
36A 878304

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
37A 877826 2.55 3.03

Schiebefeder Nv83a
38A 877851 3.00 3.57

Rollstift D3x16 (10st)
39 949496 1.65 1.96

Zuführungssatz Nv83a u.a.
40A 877856 43.86 52.20

Schiebehülse Nv83a/nv45ab
41 877825 9.60 11.42

Bolzen M8x25 Nv65ad2
42A 880810 1.05 1.25

Kopfschraube M5x25 (10st)
45 949243 1.35 1.61

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
46 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
47A 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
48 949658 1.80 2.14

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
49 872035 1.04 1.23

Sicherheitsbolzen Nv83a u.a.
50 875650 1.05 1.25

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
51 949555 1.05 1.25

Feder Nv83a/nr83a/aa
52 877365 1.95 2.32

Feder Nv65ac/nv83a/nr83a For Europe
52 878423 1.05 1.25

Druckhebel Nv65aa
53 877817 55.41 65.94

Rollstift D3x30 (10st)
54 949866 3.60 4.28

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
55 875643 1.05 1.25

Tauchkolben (a) Nv45ab
56 878122 2.40 2.86

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
57 874820 1.65 1.96

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
58 875638 1.65 1.96

Ventildrücker Nv83a
59 878266 16.50 19.64

Sicherheitsstift (b) Nv83a/nv45ab
60 875642 8.70 10.35

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
61 876203 2.55 3.03

Afsluitpakking
62B 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
63 875645 3.90 4.64

Ventilplatte Nv83a u.a.
64 875644 1.05 1.25

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
65B 877335 12.60 14.99

Abzugkolben Nv83a u.a.
66 878121 1.65 1.96

O-ring (1p-9) Dh20v
67 872645 1.65 1.96

Schiebekolben Nv83a
68 877709 17.33 20.62

O-ring (p-22) Dh24pb/pd/nv83a Dh20pb
69 876796 1.05 1.25

Schiebefeder Nv83a
70 877144 1.65 1.96

Dämpfer Nv83a
71 877711 1.95 2.32

Abdeckung Nv83a
73 877713 2.55 3.03

Inbusschraube Mit Dichtung M5x10, C8fshe, C8fse
74 877839 1.05 1.25

Ausgleichsbuchse Nv45ab Since 4.1986
75A 877479 1.65 1.96

Magazinhülse Nv83a
75 878305 1.04 1.23

Arretierhülse Nv83a/nv45ab
76 877820 3.30 3.93

Rollstift D3x10 (10st)
77 949776 2.40 2.86

Führungsarretierung Nv45ab2
78B 326774 7.05 8.39

Feder (1)
79 877372 2.40 2.86

Führung
80 877834 64.49 76.74

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
81 949865 2.55 3.03

Hauptstopfeder Nv45ab/nv83a
83 876681 1.65 1.96

Zwischennagelstopper Nv65ab
84A 877819 23.93 28.47

Zwischenstopfeder Nv83a
85 877468 1.05 1.25

Nagelführungsabdeckung Nv83a
86 877469 1.05 1.25

Schutzschild
87 877822 7.95 9.46

Abdeckplatte
88 877471 1.95 2.32

Inbusschraube M4x8 Selbstsichernd
89 877838 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
90 877371 1.05 1.25

Stopfeder Nv83a
91 877149 1.05 1.25

Magazinstopper Nv45ab/nv83a/u.a. Alte Art.nr.8771
92A 880146 1.95 2.32

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
93 872971 1.05 1.25

Stopstift Nv45ab
94 877150 2.55 3.03

Magazin Zsb
95 878274 19.39 23.07

Kopfschraube M4x40 M.u.scheibe
96 986120 1.05 1.25

Druckscheibe Sv12sf/vb13y, C8fshe, C8fse
97 875249 1.35 1.61

Nagelhalter Nv65ab
98 878275 22.83 27.16

Nicht mehr lieferbar
99 878276

Nicht mehr lieferbar
100 878278

Magazinabdeckung Nv65ac
101 878277 7.95 9.46

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
102 876465 1.05 1.25

Gelenkbolzen
103 877832 4.50 5.36

Sicherungsring D4 (e-type)
104 968643 1.95 2.32

Magazin Komplett Nv65ab/ac (inkl.pos.nr.91-104) I
105 878273 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
108 880060

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
109 949457 1.05 1.25

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
110A 884070 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
111 878183

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
112 883513 1.65 1.96

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
113 875638 1.65 1.96

O-ring (i.d.10.7)
113A 884112 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 872422

Nicht mehr lieferbar
502 944459

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
506A 875769

Nicht mehr lieferbar
507 877153

Caution Tag
508 882413 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
509 882414

Nicht mehr lieferbar
601 876762

Gehäuse (b) Komplett Nv83a/nr83a (inkl.pos.nr.85,
602 877835 245.03 291.58

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
603 881768 5.25 6.25

Vet (attolub No.2) 500g
605 317918 32.18 38.29

Hanger Parts Set
606 888098 522.78 622.10

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.