Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV50AP3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV50AP3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x10 (10st)
1 949819 2.55 3.03

Unterlegscheibe Nv50af3
2 944260 1.05 1.25

Abdeckung Nv50af3
3 881841 3.90 4.64

Schalldämpferring Nv50af3
4 881840 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
5 881883

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
6 949757 3.00 3.57

Ventildeckel Nv50af3
7 881879 64.21 76.41

Dichtung (a) Nv50af3
8 881839 1.05 1.25

Feder Nv50af3
9 881851 3.00 3.57

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
10 877699 1.05 1.25

Ventil (a) Nv50af3
11 881837 12.45 14.82

Nicht mehr lieferbar
12 883365

Nicht mehr lieferbar
13 885390

O-ring (1as-50) Nv50af3/dh30pc H30pv/h45mr
14 990067 1.65 1.96

Zylinder Stützplatte Nv50af3
15 881831 4.50 5.36

O-ring(s-36) Dh50sa1
16 984483 1.65 1.96

Zylinder O-ring Nv50af3
17 881864 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
18 885531

Puffer Nv50af3
19 881830 15.81 18.82

Inbusschraube M6x20 (10st)
20 949660 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
21 885413

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
22 990541 1.05 1.25

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
23 955479 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
24 885389

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
26 875638 1.65 1.96

Schalter
27 884145 6.45 7.68

Einstellstift Nv50af3
28 881846 7.65 9.10

Latch (oud 881847)
29 886101 5.10 6.07

Führung Nv50af3
30 316389 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
31 881844

Pushing Lever (b)
32 886099 12.00 14.28

Justierung
33 886100 7.80 9.28

Schraube M5x8
34 878540 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
35 876205

Nicht mehr lieferbar
36 885415

Nicht mehr lieferbar
37 885392

Inbusschraube M6x25 (10st)
38 949652 3.30 3.93

Rollstift D4x14 (10st)
39 949770 2.55 3.03

Schiebearm Nv45ab
40 878132 40.84 48.60

Schiebefeder Nv50ag
41 878340 1.05 1.25

Nadelrolle Cr10v/fcj65v u.a.
42 983545 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
43 885539

Nicht mehr lieferbar
44 885394

Nicht mehr lieferbar
45 885532

Nicht mehr lieferbar
46 885396

Nicht mehr lieferbar
47 310533

Nicht mehr lieferbar
48 885398

Nicht mehr lieferbar
49 885399

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
50 877826 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
51 885400

Nicht mehr lieferbar
52 885401

Schraube M4x6 (schwarz) Nc40g
53 303631 1.04 1.23

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
54 963837 1.05 1.25

Abstandhalter (b), Cm9by
55 885414 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
56 885395

Bolzen M5x16 Dh40ma/mb/yb/fa Vb16y For Usa,can
57 313082 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
58 885397

Nicht mehr lieferbar
60 885533

Nicht mehr lieferbar
61 678668

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
63 949518 2.40 2.86

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
64 880183 1.05 1.25

Kappe
65 880379 28.05 33.38

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
66 872035 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
67 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
68 982454 1.04 1.23

Umschaltknopf Nt65ma3
69 884335 4.80 5.71

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
70 949539 2.25 2.68

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
71 949429 1.05 1.25

Stift D1,6x12 Nv50af3
72 878222 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
73 885391

Feder Nv50af3
74 881853 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
75 885535

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
76 873093 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
77 885407

O-ring (1p-9) Dh20v
78 872645 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
79 885402

O-RING (P-18
80 873570 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
81 885403

Nicht mehr lieferbar
82 885534

Nicht mehr lieferbar
83 885404

Sicherungsring D24 Nv38ab/dh30pc H30pv
84 983748 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
85 885406

Nicht mehr lieferbar
86 885405

Nicht mehr lieferbar
87 885393

Feder (1)
88 880409 2.40 2.86

Dämpfer Nv38ab
89 877476 2.40 2.86

Schiebekolbenabdeckung Nv38ab
90 880170 2.25 2.68

Valve Bushing (b)
91 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
92 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D.11)
93 878887 1.65 1.96

O-RING (S-4)
94 981317 1.05 1.25

Ventilkolben Nt65ma3
95 884143 9.60 11.42

O-RING (I.D. 8.8)
96 878925 1.05 1.25

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
97 878884 1.65 1.96

Tauchkolben Nt65ma3
98 884144 3.30 3.93

O-RING (I.D.1.8)
99 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
100 880671 23.65 28.14

Führungsarretierung Nv45ab
102 878103 11.85 14.10

Feder Nv50ag u.a.
103 880446 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
104 885536

Nagelstopper (b) Nv50af3
105 881814 3.00 3.57

Feder Nv50ae
106 880393 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
107 885537

Abdeckplatte Nv50af3
108 881815 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
109 885538

Hülse (b) Nv83a
110 878337 3.00 3.57

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
111 880413 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
112 885540

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
113 877826 2.55 3.03

Holder Cap
114 885412 1.80 2.14

Ratchet Spring
115 885543 1.80 2.14

Nagelhalter Nv50af3
116 885411 3.60 4.28

Roll Pin D2.5
117 885544 1.20 1.43

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
118 877371 1.05 1.25

Pin D4x58
119 885541 6.75 8.03

Magazinabdeckung Nv50
120 885409 7.35 8.75

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
123 884070 1.65 1.96

Holder Shaft
124 885410 1.80 2.14

Feder
125 885542 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
126 885408

Magazinhülse Nv38ab
127 880177 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.