Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV50AG2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV50AG2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Abdeckkappe
1 880191 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
2 949822

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
3 883513 1.65 1.96

Uitlaatkap
4 880441 71.09 84.59

Pakking (a)
5 880196 1.65 1.96

Hauptventilfeder Nv38ab
6 880190 2.55 3.03

Hauptventil O-ring Nv32ab/nv50ag
7 878600 1.05 1.25

Hauptventil (a) Nv50ag
8 880410 14.70 17.49

Zuigerring
9 878596 14.70 17.49

Piston O-ring
10 880195 1.05 1.25

Bumper (a)
11 880867 3.30 3.93

Piston
12 882101 136.13 161.99

Cylinder Pakking
13 881103 3.60 4.28

Ring
14 880187 4.20 5.00

O-ring (p-32) Nv38ab
15 986374 1.65 1.96

Zylinder
16 880402 49.64 59.07

Piston Bumper
17 880403 12.90 15.35

Nicht mehr lieferbar
18 881128

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
19 955479 1.05 1.25

Gehäuse
20 885251 201.16 239.38

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
21 875638 1.65 1.96

Drücker (a) Nv65ad2, Nr90aa
22 880674 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
23 880194

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
24 873093 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
25 880176

Rollstift D4x14 (10st)
26 949770 2.55 3.03

Nadelrolle Cr10v/fcj65v u.a.
27 983545 1.05 1.25

Schiebearm Nv45ab
28 878132 40.84 48.60

Schiebefeder Nv50ag
29 878340 1.05 1.25

Toevoermechanisme
30 880433 35.48 42.22

Inbusschraube M6x20 (10st)
31 949660 3.30 3.93

Feder (1)
32 880447 1.05 1.25

Guide Shaft
33 880443 9.90 11.78

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
34 949518 2.40 2.86

Vertical Guide
35 880442 42.49 50.56

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
36 874436 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
37 880204

Pushing Lever (b)
38 880171 46.75 55.63

Justierer (b) Nv50ae/nv38ab/u.a.
39 880383 10.20 12.14

Nicht mehr lieferbar
40 880175

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
41 959148 1.05 1.25

Pushing Lever (a)
42 880434 67.10 79.85

Ring
43 880081 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
44 878633

Nicht mehr lieferbar
45 880408

Nicht mehr lieferbar
46A 888213

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
47 880183 1.05 1.25

Kappe
48 880379 28.05 33.38

Kappe Nv65ad3 For H/k
48 882162 32.18 38.29

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
49 872035 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
51 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
52 982454 1.04 1.23

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
53 949518 2.40 2.86

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
54 949539 2.25 2.68

Wechselhebel (b) Nv65ad2
55 880086 23.10 27.49

Nicht mehr lieferbar
56 880560

Inbusschraube M5x30 M.u-scheibe (schwarz)
57 880881 1.05 1.25

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
58 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
59 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
60 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
61 878925 1.05 1.25

O-RING (S-4)
62 981317 1.05 1.25

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
63 880672 32.18 38.29

O-RING (I.D.11)
64 878887 1.65 1.96

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
65 878884 1.65 1.96

Tauchkolben (a) Nv65ad2, Nr90aa
66 880673 14.71 17.51

O-RING (I.D.1.8)
67 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
68 880671 23.65 28.14

Nicht mehr lieferbar
69 880430

O-ring (1p-9) Dh20v
70 872645 1.65 1.96

O-ring (iap-20) Cm6/wh16/vb16y
71 944486 1.05 1.25

Feed Piston
72 878579 13.89 16.53

Nicht mehr lieferbar
73 880445

Dämpfer Nv83a
74 877711 1.95 2.32

Schiebekolbenabdeckung Nv50ag
75 880331 3.15 3.75

Magazinhülse Nv83a
76 878305 1.04 1.23

C-sicherungsring D28 (10stück)
77 939555 4.35 5.18

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
78 877371 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
79 878183

Magazin Nv50ag
80 880436 10.95 13.03

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
81 872971 1.05 1.25

Gelenkbolzen
82 880439 7.05 8.39

Nagelhalter Nv50ag
83 880438 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
84 880437

Magazijn Kompleet
85 880435 37.95 45.16

Sicherungsring Nv50ag
86 880319 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
87 880326

Führungsarretierung Nv45ab
88 878103 11.85 14.10

Feder Nv50ag u.a.
89 880446 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
90 880431

Nail Stopper (b)
91 880164 2.55 3.03

Blokkeerveer
92 878575 1.05 1.25

Nail Guide Cover
93 880432 6.15 7.32

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
94 880413 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
502 880444

Nicht mehr lieferbar
502 882105

Nicht mehr lieferbar
503 877153

Nicht mehr lieferbar
504 943277

Nicht mehr lieferbar
505 944458

Nicht mehr lieferbar
506 944459

Nicht mehr lieferbar
601 881012

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.