Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV50AA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV50AA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x25 (10st)
1 949662 2.10 2.50

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
2 949454 1.04 1.23

Deckel Nv45ab
3 876179 1.05 1.25

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
4 949757 3.00 3.57

Uitlaatkapold (oud 877128)
5A 877917 28.88 34.36

Pakking (b)
6 876176 1.04 1.23

Pakking (f) (oud 876712p)
6 876712 3.30 3.93

Pakking (c)
7 876178 1.04 1.23

Pakking (g)
7 876713 1.65 1.96

Ventil O-ring Nv45ab/nv83a/nr83a Till 12.1987
8 872821 3.00 3.57

Ablassventil Nr83a u.a.
9A 878417 5.85 6.96

Cylinderkop (oud 876711p)
10B 876711 43.86 52.20

Abschlusskappe N3824a
10 877129 14.58 17.34

Kolben O-ring Nv45ab/nv50a1
11 876174 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
12 877127

O-ring (s-65)
13 876161 3.00 3.57

Zylinder O-ring (d) Nv45ab/nv50a1
14 877126 1.65 1.96

Zylinderplatte Nv45ab/nv50a1
15 876168 10.95 13.03

Nicht mehr lieferbar
16 876632

Zylinderring Nv45ab/nv50a1
17 876167 1.05 1.25

Zylinderfeder Nv45ab/nv50a1
18 876172 6.60 7.85

Zylinder O-ring (a) Nv45ab/nv50a1
19 877123 2.40 2.86

Zylinderführung Nv45ab u.a.
20 877122 17.60 20.94

Zylinder O-ring Nv45ab, Nr90aa
21 877124 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
22A 877944

Zylinder O-ring (c) Nv45ab/nv50a1
23 877125 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
25A 878359

Pakking (a)
27 876673 1.04 1.23

Main Feeder Spring (a)
28 876717 6.45 7.68

Rollstift D2,5x10 (10st)
29 949551 1.65 1.96

Sub Feeder Spring
30 876691 3.90 4.64

Feeder Shaft
31 876689 3.60 4.28

Main Feeder
32 876688 24.34 28.96

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
33 949821 2.55 3.03

Sub Feeder
34 876707 25.71 30.60

Schraube Nv45ab2
35 949242 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
36 876205

Nicht mehr lieferbar
37C 878182

Nicht mehr lieferbar
37 950565

Packung (d) Nv32ab
38 877131 1.05 1.25

Cap (old 876714p)
39A 880036 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
40A 874782

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
41 875643 1.05 1.25

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
42 874820 1.65 1.96

Safety Plunger (a)
43 876739 10.95 13.03

Tauchkolben (a) Nv45ab
43A 878122 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
44A 876764

Ventildrücker Nv83a
44B 878266 16.50 19.64

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
45 875638 1.65 1.96

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
46 876203 2.55 3.03

Sicherheitsstift (b) Nv83a/nv45ab
47 875642 8.70 10.35

Nicht mehr lieferbar
48A 878734

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
49 875645 3.90 4.64

Ventilplatte Nv83a u.a.
50 875644 1.05 1.25

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
51B 877335 12.60 14.99

Abzugkolben Nv83a u.a.
52A 878121 1.65 1.96

Rollstift D3x30 (10st)
53 949866 3.60 4.28

Sicherheitsbolzen Nv83a u.a.
55 875650 1.05 1.25

Safety Spring
56 876676 1.05 1.25

Feder
56 877943 1.04 1.23

Pushing Lever (g)
57A 877941 37.95 45.16

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
58 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
59 949240

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
60 872971 1.05 1.25

Stopstift Nv45ab
61 877150 2.55 3.03

Stopfeder Nv83a
62 877149 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
63 877151

U-moer M5
64 945255 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
65 877146

Hinge Pin (oud 878953)
66 877152 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
67 877147

Nicht mehr lieferbar
68 877138

Nicht mehr lieferbar
69 877145

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
70 949237 1.05 1.25

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
71 876465 1.05 1.25

Neus Set
72B 877946 221.24 263.27

Nicht mehr lieferbar
73 877143

Hauptstopfeder Nv45ab/nv83a
74 876681 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
75 877148

Nicht mehr lieferbar
76 877141

Nicht mehr lieferbar
77 877140

Druckscheibe Sv12sf/vb13y, C8fshe, C8fse
78 875249 1.35 1.61

Federscheibe M4 (10st)
79 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x40 M.u.scheibe
80 986120 1.05 1.25

Lock Shaft
81 876682 3.90 4.64

Rollstift D3x10 (10st)
82 949776 2.40 2.86

Guide Lock
83 877374 10.20 12.14

Feder (1)
84 877372 2.40 2.86

Inbusstelschroef M5x10
85 876705 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
86 877136

Nicht mehr lieferbar
87 877137

O-ring (p16) Div.typen
88 873095 1.04 1.23

Feed Piston
89 876692 13.50 16.06

Schiebefeder Nv83a
90 877144 1.65 1.96

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
91A 877826 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
91 949534

Nicht mehr lieferbar
92 876716

Nicht mehr lieferbar
93 876679

Sub Stopper Spring
94 876685 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
95 877134

Nicht mehr lieferbar
96 877135

Kopfschraube M4x6 (10st)
97 949214 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
98 877139

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
99 872035 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
101 877942

Inbusschraube M5x16 Dh40ma u.a.
103 878181 1.05 1.25

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
104A 884070 1.65 1.96

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
105 875638 1.65 1.96

O-ring (i.d.10.7)
105A 884112 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501B 875769

Nicht mehr lieferbar
502 877153

Nicht mehr lieferbar
503 943277

Nicht mehr lieferbar
504 944458

Ventil O-ring Nv45ab/nv83a/nr83a Till 12.1987
505 872821 3.00 3.57

Caution Tag
506 882413 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
507 882414

Nicht mehr lieferbar
602 874116

Nicht mehr lieferbar
604 876212

Nicht mehr lieferbar
605 876720

Nicht mehr lieferbar
606 944458

Nicht mehr lieferbar
607 943277

Nicht mehr lieferbar
608A 877908

Hex.socket Hd.bolt M5x65 (10 Pcs)
609 949827 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
610 949826

Nicht mehr lieferbar
611 877909

Packing (h)
612 877911 1.50 1.78

Packing (j) W/4mm Hole
613 877912 1.04 1.23

Exhaust Piece
614 877910 63.80 75.92

Nicht mehr lieferbar
615 876762

Nicht mehr lieferbar
616 877915

Nicht mehr lieferbar
617 882950

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
618 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
619 880407

Vet (attolub No.2) 500g
620 317918 32.18 38.29

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.