Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV45AE


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki NV45AE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x25 (10st)
1 949662 2.10 2.50

Deckel Nv45ab
2 876179 1.05 1.25

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
3 883513 1.65 1.96

Uitlaatkap
4 886389 24.20 28.80

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
5 949757 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
6 883891

Nicht mehr lieferbar
7 883890

Dichtung
8 883892 1.65 1.96

Pakking (g)
9 876713 1.65 1.96

Ablassventil Nr83a u.a.
10 878417 5.85 6.96

Cylinderkop (oud 876711p)
11 876711 43.86 52.20

Kolben O-ring Nv45ab/nv50a1
12 876174 3.60 4.28

Slagpen (h)
13 886391 64.08 76.25

O-ring (s-65)
14 876161 3.00 3.57

Zylinder O-ring (d) Nv45ab/nv50a1
15 877126 1.65 1.96

Zylinderplatte Nv45ab/nv50a1
16 876168 10.95 13.03

Zylinder
17 877486 64.21 76.41

Zylinderring Nv45ab/nv50a1
18 876167 1.05 1.25

Zylinderfeder Nv45ab/nv50a1
19 876172 6.60 7.85

Zylinder O-ring (a) Nv45ab/nv50a1
20 877123 2.40 2.86

Zylinderführung Nv45ab u.a.
21 877122 17.60 20.94

Zylinder O-ring Nv45ab, Nr90aa
22 877124 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
23 888764

Nicht mehr lieferbar
23A 888765

Nicht mehr lieferbar
24 878183

Gehäuse
25 886386 73.29 87.21

Zylinder O-ring (c) Nv45ab/nv50a1
26 877125 1.95 2.32

Piston Bumper (oud 877461)
27 878179 18.70 22.25

Bumper Sheet
28 886392 3.45 4.11

Flachdichtung Nv45ab2
29 883881 1.65 1.96

Inbusschraube M5x8 (10st)
30 949818 2.40 2.86

Schutz (1)
31 886381 3.45 4.11

Magnet (1)
32 886379 216.43 257.55

Neusstuk
33 886378 216.43 257.55

Nicht mehr lieferbar
34 886377

Nicht mehr lieferbar
35 878173

Nylock Hex. Socket Hd.bolt M5x20
36 885686 1.80 2.14

Sicherheitsbolzen Nv83a u.a.
37 875650 1.05 1.25

Feder
38 878178 2.40 2.86

Pushing Lever Ass'y
39 886383 48.81 58.09

Pushing Lever (b)
40 886385 7.35 8.75

Schraube M5x8
41 878540 1.04 1.23

Pushing Lever (a)
42 886384 39.74 47.29

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
43 949555 1.05 1.25

Duwveer
44 880321 1.05 1.25

Toevoermechanisme
45 886380 16.23 19.31

Schiebehülse Nv83a/nv45ab
46 877825 9.60 11.42

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
47 877826 2.55 3.03

Schraube Nv45ab2
48 949242 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
49 876205

Packung (d) Nv32ab
51 877131 1.05 1.25

Cap (old 876714p)
52 880036 6.75 8.03

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
53 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
54 872035 1.04 1.23

Rollstift D3x30 (10st)
55 949866 3.60 4.28

Hitachi Label N 5024a2
56 886342 1.80 2.14

O-ring (1p-9) Dh20v
57 872645 1.65 1.96

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
58 877763 1.05 1.25

Feed Piston
59 886382 11.70 13.92

Feed Piston
60 877764 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
61 877767

Nicht mehr lieferbar
62 877766

Ausgleichsbuchse Nv45ab Since 4.1986
63 877479 1.65 1.96

Inbusschraube M5x10 (10st)
64 949819 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
65 883885

Nail Guide (a)
66 886398 48.81 58.09

Arretierhülse Nv83a/nv45ab
67 877820 3.30 3.93

Rollstift D3x10 (10st)
68 949776 2.40 2.86

Führungsarretierung Nv45ab2
69 326774 7.05 8.39

Feder (1)
70 877372 2.40 2.86

Main Nail Stopper (a)
71 886060 4.35 5.18

Hauptstopfeder Nv45ab/nv83a
72 876681 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
73 883884

Nicht mehr lieferbar
74 883882

Nicht mehr lieferbar
75 883883

Bolt (old 958805z)
76 958805 1.65 1.96

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
77 949865 2.55 3.03

Nail Stopper (a)
78A 888178 2.25 2.68

Zwischenstopfeder Nv83a
79 877468 1.05 1.25

Nagelführungsabdeckung Nv83a
80 877469 1.05 1.25

Inbusschraube M4x 6 (10st)
81 949766 2.40 2.86

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
82 875643 1.05 1.25

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
83 874820 1.65 1.96

Plunger (a)
84 878155 19.94 23.73

Valve Bushing
85 878166 73.01 86.88

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
86 875638 1.65 1.96

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
87 876203 2.55 3.03

Plunger (b)
88 878171 7.05 8.39

Valve Rubber Cover
89 878170 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
90 878734

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
91 875645 3.90 4.64

Ventilplatte Nv83a u.a.
92 875644 1.05 1.25

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
93 877335 12.60 14.99

Abzugkolben Nv83a u.a.
94 878121 1.65 1.96

U-moer M5
95 945255 1.05 1.25

Huelse
96 878164 14.70 17.49

Magazijn Deksel
97 886395 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
98 883900

Nicht mehr lieferbar
99 949230

Federscheibe M4 (10st)
100 949453 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
101 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
102 883897

Feder Nv50ae
103 880398 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
104 883896

Nicht mehr lieferbar
105 883895

Stift (1)
106 883111 9.75 11.60

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
107 876465 1.05 1.25

Magazijn Bescherming
108 886396 18.29 21.76

Protector (b)
109 886397 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
110 878213

Nicht mehr lieferbar
111 878176

Nicht mehr lieferbar
112 878175

Inbusschraube M5x10 (10st)
113 949819 2.55 3.03

Inbusschraube M5x14 (10st)
114 949665 2.10 2.50

Magazine Ass'y
115 886393 51.84 61.69

Magazine Ass'y
115 886394 67.10 79.85

Veer Voor Toevoermechanisme
116 877761 2.55 3.03

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
130 949241 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
131 886399

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
132 872971 1.05 1.25

Hinge Pin (oud 878953)
133 877152 3.60 4.28

Stopfeder Nv83a
134 877149 1.05 1.25

Magazinstopper Nv45ab/nv83a/u.a. Alte Art.nr.8771
135 880146 1.95 2.32

Stopstift Nv45ab
136 877150 2.55 3.03

Magazijn Nv45ab
137 878158 16.64 19.80

Kopfschraube M4x40 (10st)
138 949228 1.35 1.61

Ring
139 875246 1.05 1.25

Haltefeder N5008aa
140 877894 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
141 878159

Magazine Cover
142 878161 11.70 13.92

Nicht mehr lieferbar
143 878163

Unterlegscheibe M5 (10st)
144 949424 1.05 1.25

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
145 949821 2.55 3.03

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
146 875638 1.65 1.96

O-ring (i.d.10.7)
146A 884112 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 877153

Nicht mehr lieferbar
502 943277

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Caution Tag
505 878188 2.10 2.50

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Nicht mehr lieferbar
603 970893

Nicht mehr lieferbar
604 878226

Hanger Parts Set
605 888099 521.95 621.12

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.