Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NV45AB2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV45AB2


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki NV45AB2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x25 (10st)
1 949662 2.10 2.50

Deckel Nv45ab
2 876179 1.05 1.25

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
3 883513 1.65 1.96

Exhaust Cover (b)
4A 888006 10.95 13.03

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
5 949757 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
6 883891

Nicht mehr lieferbar
7 883890

Dichtung
8 883892 1.65 1.96

Pakking (g)
9 876713 1.65 1.96

Ablassventil Nr83a u.a.
10 878417 5.85 6.96

Cylinderkop (oud 876711p)
11A 876711 43.86 52.20

Kolben O-ring Nv45ab/nv50a1
12 876174 3.60 4.28

Slagpen (h)
13 878156 169.26 201.42

O-ring N5008ac
14A 885793 2.10 2.50

Zylinder O-ring (d) Nv45ab/nv50a1
15 877126 1.65 1.96

Zylinderplatte Nv45ab/nv50a1
16 876168 10.95 13.03

Zylinder
17A 888212 24.75 29.45

Zylinderring Nv45ab/nv50a1
18 876167 1.05 1.25

Zylinderfeder Nv45ab/nv50a1
19 876172 6.60 7.85

Zylinder O-ring (a) Nv45ab/nv50a1
20 877123 2.40 2.86

Zylinderführung Nv45ab u.a.
21 877122 17.60 20.94

Zylinder O-ring Nv45ab, Nr90aa
22 877124 1.95 2.32

Waarschuwings Label
23B 888143 1.04 1.23

Body Ass'y
24 883889 87.59 104.23

Nicht mehr lieferbar
25 878183

Zylinder O-ring (c) Nv45ab/nv50a1
26 877125 1.95 2.32

Piston Bumper (oud 877461)
27 878179 18.70 22.25

Damper Sheet
28 877993 3.00 3.57

Flachdichtung Nv45ab2
29 883881 1.65 1.96

Inbusschraube M5x8 (10st)
30 949818 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
31 878151

Nicht mehr lieferbar
32 883880

Nicht mehr lieferbar
33 878173

Inbusschraube M5x16 Dh40ma u.a.
34 878181 1.05 1.25

Feder
35 878178 2.40 2.86

Sicherheitsbolzen Nv83a u.a.
36 875650 1.05 1.25

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
37 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
38 883888

Schraube Nv45ab2
39 949242 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
40 876205

Packung (d) Nv32ab
42 877131 1.05 1.25

Cap (old 876714p)
43 880036 6.75 8.03

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
44 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
45 872035 1.04 1.23

Firmenschild (1)
46 321949 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
46A 888740

Rollstift D3x30 (10st)
47 949866 3.60 4.28

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
48 875643 1.05 1.25

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
49 874820 1.65 1.96

Plunger (a)
50 878155 19.94 23.73

Valve Bushing
51 878166 73.01 86.88

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
52 875638 1.65 1.96

Afsluitpakking
53A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
54 875645 3.90 4.64

Ventilplatte Nv83a u.a.
55 875644 1.05 1.25

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
56 877335 12.60 14.99

Abzugkolben Nv83a u.a.
57 878121 1.65 1.96

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
58 876203 2.55 3.03

Plunger (b)
59 878171 7.05 8.39

Valve Rubber Cover
60 878170 1.80 2.14

O-ring (1p-9) Dh20v
61 872645 1.65 1.96

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
62 877763 1.05 1.25

Feed Piston
63 878152 29.29 34.85

Feed Piston
64 877764 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
65 877767

Nicht mehr lieferbar
66 877766

Ausgleichsbuchse Nv45ab Since 4.1986
67 877479 1.65 1.96

Inbusschraube M5x10 (10st)
68 949819 2.55 3.03

Veer Voor Toevoermechanisme
69 877761 2.55 3.03

Toevoermechanisme
70 883901 41.53 49.41

Schiebehülse Nv83a/nv45ab
71 877825 9.60 11.42

Schiebehülsenring Nv83a/nv45ab
72A 877826 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
73 883885

Nicht mehr lieferbar
74 883884

Nicht mehr lieferbar
75 883882

Nicht mehr lieferbar
76 883883

Bolt (old 958805z)
77 958805 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
78 883887

Arretierhülse Nv83a/nv45ab
79 877820 3.30 3.93

Führungsarretierung Nv45ab2
80A 326774 7.05 8.39

Rollstift D3x10 (10st)
81 949776 2.40 2.86

Feder (1)
82 877372 2.40 2.86

Hauptstopfeder Nv45ab/nv83a
83 876681 1.65 1.96

Inbusschraube M4x 6 (10st)
84 949766 2.40 2.86

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
85 949865 2.55 3.03

Main Nail Stopper (a)
86A 886060 4.35 5.18

Nail Stopper (a)
87B 888178 2.25 2.68

Zwischenstopfeder Nv83a
88 877468 1.05 1.25

Nagelführungsabdeckung Nv83a
89 877469 1.05 1.25

Magazine Cover
90 883899 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
91 883900

Nicht mehr lieferbar
92 949230

Federscheibe M4 (10st)
93 949453 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
94 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
95 883897

U-moer M5
96 945255 1.05 1.25

Huelse
97A 878164 14.70 17.49

Feder Nv50ae
98 880398 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
99 883896

Nicht mehr lieferbar
100 883895

Stift (1)
101 883111 9.75 11.60

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
102 876465 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
103 883898

Nicht mehr lieferbar
104 878213

Nicht mehr lieferbar
105 878176

Inbusschraube M5x14 (10st)
106 949665 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
107 878175

Inbusschraube M5x10 (10st)
108 949819 2.55 3.03

Magazijn Kompleet
109 883894 109.45 130.25

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
110 949241 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
111 878153

Stopfeder Nv83a
112 877149 1.05 1.25

Magazinstopper Nv45ab/nv83a/u.a. Alte Art.nr.8771
113 880146 1.95 2.32

Stopstift Nv45ab
114 877150 2.55 3.03

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
115 872971 1.05 1.25

Magazijn Nv45ab
116 878158 16.64 19.80

Kopfschraube M4x40 (10st)
117 949228 1.35 1.61

Ring
118 875246 1.05 1.25

Haltefeder N5008aa
119 877894 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
120 878159

Magazine Cover
121 878161 11.70 13.92

Nicht mehr lieferbar
122 878163

Hinge Pin (oud 878953)
123 877152 3.60 4.28

Unterlegscheibe M5 (10st)
124 949424 1.05 1.25

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
125 949821 2.55 3.03

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
126 875638 1.65 1.96

O-ring (i.d.10.7)
126A 884112 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 877153

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Caution Tag
505 878188 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
506 882414

Nicht mehr lieferbar
601 878226

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
602 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
603A 888213

Vet (attolub No.2) 500g
604 317918 32.18 38.29

Hanger Parts Set
605 888099 521.95 621.12

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.