Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NV38AB2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NV38AB2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Abdeckkappe
1 880191 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
2 878115

Uitlaatkap
3A 880200 51.15 60.87

Pakking (a)
4 880196 1.65 1.96

Hauptventilfeder Nv38ab
5 880190 2.55 3.03

Hauptventil O-ring Nv32ab/nv50ag
6 878600 1.05 1.25

Hauptventil (a) Nv50ag
7 880410 14.70 17.49

Zuigerring
8 878596 14.70 17.49

Piston O-ring
9 880195 1.05 1.25

Pistonpen
10 880188 116.74 138.92

Cylinder Pakking
11A 881103 3.60 4.28

Ring
12 880187 4.20 5.00

O-ring (p-32) Nv38ab
13 986374 1.65 1.96

Zylinder
14 881124 105.05 125.01

Piston Damper
15 880185 10.80 12.85

Nicht mehr lieferbar
16A 881127

Nicht mehr lieferbar
17A 881128

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
18 955479 1.05 1.25

Drücker (a) Nv65ad2, Nr90aa
20A 880674 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
21 880194

Nicht mehr lieferbar
22 880161

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
23 873093 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
24 880176

Vorderteil
25 881120 371.80 442.44

Inbusschraube M6x20 (10st)
26 949660 3.30 3.93

Nadelrolle Cr10v/fcj65v u.a.
27 983545 1.05 1.25

Rollstift D4x14 (10st)
28 949770 2.55 3.03

Schiebearm Nv45ab
29 878132 40.84 48.60

Schiebefeder Nv50ag
30 878340 1.05 1.25

Toevoermechanisme Nv38ab
31 880167 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
32 880204

Pushing Lever (b)
33 880171 46.75 55.63

Justierer (b) Nv50ae/nv38ab/u.a.
34 880383 10.20 12.14

Nicht mehr lieferbar
35 880175

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
36 959148 1.05 1.25

Pushing Lever
37 881090 34.51 41.07

Ring
38 880081 1.04 1.23

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
39 949657 3.00 3.57

Neus Kap (a)
40 881092 6.45 7.68

Kopfschraube M5x20 (schwarz)
41 302196 1.05 1.25

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
42 880183 1.05 1.25

Kappe
43 880379 28.05 33.38

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
44 872035 1.04 1.23

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
45 949518 2.40 2.86

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
46 949539 2.25 2.68

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
47 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
48 982454 1.04 1.23

Wechselhebel (b) Nv65ad2
49 880086 23.10 27.49

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
50 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
51 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
52 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
53 878925 1.05 1.25

O-RING (S-4)
54 981317 1.05 1.25

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
55 880672 32.18 38.29

O-RING (I.D.11)
56 878887 1.65 1.96

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
57 878884 1.65 1.96

Tauchkolben (a) Nv65ad2, Nr90aa
58 880673 14.71 17.51

O-RING (I.D.1.8)
59 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
60 880671 23.65 28.14

O-ring (1p-9) Dh20v
61 872645 1.65 1.96

Feed Piston
62 880168 16.91 20.13

O-RING (P-18
63 873570 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
64 880169

Dämpfer Nv38ab
65 877476 2.40 2.86

Schiebekolbenabdeckung Nv38ab
66 880170 2.25 2.68

Sicherungsring D24 Nv38ab/dh30pc H30pv
67 983748 1.05 1.25

Magazinhülse Nv38ab
68 880177 1.65 1.96

Führungsarretierung Nv45ab
69 878103 11.85 14.10

Feder Nv50ag u.a.
70 880446 1.35 1.61

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
71 874436 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
72 880162

Nail Stopper (a)
73 880163 1.65 1.96

Blokkeerveer
74 878575 1.05 1.25

Nail Stopper (b)
75 880164 2.55 3.03

Nail Guide Cover
76 880165 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
77 880201

Beschermplaat Nv38ab
78 880166 6.75 8.03

Hülse (b) Nv83a
79 878337 3.00 3.57

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
80 880413 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
81 880476

Nicht mehr lieferbar
82 881091

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
83 877371 1.05 1.25

Magazine Cover
84 881122 6.15 7.32

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
85 872971 1.05 1.25

Hinge Pin (oud 878953)
86 877152 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
87 881121

Nicht mehr lieferbar
88 880408

Nicht mehr lieferbar
89A 888213

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
90 883513 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 944459

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
503 943277

Nicht mehr lieferbar
504 877153

Nicht mehr lieferbar
505A 875769

Nicht mehr lieferbar
506 878676

Vet (attolub No.2) 500g
601 317918 32.18 38.29

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.