Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NT65GA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NT65GA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Filterabdeckung Nt65gs B#9r192230
1 886664 1.05 1.25

Filter
2 886344 10.20 12.14

Boutje M5x10
3 886347 1.05 1.25

Top Cover
4 886335 3.15 3.75

Zündkerze (a) Nr90gc
5 885333 3.30 3.93

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
6 880630 1.05 1.25

Cylinder Deksel
7 886661 20.90 24.87

Mutter M3 (10 Stück)
8 949553 1.04 1.23

Federscheibe M3 (10st) Cr 10dl Since 9.2012 For E
9 949451 1.05 1.25

Ring M3 (10 Stuks)
10 949422 1.04 1.23

Luefter
11 886309 2.10 2.50

Rubberen Pakking
12 886568 1.05 1.25

Inbusschraube M4x16 (10st)
13 949754 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
14 886609

Pakkingpakking
15 886296 1.05 1.25

Kamer
16 886297 10.65 12.67

Zuigerring
17 886312 2.10 2.50

Veerring D40
18 886298 1.05 1.25

Dichtung
19 886315 1.05 1.25

Adapter
20 886313 1.05 1.25

Inbusstelschroef M4x5
21 886314 1.05 1.25

Gummiring (1)
22 886567 1.05 1.25

Abdeckung
23A 887890 2.10 2.50

Bout M5
24 886566 1.05 1.25

Motor
25A 887446 104.50 124.36

Kolbenring B#9r192255
26 886286 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
27 886585

Kolbendämpfer B#9r192257
28 886289 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
29 888753

Gehäuse
30A 331425 12.90 15.35

Nicht mehr lieferbar
31 886610

Rollstift D3x16 (10st)
32 949496 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
33 886611

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x12
34 886311 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 886587

Rollstift D3x10 (10st)
36 949776 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
37 886586

Nicht mehr lieferbar
38 886612

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
39 305812 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
40A 886317

Bout M4x32
41 886565 1.05 1.25

CILINDER
42 886584 32.31 38.45

RUBBER
43 886285 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
44 877371 1.05 1.25

Hitachi Label N 5024a2
45 886342 1.80 2.14

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
46 302086 1.05 1.25

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x8
47 886307 1.05 1.25

Veer H8
48 886319 1.05 1.25

Buffer Cover
49 886287 4.20 5.00

Muffler
50 886288 2.10 2.50

Dichtung
51 886290 3.15 3.75

Buffer Plate
52 886293 2.10 2.50

O-RING
53 886294 1.05 1.25

Plaatgaas
54 886292 3.30 3.93

Stift (1)
55 886332 1.05 1.25

Gummibuchse
56 886333 1.05 1.25

Kapje
57 886326 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
58 326263

Halter
59 886316 1.05 1.25

Verbinderkabel
60A 887635 72.19 85.90

Unterlegscheibe M4 (10st)
61 949423 1.05 1.25

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
62 949216 1.05 1.25

Moer M4 ( Zwart)
63 886330 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
65A 886323

Kontakthalter Db3dl B#9r192292
66 326316 1.05 1.25

Trigger Spring
67 886328 1.05 1.25

Schalter
68 886327 1.05 1.25

Stift D3x20 (10st)
69 949890 1.80 2.14

Abdeckplatte
70 886324 1.05 1.25

VEER
71 886301 1.05 1.25

Trigger Stopper
72 886552 3.15 3.75

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x10
73 886308 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
74 886613

Pushing Lever Piece
75A 887035 3.15 3.75

O-ring (s-8)dh20v/dh24pb/pd/ Dh20pb
76 992912 1.05 1.25

Justierung
77 886338 2.10 2.50

Sperrfeder Nt65gs
78 886331 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
79 886589

WARNING LABEL
80 888774 1.04 1.23

CAUTION LABEL (A)
81 888761 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
82 886614

Nicht mehr lieferbar
83 886592

Unterlegscheibe M5 (10st)
84 949431 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x15 schwarz Nt65ma3 B#9r19231
85 885997 1.05 1.25

Haken
86 886345 3.15 3.75

Ring
87A 887036 1.05 1.25

Schroef M4 Zwart
88 886346 1.05 1.25

Rollstift D3x16 (10st)
89 949496 1.65 1.96

Rückzugfeder Nc40g
90 881755 3.30 3.93

Spijkervoeding
91 886340 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
92 886590

Feder
93 886604 1.05 1.25

Rol Pin D2.5x26 (oud 886334)
94 886605 1.05 1.25

Prisma
95 886322 1.05 1.25

Regler
96 886320 72.33 86.07

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
97 325083 1.65 1.96

Nail Rail
98 886591 8.25 9.82

Nicht mehr lieferbar
99 886588

Nicht mehr lieferbar
100 886615

Pushing Stopper Spring
101 886619 1.05 1.25

Pushing Stopper Cover
102 886616 1.20 1.43

Schneidschraube Dh12vb Except For Usa,can
103 306371 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
104 886618

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
105 875638 1.65 1.96

Schroef M4x25 Zwart
106 887034 1.05 1.25

Handgreep Set (oud 886317+886323)
107 331424 18.15 21.60

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nicht mehr lieferbar
503 943277

Nicht mehr lieferbar
504 944458

Schutzkappe Nt65gs B#9r192333
505 886349 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
506 886617

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.