Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NT32AE2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NT32AE2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NT32AE2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

obere Abdeckung Nt50ae2 (gray)
1 885866 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
1A 886197

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
2 949757 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
3 885903

Nicht mehr lieferbar
3A 886732

Hauptventil O-ring Nv32ab/nv50ag
4 878600 1.05 1.25

Hauptventilfeder Nv38ab
5 880190 2.55 3.03

Hauptventil (a) Nv50ag
6 880410 14.70 17.49

Dichtung Nt50ae2
7 885868 2.10 2.50

O-ring (p22.4)
8 885869 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
9 885904

O-ring (i.d44.7) Nt50ae2
10 885871 1.05 1.25

Zylinderplatte Nt50ae2
11A 885872 1.05 1.25

O-ring (s30) Dh22vb/vd
12 301684 1.05 1.25

O-ring (p-32) Nv38ab
13 986374 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
14 885905

Kolbendämpfer Nt50ae2
15 885874 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
16 885906

Nicht mehr lieferbar
17 885907

Nicht mehr lieferbar
17A 887754

Warnschild Nt50ae2
18 885877 1.05 1.25

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
19 955479 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
20 885878

Nicht mehr lieferbar
20A 886731

Dichtung (b) Nt65m2
22 884342 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
23 885959

Nicht mehr lieferbar
23A 886734

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
24 949821 2.55 3.03

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
26 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
27 982454 1.04 1.23

Wechselknopf (c) Nt65m2 (green)
28 885658 10.80 12.85

Wisselknop (c)
28A 886265 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
30 885879

Nicht mehr lieferbar
30A 886735

Schalter
31 885657 10.35 12.32

Druckhebelführung Nt50ae2
32 885880 2.10 2.50

Druckhebelfeder (a) Nt50ae2
33 885881 1.05 1.25

Pushing Lever (c)
35A 885973 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
35B 887678

Justierung
36 885884 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
36A 886736

Druckhebel (b) Nt50ae2
37 885885 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
38 885908

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
39 872971 1.05 1.25

Neuskap
40 885887 1.05 1.25

Auslösearm (c) kpl. Nt65m2
41 885689 2.10 2.50

Rollstift D2,5x16
42 881951 1.80 2.14

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
43 949539 2.25 2.68

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
44 949539 2.25 2.68

Rollstift D3x32 Nr90gc
45 884975 1.65 1.96

VALVE BUSHING (A)
46 884962 1.65 1.96

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
47 877763 1.05 1.25

VALVE BUSHING B)
48 884963 1.65 1.96

O-RING (P-18
49 873570 1.35 1.61

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
50 676531 1.04 1.23

VALVE PISTON
51 884964 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
52 872654

Tauchkolbenfeder Nt65m2
53 884966 1.65 1.96

O-RING (I.D.1.8)
54 878888 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
55 885888 3.15 3.75

Gelenkwelle (a)
55A 887679 3.15 3.75

Sperrhebel Nt50ae2
56 885889 3.15 3.75

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
57 949518 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
58 885909

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
59 880413 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
60 885910

Nicht mehr lieferbar
61 885892

Nicht mehr lieferbar
61A 887751

Nicht mehr lieferbar
62 885911

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
64 876465 1.05 1.25

Spannstift D3x20 (10st) Nv90af
65 949685 2.55 3.03

Anschlaghebel Neu Nt50ae2 B#9r192334
66 885894 1.05 1.25

Feder Neu Nt50ae2 B#9r192341
67 885895 1.05 1.25

Platte (1)
68 885896 1.05 1.25

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
69 880413 1.05 1.25

Schroef M4x25 Zwart
70 885960 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
71 885912

Nagelschiene Nt50ae2 B#9r192345
72 885898 1.05 1.25

Schiebestück Neu Nt50ae2 B#9r192346
73 885899 1.05 1.25

Schiebefeder (neu) Nt50ae2 B#9r192347
74 885900 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
75 885913

Nicht mehr lieferbar
77 887752

Nicht mehr lieferbar
78 887668

Nicht mehr lieferbar
79 887681

Trekker (d)
81 887755 2.10 2.50

Feder
82 887673 1.20 1.43

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
83 887458 1.20 1.43

Wisselknop (d)
84 887684 1.20 1.43

Trekker (d)
85 887756 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
86 887686

Roll Pin D3x35
87 887675 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
502 885902

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

O-ring Kit Nt32ae2/nt50ae2/n3804ab3
603 886375 10.05 11.96

Dichtung Nt50ae2
604 885868 2.10 2.50

O-ring (i.d44.7) Nt50ae2
605 885871 1.05 1.25

O-ring (p22.4) Nt50ae2
606 886068 1.50 1.78

Hauptventil O-ring Nv32ab/nv50ag
607 878600 1.05 1.25

O-ring (s30) Dh22vb/vd
608 301684 1.05 1.25

O-ring (p-32) Nv38ab
609 986374 1.65 1.96

Single Sequential Actuation Mechanism Kit
611 887916 3.30 3.93

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.