Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NT1850DBSLWXZ'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NT1850DBSLWXZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NT1850DBSLWXZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hd. Bout M5x16 (met Ring)
1 880219 1.05 1.25

HOUSING (C)
2 371225 1.20 1.43

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
3 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
4 339783

Nicht mehr lieferbar
5A 371009

HEX.SOCKET BOLT M5
7 371015 1.04 1.23

TOP COVER
8 371014 6.45 7.68

RUBBER CUSHION (C)
9 371012 1.35 1.61

CHAMBER COVER
10 371035 20.35 24.22

SPECIAL NUT M36
11 371040 11.10 13.21

O-RING (I.D. 79.5)
12 371037 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
13 371039

O-ring (s-5) Nc65a
14 872822 3.00 3.57

VALVE CORE
15 371038 3.30 3.93

CHAMBER BASE
16 371036 41.80 49.74

Inbusschraube M5x18 (10st)
17 949658 1.80 2.14

O-RING (I.D.32.99)
18 371042 1.35 1.61

RUBBER CUSHION (B)
19 371011 1.04 1.23

CYLINDER
20 371041 47.71 56.78

X-RING
21 371046 4.50 5.36

SLIDE RING
22 371047 19.53 23.23

PISTON
23 371043 142.59 169.68

PISTON BUMPER
24 371048 31.35 37.31

Veer (t)
25 332000 1.80 2.14

TRIGGER
26 371021 1.04 1.23

O-RING (I.D. 2.5)
27 371020 1.04 1.23

SWITCH CABLE (A)
28 371019 10.05 11.96

Gummikissen
29 332668 2.10 2.50

Terminal Rubber (a)
30 370728 2.55 3.03

WIRING
31 372185 150.01 178.51

RUBBER CUSHION (A)
32 371010 1.04 1.23

NOSE
33 371049 57.34 68.23

SPRING
34 371066 1.04 1.23

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
35 877371 1.05 1.25

PUSHING LEVER ARM ASS'Y
36 371063 10.50 12.50

Sicherungsschraube M3x6
37 325077 1.65 1.96

PUSHING LEVER ARM HOLDER
38 371058 1.04 1.23

PUSHING LEVER PIECE
39 371065 3.15 3.75

Feder Nt65ma3
40 881765 1.95 2.32

Justierung
41 887358 2.10 2.50

WASHER D4
42 371062 1.04 1.23

Sperrfeder Nt65gs
43 886331 1.05 1.25

BLADE GUIDE
44 371055 53.35 63.49

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
45 880413 1.05 1.25

PUSHING LEVER ARM HOLDER (C)
46 371059 6.60 7.85

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x12
47 886311 1.05 1.25

GUIDE PLATE
48 371068 30.53 36.32

LOCK LEVER COVER
49 371078 1.04 1.23

LOCK LEVER
50 371074 6.45 7.68

ROLL PIN D3X22
51 371077 1.04 1.23

ROLL PIN D3X32
52 371080 1.04 1.23

PUSHING LEVER (A)
53 371081 18.15 21.60

GUIDE PIN
54 371071 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
55 6696839

SENSOR (B)
56 371022 11.55 13.74

SENSOR HOLDER (A)
57 371052 1.04 1.23

Lever (c)
58 331790 1.80 2.14

SENSOR (C)
59 371023 8.70 10.35

SENSOR HOLDER (B)
60 371054 1.04 1.23

SENSOR HOLDER (A)
61 371053 1.04 1.23

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
62 325241 1.65 1.96

SHIELD RING
63 371051 1.04 1.23

Kugellager
64 371033 3.15 3.75

WASHER (A)
65 371032 1.04 1.23

WHEEL SPRING (A)
66 371027 1.04 1.23

NEEDLE ROLLER D3
67 371030 1.04 1.23

NEEDLE ROLLER D4.5
68 371031 1.04 1.23

PIN (A)
69 371029 1.20 1.43

PIN WHEEL
70 371026 77.96 92.78

WHEEL SPRING (B)
71 371028 1.04 1.23

POSITION DETECTOR
72 371034 4.50 5.36

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
73 6901VV 9.60 11.42

GEAR BOX ASS'Y
74 371025 33.55 39.92

ROTOR
95 361054 37.95 45.16

HOOK
96 371214 12.45 14.82

Low Head Hex.socket Bolt M4x8
97 331109 1.80 2.14

Schieber
98 326276 1.05 1.25

DISTANCE PIECE M5
99 371086 2.10 2.50

Bolzen
100 996399 1.04 1.23

PLATE
101 371095 1.04 1.23

Anschlaghebel Neu Nt50ae2 B#9r192334
102 885894 1.05 1.25

Feder Neu Nt50ae2 B#9r192341
103 885895 1.05 1.25

MAGAZINE (A)
104 371088 17.05 20.29

Cap Screw
105 371013 1.04 1.23

Nagelschiene Nt50ae2 B#9r192345
107 885898 1.05 1.25

Spijkervoeding
108 887995 2.10 2.50

Schiebestück Neu Nt50ae2 B#9r192346
109 885899 1.05 1.25

Schiebefeder (neu) Nt50ae2 B#9r192347
110 885900 1.05 1.25

Magazine Cover
111 886849 14.78 17.58

Spannstift D3x20 (10st) Nv90af
112 949685 2.55 3.03

Service Set (nt1850dbsl/ Nt1865dbal/dbsl)
113 372991 94.88 112.90

PANEL SHEET
114 373658 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 337528

Nicht mehr lieferbar
502 336473

Nicht mehr lieferbar
503 336472

Nicht mehr lieferbar
504 336474

Neuskap
505 886846 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
506 371895

Beschermkapje Voor Batterij
507 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
508 875769

Pouch Cloth
509 6698667 1.98 2.35

NOSE CAP (B)
601 374365 1.04 1.23

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.