Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NR90AF'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR90AF


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR90AF

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex. Socket Hd. Bolt M6x12
1A 888792 1.04 1.23

Inbusschraube M5x14 (10st)
1 949665 2.10 2.50

Kopfschutz Nr90ae Till 8.2015
2 884952 13.50 16.06

Head Guard
2A 888790 9.90 11.78

SHEET (OUD 884986)
3A 886454 2.10 2.50

Sheet
3B 888794 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M6x30
4A 888793 1.04 1.23

Uitlaatkap
5 886261 41.80 49.74

Exhaust Cover
5A 888789 14.44 17.18

Pakking (a)
6A 886455 2.10 2.50

Head Valve Spring
7A 886456 3.15 3.75

O-ring(id494) Nr90ae
8 884947 1.65 1.96

Hauptventil Nr90ae
9 884946 18.15 21.60

O-ring(id594) Nr90ae
10 884948 1.65 1.96

Uitlaat Rubber
11 884950 13.50 16.06

Kolben O-ring Nr90ae
12 884958 1.65 1.96

Piston Ass'y
13A 888768 94.33 112.25

Ventilgummi Nr90ae
14 884945 10.95 13.03

Zylinder
15A 886457 36.16 43.03

O-ring (i.d. 59.6)
16A 886480 1.65 1.96

Zylinderplatte Nr90ae
17 884944 3.30 3.93

O-ring (i.d. 94.6)
18A 886481 3.30 3.93

Ring
19A 886483 1.65 1.96

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
20 955479 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
21 888750

Nicht mehr lieferbar
21A 888751

Gehäuse
22 886259 93.09 110.77

Piston Bumper
23 884959 17.05 20.29

O-ring (i.d.60)
24A 886482 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
25 876205

Nicht mehr lieferbar
26 886269

Nicht mehr lieferbar
27 886264

Nicht mehr lieferbar
27A 887757

Inbusschraube M8x30 Selbstsich. Since 6.1981
28 306437 1.35 1.61

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
29 949518 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
30 886263

Nicht mehr lieferbar
30A 887899

Justierung
31 326799 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
32 886281

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
33 959148 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
34 886267

Nicht mehr lieferbar
35 886282

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
36 949657 3.00 3.57

Inbusschraube M6x22 (10 Stück) Nr90ae
37 949670 3.00 3.57

Hitachi Label
40A 888713 1.04 1.23

Dichtung (b) Nt65m2
41 884342 1.05 1.25

Kappe Nv75ag, Nr90aa
42 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
43 949821 2.55 3.03

Roll Pin D3x25
45A 887621 1.20 1.43

Rollstift D3x32 Nr90gc
46 884975 1.65 1.96

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
47 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
48 982454 1.04 1.23

Wisselknop (c)
49 886265 2.10 2.50

Auslösearm (c) kpl. Nt65m2
50 885689 2.10 2.50

Schalter
51 885657 10.35 12.32

Rollstift D2,5x16
52 881951 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
53 886266

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
54 877371 1.05 1.25

Neus Rubber
55A 886458 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
56 886268

Nicht mehr lieferbar
56A 887690

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
57 877763 1.05 1.25

VALVE BUSHING B)
58 884963 1.65 1.96

O-RING (P-18
59 873570 1.35 1.61

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
60 676531 1.04 1.23

VALVE PISTON
61 884964 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
62 872654

Plunger Spring
63A 887178 1.20 1.43

O-RING (I.D.1.8)
64 878888 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
65 884965 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
65A 887900

VALVE BUSHING (A)
66 884962 1.65 1.96

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
67 963837 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
68 886279

Nicht mehr lieferbar
69 886271

Huelse
70A 883499 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
71 886272

Nicht mehr lieferbar
72A 886460

Nicht mehr lieferbar
73A 886459

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
74A 887458 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
75 949682

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
76 943364 1.05 1.25

Rückzugfeder Nr83aa2
77 883503 9.00 10.71

Label (c)
78 887489 1.20 1.43

Label (c)
78A 887665 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
79 886276

Veer Voor Toevoermechanisme
80 886278 1.05 1.25

Roll Pin D3x8
81A 887619 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
82 886270

Inbusschraube M6x12 M.flansch
83 984443 1.04 1.23

Nail Stopper
84A 888802 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
85 886274

Trigger Arm Spring
87 887682 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
88 887668

Gehäuse
89 887669 58.99 70.20

Trekker (d)
90 887755 2.10 2.50

Trekker (d)
91 887756 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
92 887691

Feder
93 887673 1.20 1.43

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
94 887458 1.20 1.43

Wisselknop (d)
95 887674 1.20 1.43

Roll Pin D3x35
96 887675 1.20 1.43

Label (d)
97 888791 1.04 1.23

Trigger Arm Spring
98 887682 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Nicht mehr lieferbar
603 877153

Nicht mehr lieferbar
604 874042

Nicht mehr lieferbar
605 876212

Vet (attolub No.2) 500g
606 317918 32.18 38.29

O-ring Kit
607 884991 16.36 19.47

Dichtung (a) Nr90ae
608 884953 4.80 5.71

O-ring(id494) Nr90ae
609 884947 1.65 1.96

O-ring(id594) Nr90ae
610 884948 1.65 1.96

Kolben O-ring Nr90ae
611 884958 1.65 1.96

O-ring(id596) Nr90ae
612 884942 1.65 1.96

Ring
613 877317 1.65 1.96

O-ring(id946) Nr90ae
614 884943 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
616 886283

Nicht mehr lieferbar
617 886357

Feder Neu Nt50ae2
618 884994 4.80 5.71

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
619 949518 2.40 2.86

Neuskap
620 886401 10.95 13.03

Full Sequential Actuation Mechanism Kit
621 888781 13.75 16.36

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.