Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR90AE


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR90AE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex. Socket Hd. Bolt M6x12
1A 888792 1.04 1.23

Inbusschraube M5x14 (10st)
1 949665 2.10 2.50

Kopfschutz Nr90ae Till 8.2015
2 884952 13.50 16.06

Head Guard
2A 888790 9.90 11.78

SHEET (OUD 884986)
3A 886454 2.10 2.50

Sheet
3B 888794 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M6x30
4A 888793 1.04 1.23

Uitlaatkap
5A 886261 41.80 49.74

Exhaust Cover
5B 888789 14.44 17.18

Pakking (a)
6A 886455 2.10 2.50

Head Valve Spring
7A 886456 3.15 3.75

O-ring(id494) Nr90ae
8 884947 1.65 1.96

Hauptventil Nr90ae
9 884946 18.15 21.60

O-ring(id594) Nr90ae
10 884948 1.65 1.96

Uitlaat Rubber
11 884950 13.50 16.06

Kolben O-ring Nr90ae
12 884958 1.65 1.96

Piston Ass'y (old 897491)
13C 888403 47.58 56.61

Ventilgummi Nr90ae
14 884945 10.95 13.03

Zylinder
15B 886457 36.16 43.03

O-ring (i.d. 59.6)
16A 886480 1.65 1.96

Zylinderplatte Nr90ae
17 884944 3.30 3.93

O-ring (i.d. 94.6)
18A 886481 3.30 3.93

Ring
19A 886483 1.65 1.96

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
20 949539 2.25 2.68

Rollstift D3x32 Nr90gc
21 884975 1.65 1.96

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
22 955479 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
23 888746

Nicht mehr lieferbar
23A 888747

Gehäuse
24A 886259 93.09 110.77

Nicht mehr lieferbar
26 876205

Pushing Lever Cover (a)
27A 886874 1.05 1.25

Vorderteil
28 885521 125.26 149.06

Nose
28A 887676 76.04 90.48

Inbusschraube M8x30 Selbstsich. Since 6.1981
29 306437 1.35 1.61

Piston Bumper
30 884959 17.05 20.29

O-ring (i.d.60)
31A 886482 1.65 1.96

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
32 877371 1.05 1.25

Neus Rubber
33A 886458 1.20 1.43

Pushing Lever (a) Ass'y
34A 886865 12.45 14.82

Inbusschraube M6x22 (10 Stück) Nr90ae
35 949670 3.00 3.57

Grip Rubber (b)
36A 886260 2.10 2.50

Hitachi Label
38A 888713 1.04 1.23

Dichtung (b) Nt65m2
39A 884342 1.05 1.25

Kappe Nv75ag, Nr90aa
40A 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
41 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
42 872035 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
43 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
44 982454 1.04 1.23

Wisselknop (c)
45B 886265 2.10 2.50

Auslösearm (c) kpl. Nt65m2
46A 885689 2.10 2.50

Führung
47 884995 4.35 5.18

Pushing Lever Guide
47A 886864 2.10 2.50

Rollstift D2,5x16
48 881951 1.80 2.14

Schalter
49A 885657 10.35 12.32

Pushing Lever Spring (b)
50A 886861 1.05 1.25

Pushing Lever Spring (d)
50A 886879 5.55 6.60

Pushing Lever Spring (a)
51A 886860 1.05 1.25

Pushing Lever Spring (c)
51A 886878 5.10 6.07

Pushing Lever (c)
52A 886867 3.15 3.75

Pushing Lever (d)
52B 887664 4.20 5.00

Justierung
53A 886872 1.20 1.43

Roll Pin D2x16
54A 886873 1.20 1.43

Adjuster Spring
55A 886870 1.20 1.43

Justierungsplatte
56A 886869 1.20 1.43

Justierungsplatte
57A 886868 2.10 2.50

Pushing Lever (b)
58A 886866 4.20 5.00

O-ring (s-5) Nc65a
59B 872822 3.00 3.57

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
60 872971 1.05 1.25

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
61 877763 1.05 1.25

VALVE BUSHING B)
62 884963 1.65 1.96

O-RING (P-18
63 873570 1.35 1.61

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
64 676531 1.04 1.23

VALVE PISTON
65 884964 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
66 872654

Plunger Spring
67A 887178 1.20 1.43

O-RING (I.D.1.8)
68 878888 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
69 884965 4.80 5.71

VALVE BUSHING (A)
70 884962 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
71 885522

Handle Arm
71A 888795 1.95 2.32

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
72 963837 1.05 1.25

Huelse
73B 883499 1.50 1.78

Magazine Cover
74A 887031 5.85 6.96

Magazine Cover
74B 888787 1.20 1.43

Spijker Rails
75 885524 8.25 9.82

Magazijn (old 885525)
76A 887030 57.06 67.90

Magazin
76B 888786 35.06 41.72

Inbusschraube M6x12 M.flansch
77 984443 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
78 885526

Rollstift D4x36 (10 Stk)
79 949547 3.90 4.64

Spijkervoeding
80 885527 5.25 6.25

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
81 943364 1.05 1.25

Ribbon Spring (a)
82A 888801 6.60 7.85

Veer Voor Toevoermechanisme
83A 886278 1.05 1.25

Roll Pin D3x8
84A 887619 1.20 1.43

Label (c)
86A 887489 1.20 1.43

Label (c)
86B 887665 1.20 1.43

Spijkervoeding
87 885530 44.00 52.36

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
88 876465 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
89 885717

Kopfschraube M4x12 M.federring
90 951039 1.05 1.25

O-RING (S-4)
91A 981317 1.05 1.25

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
92 883513 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
93 878183

Feder Neu Nt50ae2
94 884994 4.80 5.71

Trigger Arm Spring
94A 887682 2.10 2.50

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
95 949518 2.40 2.86

Schalter
96 884993 12.90 15.35

Nail Stopper
97A 888802 1.35 1.61

Magazine Cover Ass'y
98 887492 7.95 9.46

Nicht mehr lieferbar
101 887668

Gehäuse
102 887669 58.99 70.20

Trekker (d)
103 887670 1.20 1.43

Trekker (d)
104 887671 6.60 7.85

Pushing Lever Guide (d)
105 887672 2.10 2.50

Feder
106 887673 1.20 1.43

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
107 887458 1.20 1.43

Wisselknop (d)
108 887674 1.20 1.43

Roll Pin D3x35
109 887675 1.20 1.43

Hex.socket Hd.bolt M6x16
110 888797 1.04 1.23

Hex.socket Hd.bolt M6x16 (w/flange)
111 888803 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
112 877402

Plate (a)
113 888800 1.04 1.23

Label (d)
114 888784 1.04 1.23

Trigger Arm Spring
115 887682 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
505 877153

Neuskap
506 886401 10.95 13.03

Nicht mehr lieferbar
507 888760

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Sequential Fire Parts Set New Aug
603 884992 26.54 31.58

Schalter
604 884993 12.90 15.35

Führung
605 884995 4.35 5.18

Feder Neu Nt50ae2
606 884994 4.80 5.71

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
607 949518 2.40 2.86

Neuskap
608 886401 10.95 13.03

O-ring Kit
609 884991 16.36 19.47

Dichtung (a) Nr90ae
610 884953 4.80 5.71

O-ring(id494) Nr90ae
611 884947 1.65 1.96

O-ring(id594) Nr90ae
612 884948 1.65 1.96

Kolben O-ring Nr90ae
613 884958 1.65 1.96

O-ring(id596) Nr90ae
614 884942 1.65 1.96

O-ring(id946) Nr90ae
615 884943 3.30 3.93

Ring
616 877317 1.65 1.96

Hanger Plate Parts Set
618 887892 341.41 406.28

Huelse (1)
619 887894 39.74 47.29

Hanger Plate
620 887893 167.75 199.62

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
621 949757 3.00 3.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.