Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NR90AC3'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR90AC3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR90AC3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
1 949755 3.00 3.57

Platte (1)
2 880515 5.85 6.96

Abdeckung
3 884332 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
4 882793

Nicht mehr lieferbar
5 881946

Pakking (a)
6 881940 10.35 12.32

Ventilgummi Nv90ab2, Nr90aa
7 881945 13.65 16.24

Hauptventilfeder Nv90ab2, Nr90aa
8 881944 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
9 883676

Hauptventil Nv90ab2, Nr90aa
10 881942 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
11 883677

Hauptventildichtung Nv90ab2, Nr90aa
12 881943 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
13 881941

Nicht mehr lieferbar
14 878907

Nicht mehr lieferbar
15 878376

Nicht mehr lieferbar
16 881972

Nicht mehr lieferbar
17 881939

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
18 877368 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
19A 885916

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
20 955479 1.05 1.25

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
21 884070 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
22 884140

Nicht mehr lieferbar
24 883670

Nicht mehr lieferbar
25 883671

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
26 956996 3.00 3.57

Inbusschraube M6x20
27 881969 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
28 881935

Nicht mehr lieferbar
29 883674

Nicht mehr lieferbar
30 883672

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
31 949864 1.65 1.96

Feder (1)
32 883691 1.80 2.14

Pushing Lever Stopper
33 883673 40.01 47.61

Justierung (a)
34 881974 23.65 28.14

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
35 982454 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
36 959155 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
37 881933

Ring
38 880081 1.04 1.23

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
39 949657 3.00 3.57

Dichtung (b) Nv75ag
41 883678 3.30 3.93

Schmutzfilter Nv75ag
42 883679 7.05 8.39

Kappe Nv75ag, Nr90aa
43 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
44 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
45 872035 1.04 1.23

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
46 949864 1.65 1.96

Schalter
47 884145 6.45 7.68

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
48 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
49 982454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
50 884141

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
51 949865 2.55 3.03

Druckhebelführung Nv65ah, Nr90aa
52A 884336 3.30 3.93

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
53 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
54 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
55 878885 1.05 1.25

O-RING (S-4)
56 981317 1.05 1.25

Ventilkolben Nt65ma3
57 884143 9.60 11.42

O-RING (I.D. 8.8)
58 878925 1.05 1.25

O-RING (I.D.11)
59 878887 1.65 1.96

Tauchkolbenfeder Nv65ad2/nv50ag, Nr90aa
60 878884 1.65 1.96

Tauchkolben Nt65ma3
61 884144 3.30 3.93

O-RING (I.D.1.8)
62 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
63 880671 23.65 28.14

Bout Zeskant M8 X 30
64 949759 7.05 8.39

Verbindungsstueck (1)
65 883690 3.30 3.93

Nail Rail
66 883682 16.09 19.14

Nicht mehr lieferbar
67 883689

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
68 963837 1.05 1.25

Huelse
69 883499 1.50 1.78

Magazine Cover
70 883683 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
71 883685

Nicht mehr lieferbar
72 949688

Feder (1)
73 883687 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
74 883688

Spijkervoeding
75 883686 3.45 4.11

Rollstift D3x10 (10st)
76 949776 2.40 2.86

Rückzugfeder Nr83aa2
77 883503 9.00 10.71

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
78 943364 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
79 883681

Inbusschraube M6x12 M.flansch
80 984443 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
81 883684

Nicht mehr lieferbar
501 881968

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
506 884146

Nicht mehr lieferbar
507 884120

Nicht mehr lieferbar
601 877153

Nicht mehr lieferbar
602 874042

Nicht mehr lieferbar
603 876212

Vet (attolub No.2) 500g
604 317918 32.18 38.29

Nicht mehr lieferbar
605 878898

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
606 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
607A 888213

Nicht mehr lieferbar
608 884147

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.