Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki NR83AA4'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR83AA4


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR83AA4

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex.socket Hd.bolt M6x45 (w/flange)
1 883509 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
3 883507

Ventildeckel Nr83a
4 877324 75.76 90.16

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
5 877325 4.50 5.36

Dichtung (f) Nv83a/nr83a
6 877329 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
7 877328

Dichtung Nr83a
8 877854 2.40 2.86

EXHAUST VALVE
9 887774 3.15 3.75

HEAD CAP AND GASKET SET
10 888138 25.58 30.43

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Kolben Nr83aa2
12 883510 81.68 97.19

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
13 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
14 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
15 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
16 877314 1.95 2.32

CYLINDER
17 888133 42.90 51.05

Nicht mehr lieferbar
18 878376

Ring
19 877317 1.65 1.96

Ring
20 877322 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
21 877321

CYLINDER GUIDE (C)
22 888132 8.00 9.52

Dichtung (g) Nv83a/nr83a
23 877327 1.05 1.25

Waarschuwings Label
24 888143 1.04 1.23

BODY ASS'Y
25 888137 45.93 54.65

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
26 877315 1.95 2.32

Puffer Nr83aa2
27 883511 14.03 16.69

Dichtung (a) Nv83a/nr83a
28 877334 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
29 882974

Nicht mehr lieferbar
30 883493

Nicht mehr lieferbar
31 883492

NOSE
32 887775 138.74 165.10

Nylock Bout M8x16
33 883505 3.00 3.57

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
34 963837 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 883504

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
37 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
38 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
39 949658 1.80 2.14

Air Plug Npt 3/8
40 887863 2.10 2.50

Schild
41 887864 1.20 1.43

Feder
42 884117 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
43 887907

Nicht mehr lieferbar
44 883491

Nicht mehr lieferbar
45 888140

Nicht mehr lieferbar
46 887862

Nicht mehr lieferbar
47 887852

Nicht mehr lieferbar
48 887732

O-ring Nt65ma3
49 881715 1.05 1.25

PLUNGER SPRING
50 887724 1.20 1.43

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
51 874436 1.05 1.25

PLUNGER
52 887725 1.20 1.43

O-ring (i.d.10.7)
53 884112 1.65 1.96

VALVE BUSHING
54 888135 24.75 29.45

Nicht mehr lieferbar
55 887768

TRIGGER SPRING
56 887727 3.15 3.75

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
57 876203 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
58 887865

ROD SPRING
59 887728 1.20 1.43

ROD (B)
60 887729 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
61 887904

Sperrfeder Nt65gs
62 886331 1.05 1.25

CHANGE KNOB
63 888136 1.04 1.23

Afsluitpakking
64A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
65 875645 3.90 4.64

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
66 875638 1.65 1.96

VALVE PLATE
67 887771 4.20 5.00

TRIGGER VALVE BUSHING
68 888134 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
69 887905

Nicht mehr lieferbar
70 887840

Huelse
71 883499 1.50 1.78

Magazine Cover
72 883497 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
73 883496

Nicht mehr lieferbar
74 883502

Nicht mehr lieferbar
75 949688

Nicht mehr lieferbar
76 883501

Nicht mehr lieferbar
77 883441

Nicht mehr lieferbar
78 883500

Rückzugfeder Nr83aa2
79 883503 9.00 10.71

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
80 943364 1.05 1.25

Magazin
81 883495 55.41 65.94

Inbusschraube M6x12 M.flansch
83 984443 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
84 883498

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
601 877153

Nicht mehr lieferbar
602 874042

Nicht mehr lieferbar
603 876212

Vet (attolub No.2) 500g
604 317918 32.18 38.29

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
605 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
606 880407

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.