Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR83AA3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR83AA3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex.socket Hd.bolt M6x45 (w/flange)
1 883509 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
3 883507

Ventildeckel Nr83a
4 877324 75.76 90.16

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
5 877325 4.50 5.36

Dichtung (f) Nv83a/nr83a
6 877329 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
7 877328

Dichtung Nr83a
8 877854 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
9 884110

EXHAUST VALVE
9A 887774 3.15 3.75

Abdeckkappe Mit Dichtung Nr83a (inkl.pos.nr.9a) I
10 877307 24.89 29.62

Nicht mehr lieferbar
10A 887769

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Kolben Nr83aa2
12 883510 81.68 97.19

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
13 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
14 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
15 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a
16 877313 1.95 2.32

Zylinder Nr83a2
17 884068 49.64 59.07

Nicht mehr lieferbar
17A 887762

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
18 877314 1.95 2.32

O-ring (s-70) Nr100a
18A 878863 2.40 2.86

Ring
19A 886483 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
20 877321

Ring
21 877322 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
22 877310

Cilinder Guide (b)
22B 887763 22.83 27.16

Dichtung (g) Nv83a/nr83a
23 877327 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
24B 888957

Nicht mehr lieferbar
25 883506

BODY ASS'Y
25A 887773 60.91 72.49

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
26 877315 1.95 2.32

Puffer Nr83aa2
27 883511 14.03 16.69

Dichtung (a) Nv83a/nr83a
28 877334 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
29 882974

Nicht mehr lieferbar
30 883493

Nicht mehr lieferbar
31 883492

Vorderteil
32 883490 163.35 194.39

NOSE
32A 887775 138.74 165.10

Nylock Bout M8x16
33 883505 3.00 3.57

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
34 963837 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 883504

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
37 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
38 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
39 949658 1.80 2.14

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
40 872035 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
42 884119

Rollstift D3x45 (10 Pcs) N 5024a2
43 884025 1.80 2.14

Feder
44 884117 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
45 884118

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
46 875643 1.05 1.25

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
47 874436 1.05 1.25

Plunger (a)
48 884113 3.30 3.93

Valve Bushing
49 884111 15.26 18.16

O-ring (i.d.10.7)
50 884112 1.65 1.96

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
51 876203 2.55 3.03

Rollstift D3x30 (10st)
52 949866 3.60 4.28

O-ring (1p-9) Dh20v
53 872645 1.65 1.96

Valve Sleeve (a)
54 884116 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
55 876316

Nicht mehr lieferbar
56 878723

Unterlegscheibe M5 (10st)
57 949424 1.05 1.25

Plunger Spring (b)
58 884115 1.65 1.96

Plunger (b)
59 884114 4.80 5.71

Afsluitpakking
60A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
61 875645 3.90 4.64

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
62 875638 1.65 1.96

Ventilplatte Nv83a u.a.
63 875644 1.05 1.25

VALVE PLATE
63A 887771 4.20 5.00

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
64 877335 12.60 14.99

Nicht mehr lieferbar
64A 887839

Abzugkolben Nv83a u.a.
65 878121 1.65 1.96

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
66 874820 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
66A 887840

Nicht mehr lieferbar
67 883491

Nicht mehr lieferbar
68 883496

Huelse
69 883499 1.50 1.78

Magazine Cover
70 883497 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
71 883502

Nicht mehr lieferbar
72 949688

Nicht mehr lieferbar
73 883501

Nicht mehr lieferbar
74 883441

Nicht mehr lieferbar
75 883500

Rückzugfeder Nr83aa2
76 883503 9.00 10.71

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
77 943364 1.05 1.25

Magazin
78 883495 55.41 65.94

Inbusschraube M6x12 M.flansch
80 984443 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
81 883498

Schild
82A 887864 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
82 888759

Nicht mehr lieferbar
83A 887862

PLUNGER SPRING
85 887724 1.20 1.43

PLUNGER
87 887725 1.20 1.43

TRIGGER SPRING
89 887727 3.15 3.75

ROD SPRING
90 887728 1.20 1.43

ROD (B)
91 887729 1.20 1.43

Sperrfeder Nt65gs
93 886331 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
94 887766

Nicht mehr lieferbar
95 878376

Nicht mehr lieferbar
96 887767

Nicht mehr lieferbar
97 887732

Nicht mehr lieferbar
98 887768

O-ring Nt65ma3
99 881715 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Nicht mehr lieferbar
505 884072

Nicht mehr lieferbar
506 884120

Nicht mehr lieferbar
601 877153

Nicht mehr lieferbar
602 874042

Nicht mehr lieferbar
603 876212

Vet (attolub No.2) 500g
604 317918 32.18 38.29

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
605 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
606A 888213

Nicht mehr lieferbar
607 884069

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.