Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR83A3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR83A3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex.socket Hd.bolt M6x45 (w/flange)
1 883509 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
3 883507

Ventildeckel Nr83a
4 877324 75.76 90.16

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
5 877325 4.50 5.36

Dichtung (f) Nv83a/nr83a
6 877329 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
7 877328

Dichtung Nr83a
8 877854 2.40 2.86

EXHAUST VALVE
9 887774 3.15 3.75

HEAD CAP AND GASKET SET
10 888138 25.58 30.43

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Kolben Nr83a2 Includ.11
12 885915 89.38 106.36

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
13 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
14 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
15 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
16 877314 1.95 2.32

CYLINDER
17 888133 42.90 51.05

Nicht mehr lieferbar
18 878376

Ring
19A 886483 1.65 1.96

Ring
20 877322 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
21 877321

CYLINDER GUIDE (C)
22 888132 8.00 9.52

Dichtung (g) Nv83a/nr83a
23 877327 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
24A 888957

BODY ASS'Y
25 888137 45.93 54.65

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
26 877315 1.95 2.32

Puffer Nr83aa2
27 883511 14.03 16.69

Dichtung (a) Nv83a/nr83a
28 877334 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
29A 888245

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
30 949455 1.05 1.25

Beschermarm (a)
31 884061 3.00 3.57

NOSE
32 887770 96.94 115.36

Nicht mehr lieferbar
33 883492

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
34 949518 2.40 2.86

Nylock Bout M8x16
35 883505 3.00 3.57

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
36 963837 1.05 1.25

Arm (b) Nr83a2
37 884066 3.00 3.57

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
39 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
40 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
41 949658 1.80 2.14

Air Plug Npt 3/8
42 887863 2.10 2.50

Schild
43 887864 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
44 887841

Nicht mehr lieferbar
45 887902

Justierung
46 326799 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
47 880175

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
48 959148 1.05 1.25

Pushing Lever (a)
49A 888256 4.95 5.89

Ring
50 880081 1.04 1.23

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
51 949657 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
52 888139

Nicht mehr lieferbar
52A 888745

Nicht mehr lieferbar
53 887862

Nicht mehr lieferbar
54 887852

Nicht mehr lieferbar
55 887732

O-ring Nt65ma3
56 881715 1.05 1.25

PLUNGER SPRING
57 887724 1.20 1.43

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
58 874436 1.05 1.25

PLUNGER
59 887725 1.20 1.43

O-ring (i.d.10.7)
60 884112 1.65 1.96

VALVE BUSHING
61 888135 24.75 29.45

Nicht mehr lieferbar
62 887768

TRIGGER SPRING
63 887727 3.15 3.75

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
64 876203 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
65 887865

ROD SPRING
66 887728 1.20 1.43

ROD (B)
67 887729 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
68 887904

Sperrfeder Nt65gs
69 886331 1.05 1.25

CHANGE KNOB
70 888136 1.04 1.23

Afsluitpakking
71A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
72 875645 3.90 4.64

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
73 875638 1.65 1.96

VALVE PLATE
74 887771 4.20 5.00

TRIGGER VALVE BUSHING
75 888134 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
76 887905

Nicht mehr lieferbar
77 887840

Nagelschieber Nr83a
78 877393Z 32.18 38.29

Rückzugfeder Nr83a
79 878422 7.35 8.75

Nadelrolle Nr83a, Nr90aa
80 878418 1.65 1.96

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
81 876465 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
82 949453 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
83 877371 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
84A 889083

Magazin
85 884065 58.44 69.54

Huelse
86 876550 1.04 1.23

Inbusschraube M5x45 (10st), Nr90aa
87 949824 3.90 4.64

Inbusschraube M4x15 (10st)
88 949650 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
89 877396Z

Buchse Nr83a
90 877398 2.55 3.03

Haltefeder Nr90a2/nr83a
91 877397 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
92 877402

Nicht mehr lieferbar
93 885827

Veer (a)
94 884077 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
95 887906

Schutz (1)
96 884075 2.70 3.21

NOSE
97 887772 125.40 149.23

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
603 877153

Nicht mehr lieferbar
604 874042

Nicht mehr lieferbar
605 876212

Vet (attolub No.2) 500g
606 317918 32.18 38.29

Nicht mehr lieferbar
607 884080

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.