Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR83A2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR83A2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex.socket Hd.bolt M6x45 (w/flange)
1 883509 3.30 3.93

Abdeckplatte
2 877330 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
3 883507

Ventildeckel Nr83a
4 877324 75.76 90.16

Dichtung (b) Nv83a/nr83a
5 877325 4.50 5.36

Dichtung (f) Nv83a/nr83a
6 877329 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
7 877328

Dichtung Nr83a
8 877854 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
9 884110

EXHAUST VALVE
9A 887774 3.15 3.75

Abdeckkappe Mit Dichtung Nr83a (inkl.pos.nr.9a) I
10 877307 24.89 29.62

Nicht mehr lieferbar
10A 887769

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
11 877368 1.95 2.32

Kolben Nr83a2 Includ.11
12A 885915 89.38 106.36

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
13 877316 2.55 3.03

Zylinder O-ring (i.d 63.1.) Nv83a
14 877312 1.95 2.32

Zylinderplatte Nr83a/aa/nv83a
15 877318 20.49 24.38

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a
16 877313 1.95 2.32

Zylinder Nr83a2
17 884068 49.64 59.07

Nicht mehr lieferbar
17A 887762

Zylinder O-ring I.d.69.3) Nv83a
18 877314 1.95 2.32

O-ring (s-70) Nr100a
18A 878863 2.40 2.86

Ring
19 877317 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
20 877321

Ring
21 877322 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
22 877310

Cilinder Guide (b)
22B 887763 22.83 27.16

Dichtung (g) Nv83a/nr83a
23 877327 1.05 1.25

Waarschuwings Label
24A 888143 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
25 883506

BODY ASS'Y
25A 887773 60.91 72.49

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
26 877315 1.95 2.32

Puffer Nr83aa2
27 883511 14.03 16.69

Dichtung (a) Nv83a/nr83a
28 877334 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
29A 888245

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
30 949455 1.05 1.25

Beschermarm (a)
31 884061 3.00 3.57

Neus Nr83a2
32 884060 127.19 151.35

NOSE
32A 887770 96.94 115.36

Nicht mehr lieferbar
33 883492

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
34 949518 2.40 2.86

Nylock Bout M8x16
35 883505 3.00 3.57

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
36 963837 1.05 1.25

Arm (b) Nr83a2
37 884066 3.00 3.57

Dichtung (d) Nv83a/nr83a
39 877331 1.05 1.25

Kappe Nr83a/u.a.
40 878311 10.65 12.67

Inbusschraube M5x18 (10st)
41 949658 1.80 2.14

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
42 872035 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
43 888743

Nicht mehr lieferbar
43A 888744

Nicht mehr lieferbar
44 884119

Rollstift D3x45 (10 Pcs) N 5024a2
45 884025 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
46 884067

Nicht mehr lieferbar
46A 887841

Pushing Lever (b)
47 884063 14.10 16.78

Justierung
48A 326799 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
49 880175

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
50 959148 1.05 1.25

Pushing Lever (a)
51A 888256 4.95 5.89

Ring
52 880081 1.04 1.23

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
53 949657 3.00 3.57

Tauchkolbenfeder Nv83a u.a.
54 875643 1.05 1.25

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
55 874436 1.05 1.25

Plunger (a)
56 884113 3.30 3.93

Valve Bushing
57 884111 15.26 18.16

O-ring (i.d.10.7)
58 884112 1.65 1.96

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
59 876203 2.55 3.03

O-ring (1p-9) Dh20v
60 872645 1.65 1.96

Afsluitpakking
61A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
62 875645 3.90 4.64

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
63 875638 1.65 1.96

Ventilplatte Nv83a u.a.
64 875644 1.05 1.25

VALVE PLATE
64A 887771 4.20 5.00

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
65 877335 12.60 14.99

Nicht mehr lieferbar
65A 887839

Abzugkolben Nv83a u.a.
66 878121 1.65 1.96

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
67 874820 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
67A 887840

Rollstift D3x30 (10st)
68 949866 3.60 4.28

Valve Sleeve (a)
69 884116 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
70 876316

Nicht mehr lieferbar
71 878723

Unterlegscheibe M5 (10st)
72 949424 1.05 1.25

Plunger Spring (b)
73 884115 1.65 1.96

Plunger (b)
74 884114 4.80 5.71

Nagelschieber Nr83a
75 877393Z 32.18 38.29

Rückzugfeder Nr83a
76 878422 7.35 8.75

Nadelrolle Nr83a, Nr90aa
77 878418 1.65 1.96

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
78 876465 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
79 949453 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
80 877371 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
81 949454 1.04 1.23

Magazin
82 884065 58.44 69.54

Huelse
83 876550 1.04 1.23

Inbusschraube M5x45 (10st), Nr90aa
84 949824 3.90 4.64

Inbusschraube M4x15 (10st)
85 949650 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
86 877402

Nicht mehr lieferbar
87 877396Z

Buchse Nr83a
88 877398 2.55 3.03

Haltefeder Nr90a2/nr83a
89 877397 3.90 4.64

Nase Nr83a For Without Depth Adjustment Type
90 884076 291.64 347.05

NOSE
90A 887772 125.40 149.23

Veer (a)
91 884077 1.50 1.78

Pushing Lever
92 884074 14.10 16.78

Schutz (1)
93 884075 2.70 3.21

Nicht mehr lieferbar
94 885827

Schild
95 887864 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
96A 887862

PLUNGER SPRING
99 887724 1.20 1.43

PLUNGER
101 887725 1.20 1.43

TRIGGER SPRING
103 887727 3.15 3.75

ROD SPRING
104 887728 1.20 1.43

ROD (B)
105 887729 1.20 1.43

Sperrfeder Nt65gs
107 886331 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
108 887766

Nicht mehr lieferbar
109 887732

Nicht mehr lieferbar
110 878376

Nicht mehr lieferbar
111 887767

Nicht mehr lieferbar
112 887768

O-ring Nt65ma3
113 881715 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Caution Tag
505 882413 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
506 882414

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Nicht mehr lieferbar
603 877153

Nicht mehr lieferbar
604 874042

Nicht mehr lieferbar
605 876212

Vet (attolub No.2) 500g
606 317918 32.18 38.29

Nicht mehr lieferbar
608 884080

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.