Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Hikoki NR65AK'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR65AK


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR65AK

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
1 949657 3.00 3.57

Platte (1)
2 880515 5.85 6.96

Abdeckung
3 884332 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
4 949822

Nicht mehr lieferbar
5 883451

Dichtung (b) Nv75ag
6 883452 1.80 2.14

Scheibe Nv65aj
7 882914 6.60 7.85

Hauptventilfeder Nv65aj
8 882913 6.75 8.03

O-ring
9A 883992 1.65 1.96

Hauptventil (a) Nv65af3
10A 882927 14.10 16.78

O-ring (s-70) Nr100a
11 878863 2.40 2.86

Zylinderplatte Nv65aj
12 882910 6.45 7.68

O-ring (s-46) Nv65aj
13 882874 1.65 1.96

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
14 877368 1.95 2.32

Zylinder Nv75ag
15A 883989 50.46 60.05

O-ring (i.d.37)
16 883431 1.65 1.96

Kolben (h) Nr50ak
17A 883471 132.83 158.06

Nicht mehr lieferbar
18C 885516

Kolbendämpfer Nv75ag
19 883432 14.03 16.69

Nicht mehr lieferbar
20 883433

Schraube M6x20
21 880675 4.05 4.82

Rollstift D3x12 (10st)
22 949535 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
23 883447

Nicht mehr lieferbar
24 883445

Hebelfeder Nr50ak
25 883446 1.65 1.96

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
26A 873093 1.05 1.25

Anschluss (a) Nr50ak
27 883448 3.30 3.93

Druckhebel (b) Nr50ak
28 883444 21.04 25.03

Feder (1)
29A 883470 1.65 1.96

Druckhebel (a) Nr50ak
30A 883635 19.39 23.07

Inbusschraube M6x16 Mit Flansch Selbstsichernd, N
31 880474 1.05 1.25

Dichtung (b) Nv90ab2
34A 883309 4.80 5.71

Kappe Nv75ag, Nr90aa
35 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
36 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
37 872035 1.04 1.23

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
38 949865 2.55 3.03

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
39 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
40 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
41 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
42 878925 1.05 1.25

O-RING (I.D.11)
43 878887 1.65 1.96

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
44 880672 32.18 38.29

O-RING (S-4)
45 981317 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
46 883453

Tauchkolben (a) Nv65ad2, Nr90aa
47 880673 14.71 17.51

O-RING (I.D.1.8)
48 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65ad2, Nr90aa
49 880671 23.65 28.14

Ventilhülse (a) Nv65aj
49 882920 29.56 35.18

Nicht mehr lieferbar
50 883454

Druecker (1)
52 882894 3.30 3.93

Rollstift D2,5x16
53 881951 1.80 2.14

Hebelfeder-führung Nr50ak
54 883455 3.30 3.93

Stift (1)
55A 883438 1.65 1.96

Spijker Rails
57 883458 14.70 17.49

Platte
58 883459 26.40 31.42

Schachtpin
59 883460 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
60 883467

Nicht mehr lieferbar
61 883465

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
62 880630 1.05 1.25

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
63 962569 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
64 883442

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
65 963837 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
66 883464

Nicht mehr lieferbar
67A 881128

Nicht mehr lieferbar
68 883466

Nicht mehr lieferbar
69 888758

Nicht mehr lieferbar
70 881772

Magazijn Deksel
71A 883461 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
72 883462

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
73B 302086 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
74A 883457

Nicht mehr lieferbar
75 883434

Nicht mehr lieferbar
76 883435

Nicht mehr lieferbar
77 878647

Inbusschraube M4x6 Mit Flansch For (s)
78 305735 1.04 1.23

Rollstift D3x10 (10st)
79 949776 2.40 2.86

Druckhebelstopper Nr50ak
80 883439 1.65 1.96

Nagelspanner Nr50ak
81A 883437 3.30 3.93

Stift (1)
82 883438 1.65 1.96

Nagelspannerabdeckung Nr50ak
83 883436 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
84 883441

Rückzugfeder Nr50ak
85 883440 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
86 883463

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
87 877371 1.05 1.25

Magazijn Kompleet
90 883456 277.06 329.70

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
91 874436 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
92 878183

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
93 883513 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
95A 889083

Unterlegscheibe M5 (10st)
96 949424 1.05 1.25

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
97 949864 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
505 877153

Nicht mehr lieferbar
601 883469

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
602 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
603A 888213

Hanger Parts Set
604 888097 492.94 586.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.