Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NR50AK


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NR50AK

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
1 949657 3.00 3.57

Platte (1)
2 880515 5.85 6.96

Abdeckung
3 884332 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
4 883451

Nicht mehr lieferbar
5 949822

Nicht mehr lieferbar
6 881128

Dichtung (b) Nv75ag
7 883452 1.80 2.14

Scheibe Nv65aj
8 882914 6.60 7.85

Hauptventilfeder Nv65aj
9 882913 6.75 8.03

O-ring
10 883992 1.65 1.96

Hauptventil (a) Nv65af3
11 882927 14.10 16.78

O-ring (s-70) Nr100a
12 878863 2.40 2.86

Zylinderplatte Nv65aj
13 882910 6.45 7.68

O-ring (s-46) Nv65aj
14 882874 1.65 1.96

O-ring (1ap-48) Nv83a/nr83a/aa
15 877368 1.95 2.32

Zylinder Nv75ag
16 883989 50.46 60.05

O-ring (i.d.37)
17 883431 1.65 1.96

Kolben (h) Nr50ak
18 883471 132.83 158.06

Nicht mehr lieferbar
19 885516

Kolbendämpfer Nv75ag
20 883432 14.03 16.69

Nicht mehr lieferbar
21 885509

Schraube M6x20
22 880675 4.05 4.82

Rollstift D3x12 (10st)
23 949535 2.10 2.50

NYLOCK HEX.SOCKET HD.BOLT M4X8
24 878614 1.04 1.23

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
25 962569 1.05 1.25

Schutz (1)
26 885515 6.30 7.50

Nicht mehr lieferbar
27 883445

Druckhebel (b) Nr50ak
28 883444 21.04 25.03

Feder (1)
29 883470 1.65 1.96

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
30 874436 1.05 1.25

Druckhebel (a) Nr50ak
31A 883635 19.39 23.07

Inbusschraube M6x16 Mit Flansch Selbstsichernd, N
32 880474 1.05 1.25

Dichtung (b) Nv90ab2
34A 883309 4.80 5.71

Kappe Nv75ag, Nr90aa
35 881949 4.80 5.71

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
36 949821 2.55 3.03

Staubschutzkappe Nv83a/u.a, Nr90aa
37 872035 1.04 1.23

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
38 949865 2.55 3.03

Druecker (1)
40 882894 3.30 3.93

Hebelfeder-führung Nr50ak
41 883455 3.30 3.93

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
42 963837 1.05 1.25

Stift (1)
43 883438 1.65 1.96

Hebelfeder Nr50ak
44 883446 1.65 1.96

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
45 873093 1.05 1.25

Anschluss (a) Nr50ak
46 883448 3.30 3.93

Rollstift D3x22 (10st), Nr90aa
47 949864 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
48 883454

Rollstift D2,5x16
49 881951 1.80 2.14

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
50 877699 1.05 1.25

Valve Bushing (b)
51 878881 39.74 47.29

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
52 878885 1.05 1.25

O-RING (I.D. 8.8)
53 878925 1.05 1.25

O-RING (S-4)
54 981317 1.05 1.25

Ventilkolben (b) Nv65ad2, Nr90aa
55 880672 32.18 38.29

O-RING (I.D.11)
56 878887 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
57 883453

Tauchkolben (a) Nv65ad2, Nr90aa
58 880673 14.71 17.51

O-RING (I.D.1.8)
59 878888 1.05 1.25

Ventilhülse (a) Nv65aj
60 882920 29.56 35.18

Nicht mehr lieferbar
61 885511

Nail Plate
62 885512 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
63 878183

Nicht mehr lieferbar
64 883466

Nicht mehr lieferbar
66 883464

Nicht mehr lieferbar
67 881772

Nicht mehr lieferbar
68 885513

Nicht mehr lieferbar
69 885510

Nicht mehr lieferbar
70 883434

Nicht mehr lieferbar
71 883435

Nicht mehr lieferbar
72 878647

Nagelspanner Nr50ak
73 883437 3.30 3.93

Stift (1)
74 883438 1.65 1.96

Druckhebelstopper Nr50ak
75 883439 1.65 1.96

Nagelspannerabdeckung Nr50ak
76 883436 6.45 7.68

Rollstift D3x10 (10st)
77 949776 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
78 883441

Rückzugfeder Nr50ak
79 883440 8.40 10.00

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
80 877371 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
81 883463

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
502 943277

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 944459

Nicht mehr lieferbar
505 877153

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.