Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NP18DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NP18DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Machine Schroef M5x20 Zwart
1 329171 1.80 2.14

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
2 313687 1.04 1.23

Label (a)
3 331185 1.80 2.14

Mutter M4 (schwarz) Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr18dbdl,
4 327002 1.80 2.14

Dichtung
5 331186 1.80 2.14

Geleider Onderdelen
6 333987 28.46 33.87

Gelenkwelle (a)
7 329158 6.75 8.03

Guide Rail
8 329160 25.03 29.78

Laatste Tandwiel
9 329157 7.35 8.75

Veerring D8
10 329159 1.80 2.14

Tweede Tandwiel
11 329154 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
12 334989

Metalen Bus
13 329156 1.80 2.14

Hülse
14 329165 3.45 4.11

Drum
15 329164 1.80 2.14

Slagpin
16 331189 73.29 87.21

Demperring
17 329142 3.45 4.11

Demper Ring
18 330144 1.80 2.14

Demperring
19 329145 1.80 2.14

Ring (a)
20 330142 1.80 2.14

Feder
21 329146 25.03 29.78

Ring (b)
22 330143 3.45 4.11

Switch Lever (t)
23 329107 1.80 2.14

Plunger Spring
24 329106 1.80 2.14

Slagstuk
25 329105 3.45 4.11

Trigger Spring
26 329104 1.80 2.14

Schaltgriff
27 329100 1.80 2.14

C-type Ring D2,5 G12se/g13se
28 874759 1.04 1.23

Rollstift D2x16
29 880093 1.04 1.23

Pushing Lever (b)
30 329135 6.75 8.03

Naaldroller
31 329108 1.80 2.14

Abzugbügel Nv65aj
32 882896 1.65 1.96

Trigger Arm Spring
33 329102 1.80 2.14

Trigger Arm (gray)
34A 884201 12.30 14.64

Rollstift D2,5x16
35 881951 1.80 2.14

Naaldroller
36 329103 1.80 2.14

Pushing Lever (d)
37 329136 5.10 6.07

Justierung
38 884221 7.80 9.28

Pushing Lever (c)
39 329134 10.35 12.32

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
40 872971 1.05 1.25

Tweede Tandwiel
41 329155 12.15 14.46

Kogellager 695vv
42 329153 5.10 6.07

Ring (p)
43 329150 1.80 2.14

Ring
44 329151 12.00 14.28

Micro Switch Holder
45 330145 1.80 2.14

Nylock Hex. Socket Hd.bolt M3
46 331184 1.80 2.14

Poelie (b)
47 329149 11.70 13.92

Eerste Tandwiel
48 329152 10.35 12.32

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
49 996407 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
50 872654

Motor
51 334990 14.30 17.02

Screw M3x10 (w/washers)
52 331172 1.80 2.14

Light Holder
53 331174 7.80 9.28

Micro Switch Holder (b)
54 335025 1.20 1.43

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
55 949757 3.00 3.57

Halteplatte
56 331183 6.75 8.03

Naaldpin D3
57 331181 5.10 6.07

Spring (l)
58 331182 1.80 2.14

Pushing Lever Spring
59 329133 1.80 2.14

Blade Guide (old 331128)
60A 337786 59.40 70.69

Magazine Holder
61 331141 3.45 4.11

NYLOCK HEX.SOCKET HD.BOLT M4X8
62 878614 1.04 1.23

Ring (m)
63 329140 1.80 2.14

Distance Piece
64 329137 1.80 2.14

Switch Arm
65 329138 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
66 334993

Stift D2,5x12 Nv50af3
67 878791 1.04 1.23

Magazin
68 329111 48.81 58.09

Feeder Piece
69 329125 142.86 170.01

Nicht mehr lieferbar
70 329114

Roll Pin D2.5x5
71 329128 1.80 2.14

Magazine Cover (b)
72 329113 7.35 8.75

Inbusschraube M3x12 (selbstsich.) Cr 10dl
73 318832 1.65 1.96

Magazine Stay
74 329120 7.35 8.75

Roll Pin D2x6
75 880585 1.05 1.25

Feeder Guide
76 329118 6.75 8.03

Inbusschraube M5x12 (10st)
77 949813 1.65 1.96

Spannstift D2.5x18 (10 Pcs) für Nv83a2
78 949863 1.80 2.14

Feed Spring
79 329115 1.80 2.14

Guide Bar Spring
80 329119 1.80 2.14

Stop Lever
81 331121 3.45 4.11

Bushing Spring
82 329126 1.80 2.14

Magazine Cover (a)
83 329112 6.75 8.03

Spannstift D3x20 (10st) Nv90af
85 949685 2.55 3.03

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
86 877371 1.05 1.25

Machine Schroef M5x10 Zwart
87 329127 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
88 329124

Guide Bar
89 329116 1.80 2.14

Federblech (1)
90 329117 1.80 2.14

Nail Plate
91 329121 1.80 2.14

Magazine Guide
92 329123 9.00 10.71

Inbusschraube M5x8 (10st)
94 949818 2.40 2.86

Inbusschraube M6x7
95 884215 5.10 6.07

Nose
96 329131 20.21 24.05

Guide Plate (b)
97 331108 10.35 12.32

Guide Plate (a)
98 331107 17.46 20.78

Pushing Lever
99A 337787 36.44 43.36

Low Head Hex.socket Bolt M4x8
100 331109 1.80 2.14

Hitachi Label N 5024a2
101 886342 1.80 2.14

Haken
102 332824 4.58 5.44

Schraube M4 schwarz Dv14dsl Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr
103 327001 1.80 2.14

Schalter
104 334992 67.93 80.83

Nicht mehr lieferbar
105 334421

Nicht mehr lieferbar
105A 339783

Nicht mehr lieferbar
105A 370171

Drum Damper
106 336988 1.04 1.23

Neus Kap (a)
502 886713 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504A 339043

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Beschermkapje Voor Batterij
506 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.