Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NP18DSAL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NP18DSAL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

O-ring (i.d. 2.8)
1 338981 1.04 1.23

TOP HOLDER
2 339075 7.95 9.46

SLIDE GUIDE BAR
3 339078 1.80 2.14

PLUNGER DAMPER
4 370631 3.45 4.11

WEIGHT
5 339073 20.49 24.38

WEIGHT SLEEVE
6 372869 6.30 7.50

SPRING DAMPER (B)
7 372870 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
8 372871

SPRING
9 373107 12.00 14.28

PLUNGER SHAFT
10 339095 5.55 6.60

COVER PLATE
11 339088 1.04 1.23

DRIVER BLADE
12 339087 19.11 22.74

PLUNGER (A) (OLD 370630)
13A 371199 25.99 30.93

BOTTOM HOLDER
14 370643 7.65 9.10

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
15 949821 2.55 3.03

GUIDE PLATE (B)
16 339084 1.50 1.78

HEX. SOCKET BOLT M4X6
17 370899 1.04 1.23

GUIDE PLATE (A)
18 339083 1.35 1.61

PUSHING LEVER (A)
19 339081 12.60 14.99

Pushing Lever Spring
20 329133 1.80 2.14

LOW HEAD HEX. SOCKET BOLT M4X8
21 370640 1.04 1.23

BLADE GUIDE
22 370634 59.13 70.36

NOSE
23 339082 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
24 370901

TAPPING SCREW D3X8
25 339108 1.04 1.23

SWITCH HOLDER
26 339098 1.04 1.23

Micro Switch Holder (b)
27 335025 1.20 1.43

MICRO SWITCH (B)
28 370902 36.71 43.69

MAGAZINE
29 373105 4.05 4.82

Nicht mehr lieferbar
30 339100

LED
31 370644 4.20 5.00

GUIDE BAR PLATE
32 339107 1.04 1.23

SLEEVE
33 370639 1.04 1.23

NYLOCK HEX.SOCKET HD.BOLT M4X8
34 878614 1.04 1.23

Spannstift D3x20 (10st) Nv90af
35 949685 2.55 3.03

NAIL PLATE
36 339101 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
37 371200

TOP BAR
38 373101 1.04 1.23

GUIDE BAR (A)
39 372728 1.04 1.23

SPRING PLATE
41 339109 1.04 1.23

MAGAZINE COVER
42 373104 4.35 5.18

FEEDER COVER PLATE
44 339106 1.04 1.23

Feeder Piece
45 329125 142.86 170.01

FEED SPRING
46 339105 1.04 1.23

BUSHING SPRING (B)
47 370636 1.04 1.23

Stop Lever
48 331121 3.45 4.11

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
50 949664 3.75 4.46

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
51 313687 1.04 1.23

HOUSING (B)
52 339071 11.70 13.92

Mutter M4 (schwarz) Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr18dbdl,
53 327002 1.80 2.14

Dichtung
54 331186 1.80 2.14

Switch Lever (t)
55 329107 1.80 2.14

PLUNGER SPRING (B)
56 370900 1.04 1.23

PLUNGER (T)
57 339093 3.30 3.93

Trigger Arm (gray)
58 884201 12.30 14.64

Trigger Spring
59 329104 1.80 2.14

Naaldroller
60 329103 1.80 2.14

Schaltgriff
61 329100 1.80 2.14

PUSHING LEVER (D)
62 339111 1.65 1.96

C-type Ring D2,5 G12se/g13se
63 874759 1.04 1.23

Justierung
64 884221 7.80 9.28

PUSHING LEVER (C)
65 339086 5.55 6.60

PUSHING LEVER (B)
66 339085 1.04 1.23

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
67 872971 1.05 1.25

Rollstift D2x16
68 880093 1.04 1.23

Naaldroller
69 329108 1.80 2.14

Abzugbügel Nv65aj
70 882896 1.65 1.96

Feder W4yd
71 324489 1.65 1.96

Rollstift D2,5x16
72 881951 1.80 2.14

STOPPER RING
73 339091 1.04 1.23

FIRST GEAR
74 339089 1.95 2.32

GEAR HOLDER
75 339092 18.56 22.09

GEAR CASE
76 370647 1.80 2.14

FIRST GEAR SHAFT
77 370648 7.50 8.92

KEY 3X3X6
78 339090 1.04 1.23

RING (A)
79 327147 1.65 1.96

LOCK CAM
80 370649 1.04 1.23

Nadelrollen Set (6 Stück) Db 10dl
81 329560 1.80 2.14

Ring
82 673489 1.04 1.23

Sperr-ring Db10dl
83 329559 6.75 8.03

Ringzahnrad Db10dl
84 329562 1.80 2.14

Stift (1)
85 329565 1.80 2.14

Mitnehmer
86 329561 3.45 4.11

Planetengetriebe (3 Stück) Db10dl
87 329563 1.80 2.14

Unterlegscheibe Db10dl
88 329564 1.80 2.14

Ritzel Db10dl
89 329566 1.80 2.14

Planetengetriebe Set (3 Stück) Db10dl
90 329568 1.80 2.14

RING (B)
91 329567 1.80 2.14

Ritzel Db10dl
92 329569 1.80 2.14

Planetengetriebe Db10dl
93 329571 1.80 2.14

Erstes Ringzahnrad Db10dl
94 329570 1.80 2.14

Unterlegscheibe Db10dl
95 329572 1.80 2.14

Motorflansch Db10dl
96 329573 1.80 2.14

MOTOR
97 339069 13.50 16.06

Nicht mehr lieferbar
98 339782

Schroef D3x12 Zwart
99 334333 1.80 2.14

BOLT WASHER M3 (10 PCS)
100 949430 1.04 1.23

MICRO SWITCH (B)
101 370645 8.10 9.64

CLUTCH PLATE
102 370635 1.04 1.23

CLUTCH SPRING
103 339096 1.04 1.23

SWITCH (B) ASS'Y
104 372873 67.10 79.85

HOUSING (A)
105 339068 17.74 21.11

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
106 877371 1.05 1.25

Haken (1)
107 336372 7.35 8.75

Schraube M4 schwarz Dv14dsl Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr
108 327001 1.80 2.14

GEAR BOX ASS'Y
109 339097 17.46 20.78

Nicht mehr lieferbar
110 339110

GUIDE BAR (B)
111 373102 1.05 1.25

GUIDE BAR ASS'Y
112 373103 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
502 943277

Nicht mehr lieferbar
503 371108

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.