Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NC50H


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NC50H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 885265

Ring
2 885264 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
3 885593

Nylock Bout M5x55
4 883403 9.00 10.71

Upper Cover (gold)
5 886632 67.10 79.85

Head Bumper
6 883423 7.05 8.39

Pakking (b)
7 883130 10.05 11.96

Platte (1)
8 883132 5.10 6.07

Piston O-ring
9 885253 8.10 9.64

Nicht mehr lieferbar
10 885597

O-ring (i.d. 45.5)
11 883401 21.18 25.20

Nicht mehr lieferbar
12 883402

Nicht mehr lieferbar
13 886634

O-ring (s-48) H41sa/h45ma/sa H30pv
14 980715 2.40 2.86

Pakking (c)
15 885188 13.05 15.53

Sleeve Valve Rubber
16 883121 8.10 9.64

Nicht mehr lieferbar
17 885678

Nicht mehr lieferbar
18 883118

Nicht mehr lieferbar
19 885679

Uitlaat Rubber
20 883120 5.10 6.07

Sleeve Valve Spring
21 883123 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
22 885861

O-ring (i.d. 29.7)
23 880865 1.35 1.61

Cylinder Bumper
24 885862 13.05 15.53

Nicht mehr lieferbar
25 885863

O-ring (i.d. 45.5)
26 883418 1.80 2.14

Ring
27 881244 10.05 11.96

Cylinder Plate
28 883117 19.25 22.91

O-ring (i.d. 1.8)
29 883405 5.10 6.07

Sicherungsring D4 (e-type)
30 968643 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
32 887976

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
33 883513 1.65 1.96

Trigger (s)
35 886052 9.00 10.71

Trigger Spring
36 884916 1.80 2.14

Pushing Lever Guide
37 886047 18.29 21.76

Piston Bumper
38 885254 13.35 15.89

O-ring (s-34) H90sa/vb13y/vrv16 H45mr
39 980879 1.05 1.25

Justierungsplatte (c) Nr90ae
40 884973 1.65 1.96

Justierungsplatte (a) Nv65aj
41 882886 3.30 3.93

Druckhebel (b) Nv65aj
42 882888 17.33 20.62

O-RING (S-4)
43 981317 1.05 1.25

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
44 873093 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
45 886050

Inbusschraube M7x25 M.flansch Selbstsichernd
46 993040 2.40 2.86

Spindel (b)
47 883093 3.30 3.93

Rollstift D4x16
48 949497 2.55 3.03

Schiebearm (b) Nv75ag
49 883144 46.75 55.63

Schiebearm Nv75ag
50 883143 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
51 885604

Pushing Lever Cover (b)
52 883113 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
53 886058

Nicht mehr lieferbar
54 886057

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
55 877371 1.05 1.25

O-ring (i.d.37.2.) Nv38ab/nv65ad2
57 880183 1.05 1.25

Cap (gold)
58 886426 20.21 24.05

Stofkapje
59 877914 1.95 2.32

Air Plug L-pt 1/4
60 883135 14.99 17.84

Nicht mehr lieferbar
62 886059

Nicht mehr lieferbar
63 885266

Rollstift D3x28 (10st), Nr90aa
64 949865 2.55 3.03

Trigger Pin
65 885268 13.05 15.53

Lock Knob
66 885865 18.70 22.25

Stahlkugel D3.175 (10st) (alte Art.nr.939270) Wh1
67 959148 1.05 1.25

Arretierfeder Nv65aj
68 882923 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
69 886056

Feder
70 886054 14.16 16.85

Trigger Arm (s)
71 886053 161.56 192.26

Trigger Arm Pin
72 886055 22.00 26.18

Schiebehebelfeder (a)) Nv90ab2
73 883305 1.50 1.78

Druckhebel (c) Nv65aj
74 882891 18.15 21.60

Justierung
75 882889 3.45 4.11

Rollstift D2x16
76 880093 1.04 1.23

Justierfeder Nv65aj
77 882890 1.65 1.96

O-ring (s-5) Nc65a
78 872822 3.00 3.57

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
79 872971 1.05 1.25

O-ring (1p-9) Dh20v
80 872645 1.65 1.96

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
81 877763 1.05 1.25

Feed Piston
82 883094 22.00 26.18

Veer (a)
83 883095 1.80 2.14

Veer (b)
84 883096 1.80 2.14

Bumper
85 885681 7.35 8.75

Feed Piston Cover
86 883098 3.45 4.11

Sicherungsring D24 Nv38ab/dh30pc H30pv
87 983748 1.05 1.25

O-ring (s-14) Dh15dv/dh20dv/vtv16
88 876319 1.65 1.96

O-ring (s-16) Fcj55v
89 876031 1.65 1.96

Valve Bushing B)
90 883100 6.75 8.03

O-ring (p7-u)
91 883105 3.45 4.11

O-ring (p9-u)
92 883104 3.45 4.11

Valve Piston
93 883101 30.25 36.00

O-ring (1ap-11) Nc65ab
94 878764 1.04 1.23

Plunger Spring
95 883103 1.80 2.14

O-ring (i.d. 1.8)
96 883405 5.10 6.07

Plunger (s)
97 886051 55.00 65.45

O-ring (1ap-5)
98 873407 1.04 1.23

O-ring (s-6) C8fc
99 997218 1.05 1.25

Valve Bushing (a)
100 883099 8.10 9.64

Pin D2x8 (10 Pcs)
101 949778 1.80 2.14

Sicherungsring Nv50ag
102 880319 1.65 1.96

Nail Guide Shaft
103 885603 15.26 18.16

O-ring (p-4) Cs35b/nr83a
104 874436 1.05 1.25

Nail Stopper (a)
105 885601 20.49 24.38

Stopper Spring
106 885602 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
107 885600

Führungsriegel Nv90ab
108 886107 5.10 6.07

Feder Nv50ag u.a.
109 880446 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
110 885599

Rollstift D3x14 (10st) Nv65ad3
111 949900 2.40 2.86

Inbusschraube M5x25 M.flansch
112 992253 1.05 1.25

Huelse (1)
113 885605 11.10 13.21

Nicht mehr lieferbar
114 887964

Waarschuwings Label
115 887175 5.10 6.07

Magazijn Kompleet
116 885612 82.36 98.01

Magazin Zsb
117 885613 22.00 26.18

Stift (1)
118 883111 9.75 11.60

Nagelhalter Nv50ag
119 880438 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
120 885614

Waarschuwings Label
121 887174 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
501 883136

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nicht mehr lieferbar
503A 888666

Nicht mehr lieferbar
504 886057

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Nicht mehr lieferbar
603 876212

Nicht mehr lieferbar
604 887133

Nicht mehr lieferbar
605 887978

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.