Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki NC40G


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki NC40G

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bolzen
1 996399 1.04 1.23

Sicherungsring Nv50ag
2 880319 1.65 1.96

Unterlegscheibe M5 (10st)
3 949424 1.05 1.25

Welle Nr90gc
4 885277 3.00 3.57

Top Cover (old 886142)
5A 886598 9.45 11.25

Filter Y Nc40g
6 886129 32.18 38.29

Kopfschraube M4x6 (10st)
7 949214 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
8 885309

Gummiring (1)
9 885313 1.50 1.78

Rollstift D2,5x25 Nr90gc
10 885318 1.50 1.78

Motorkopf Nr90gc
11 885310 7.05 8.39

Huelse
12 885314 1.65 1.96

Ring
13 885320 1.50 1.78

Motorfeder Nr90gc
14 885319 1.50 1.78

Zündkerze (a) Nr90gc
15 885333 3.30 3.93

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
16 949757 3.00 3.57

Zylinderkopf Nr90gc Includ.19,20
17 885308 32.18 38.29

Inbusschraube M4x5
18 961681 1.04 1.23

Abdeckung
19 886470 1.80 2.14

Ring
20 886471 1.80 2.14

O-ring Nr90gc
21 885316 4.80 5.71

MOER M4 ( 10 STUKS )
22 949554 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
23 949423 1.05 1.25

Luefter
24 885311 4.80 5.71

Inbusschraube M4x16 (10st)
25 949754 2.40 2.86

Brennkammerkopf Nr90gc
26 885294 13.89 16.53

PAKKING (B)
27 886133 1.80 2.14

Brennkammer Nr90gc
28 885296 22.28 26.51

O-RING
29 878607 1.05 1.25

Brennkammersperrplatte Nr90gc
30 885297 3.30 3.93

Kopfschraube M4x6 (10st)
31 949214 1.05 1.25

Schaltblech
32 885306 1.65 1.96

Stift Nc40g
33 886484 1.65 1.96

Leiterplatte Nc40g
34 886253 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
35 885317

Adapter
35A 886313 1.05 1.25

Rollstift D2x 8 (10st)
36 949859 1.20 1.43

Hebel
37 885280 1.50 1.78

Hebel (a) Nc40g
38 886141 6.75 8.03

Feder Nr90gc
39 885281 1.50 1.78

Abdeckung Nr90gc
40 885352 3.30 3.93

Gummi (a) Nc40g
41 886131 1.80 2.14

O-ring Nr90gc
42 885283 6.45 7.68

Federscheibe
43 885285 1.65 1.96

Kolbenring (a) Nc40g
44 886132 9.75 11.60

Kolben (h) Nc40g
45 885700 117.01 139.24

Kolbendämpfer Nc40g
46 885289 8.40 10.00

Brennkammerstoppergummi Nr90gc
47 885284 1.80 2.14

Zylinder Y Nc40g Includ.49-56
48 886465 169.40 201.59

Schraube M4x10 Nc40g
49 886241 1.65 1.96

Pufferabdeckung Nc40g
50 886467 1.80 2.14

Führungsventil Nr90gc
51 885290 1.65 1.96

Schraube M4x6 (schwarz) Nc40g
52 303631 1.04 1.23

Pufferplatte (a) Nc40g
53 886468 3.45 4.11

Staubfilter Nc40g
54 885292 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
55 886242

Dämpfer Nr90gc
56 885288 13.50 16.06

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
58 991690 1.05 1.25

Druckhebel Nc40g
59 885691 13.50 16.06

Nase Nc40g
60 885704 135.58 161.33

Rollstift D3x8 (10 St) Nv90ab Vb16y
61 949749 1.95 2.32

Feder (a)
62 885706 1.80 2.14

Druckhebelstopper Nc40g
63 885705 7.50 8.92

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
64 949539 2.25 2.68

Schraube M5x8
65 321527 1.65 1.96

Druckhebelarm (l) Nc40g
66 885703 14.16 16.85

Druckhebelfeder (a)
67 886245 1.65 1.96

Druckhebelverbinder (a) Nc40g
68 885699 46.20 54.98

Druckhebelarm (r) Nc40g
69 885710 14.85 17.67

Isolierblech Nr90gc
72 885307 1.65 1.96

Schraube M5
73 885304 1.50 1.78

Gehäuse
74 886469 27.78 33.05

Hitachi Schild Nc40g, C8fse
75 328922 1.95 2.32

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
76 302086 1.05 1.25

Griff (b) Nc40g
77 885709 26.54 31.58

Schneidschraube D4x45 M.flansch, Cm5sb
78 301815 1.05 1.25

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
79 990079 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
80 876205

Schalterhalter (b)n Nc40g
81 886473 1.80 2.14

Schalterarm Nr90gc
82 885347 1.65 1.96

Kabel (b) Nc40c
83 886461 150.01 178.51

Feder Nr90gc
84 885518 1.65 1.96

Schalthebel (b) kpl. Nr90gc2 Includ.86
85 886147 6.45 7.68

Spannungsplatte Nr90gc2
86 886257 3.30 3.93

Schraube D3 Nr90gc
87 885714 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
88 886474

Auslösefeder Nr90gc
89 885828 1.65 1.96

Schalter
90 885335 3.30 3.93

Rollstift D2,5x10 (10st)
91 949551 1.65 1.96

Kamersluiting
92A 887617 4.65 5.53

Sperrfeder Nr90gc
93 885337 1.65 1.96

Schneidschraube D4x14
95 309933 1.05 1.25

Schaltabdeckung Nr90gc
96 885339 3.30 3.93

Schraube
97 885346 1.65 1.96

Griff (a) Nc40g
98 886472 21.86 26.02

Nicht mehr lieferbar
99 324148

Nicht mehr lieferbar
99 325292

Staubabdeckung Nc40g
100 885695 21.86 26.02

Ring
101 875246 1.05 1.25

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
102 325083 1.65 1.96

Unterlegscheibe (b) Nc40g
103 885712 1.80 2.14

Gelenkwelle (a)
104 885711 11.85 14.10

Schneidschraube D4x10 M.flansch
105 311945 1.05 1.25

Ring
106 875246 1.05 1.25

Nagelstopper Nc0g
107 885696 5.10 6.07

Feder (c) Nc40g
108 885697 1.80 2.14

Mutter M6
109 319166 1.80 2.14

Magazin Zsb
110 886475 46.20 54.98

Magazinabdeckung Nc40g
111 886479 15.68 18.65

Nicht mehr lieferbar
112 885713

Nicht mehr lieferbar
113 876205

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
114 949454 1.04 1.23

Knopf
115 885694 3.45 4.11

Inbusschraube M6x7
116 884215 5.10 6.07

Rückzugfeder Nc40g
117 881755 3.30 3.93

Stift D3x20 (10st)
118 949890 1.80 2.14

Nagelschieber (b) Nc40g
119 886476 3.45 4.11

Nagelschieber (a) Nc40g
120 886477 11.85 14.10

Feder (b) Nc40g
121 886478 1.80 2.14

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
122 873093 1.05 1.25

Tellerfeder M5 Nc40g
123 886243 1.80 2.14

Federfuhrung
124 885707 5.10 6.07

Huelse (1)
125 886463 3.45 4.11

Schutzkappe Nc40g
126 885692 3.45 4.11

Gumminase
127 885693 1.80 2.14

Stopphebel Nr90gc2
128 886138 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 886485

Nicht mehr lieferbar
505 886036

Nicht mehr lieferbar
601 885246

Nicht mehr lieferbar
601 885546

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.