Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki N5008AC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki N5008AC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
1 949757 3.00 3.57

Deckel Nv45ab
2 876179 1.05 1.25

Uitlaatkapold (oud 877128)
3 877917 28.88 34.36

Pakkingpakking
4A 885794 4.20 5.00

Dichtung N 5024a2
5A 886466 1.05 1.25

Ablassventil Nt65a
6 878539 3.75 4.46

Ventilkopf N5008a1
7 878026 73.01 86.88

Kolben O-ring Nv45ab/nv50a1
8 876174 3.60 4.28

Kolben N5008ac
9 883716 92.40 109.96

O-ring N5008ac
10A 885793 2.10 2.50

Zylinder O-ring (d) Nv45ab/nv50a1
11 877126 1.65 1.96

Zylinderplatte Nv45ab/nv50a1
12 876168 10.95 13.03

Zylinder
13A 885792 24.75 29.45

Zylinderring Nv45ab/nv50a1
14 876167 1.05 1.25

Zylinderfeder Nv45ab/nv50a1
15 876172 6.60 7.85

Zylinder O-ring (a) Nv45ab/nv50a1
16 877123 2.40 2.86

Zylinderführung Nv45ab u.a.
17 877122 17.60 20.94

Zylinder O-ring Nv45ab, Nr90aa
18 877124 1.95 2.32

Warnschild Nv65ah, Nr90aa
19A 884070 1.65 1.96

Gehäuse
20A 884171 81.68 97.19

Zylinder O-ring (c) Nv45ab/nv50a1
21 877125 1.95 2.32

Piston Bumper
22 883711 8.85 10.53

Dämpferplatte N5008ac
23 883712 1.50 1.78

Rollstift D4x36 (10 Stk)
24 949547 3.90 4.64

Neus Set
25A 888126 80.03 95.23

Inbusschraube M5x16 Dh40ma u.a.
26 878181 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
27 883721

Nicht mehr lieferbar
28 883722

Spannstift D3x20 (10st) Nv90af
29 949685 2.55 3.03

Feder (b)
30 877873 1.04 1.23

Druckhebel N5008ac
31 883714 19.25 22.91

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
32 877371 1.05 1.25

Packung (d) Nv32ab
33 877131 1.05 1.25

Cap (old 876714p)
34 880036 6.75 8.03

Kappe N 5024a2
34A 885795 4.50 5.36

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
35 949821 2.55 3.03

Rollstift D3x30 (10st)
37 949866 3.60 4.28

Inbusschraube M5x18 (10st)
39A 949658 1.80 2.14

Tauchkolbenfeder N 5008ac2
40A 886725 1.05 1.25

Tauchkolben (a) N5008ac
41 878542 1.95 2.32

Tauchkolben O-ring Nc65ac u.a.
42 877705 1.05 1.25

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
43 875638 1.65 1.96

Ventilbuchse N5008ac
44 877880 27.09 32.23

Tauchkolben(b) N5008ac
45 877882 5.55 6.60

Afsluitpakking
46A 888151 1.04 1.23

Urethankugel (b) D7.14 Nv83a/u.a
47 875645 3.90 4.64

Ventilplatte Nv83a u.a.
48 875644 1.05 1.25

Schalterdruckventil Nv83a/nr83a Alte Art.nr.87673
49 877335 12.60 14.99

Tauchkolben O-ring Nr83a/aa
50 874820 1.65 1.96

Abzugkolben Nv83a u.a.
51 878121 1.65 1.96

Hebel Nv45ab/nv83a/nr83a
52 876203 2.55 3.03

Rollstift D3x30 (10st)
53 949866 3.60 4.28

Schraube M5x8
54 878540 1.04 1.23

Schutz (1)
55 883724 2.10 2.50

Handgriff Arm N5008ac
56 883723 4.20 5.00

Magazinabdeckung N5008ac
57 883718 7.20 8.57

Gehäusefeder N5008ac
58 881043 1.35 1.61

Stift (1)
59 881044 4.50 5.36

Sicherheitsbolzen Nv83a u.a.
60 875650 1.05 1.25

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
61 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
62 883715

Staple Feeder
63A 886724 8.33 9.91

Schaftring N5008ac
64 881045 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
65 881047

Magazin Gehäuse N 5024a2
66 881039 2.55 3.03

Gelenkbolzen
67 883719 2.10 2.50

Magazin kpl. N5008ac Includ.69,75
68 883717 15.26 18.16

Maschinenschraube M5x14
69 678653 1.05 1.25

Nadelrolle D3x6 Nv90af
70 881040 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
71 876205

Nicht mehr lieferbar
72 878183

Warnschild Nv50af3, Nr90aa
73 883513 1.65 1.96

Führung
74 886718 10.58 12.58

Arretierung
75 886441 4.58 5.44

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nicht mehr lieferbar
504 882414

Nicht mehr lieferbar
505 877153

Nicht mehr lieferbar
601 876762

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
602 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
603A 888213

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.