Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki N3804AB3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki N3804AB3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

obere Abdeckung Nt50ae2 (gray)
1 885866 1.05 1.25

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
2 949757 3.00 3.57

Ventildeckel Nt50ae2 (black)
3 885867 7.20 8.57

Hauptventil O-ring Nv32ab/nv50ag
4 878600 1.05 1.25

Hauptventilfeder Nv38ab
5 880190 2.55 3.03

Hauptventil (a) Nv50ag
6 880410 14.70 17.49

Dichtung Nt50ae2
7 885868 2.10 2.50

O-ring (p22.4) Nt50ae2
8A 886068 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
9 885966

O-ring (i.d44.7) Nt50ae2
10 885871 1.05 1.25

Zylinderplatte Nt50ae2
11A 885872 1.05 1.25

O-ring (s30) Dh22vb/vd
12 301684 1.05 1.25

O-ring (p-32) Nv38ab
13 986374 1.65 1.96

Zylinder
14A 885873 12.90 15.35

Kolbendämpfer Nt50ae2
15 885874 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
16 885968

Nicht mehr lieferbar
17 888732

Warnschild Nt50ae2
18 885877 1.05 1.25

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
19 955479 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
20 885878

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
21 876465 1.05 1.25

Dichtung (b) Nt65m2
23 884342 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
24 885674

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
25 949821 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
27 885879

Schalter
28 885657 10.35 12.32

Druckhebelführung Nt50ae2
29 885880 2.10 2.50

Druckhebelfeder (a) Nt50ae2
30 885881 1.05 1.25

Pushing Lever (c)
31 885973 4.50 5.36

PUSHING LEVER (D) (OLD 887678)
31B 889331 3.60 4.28

Justierung
32 885884 1.05 1.25

Druckhebel (b) Nt50ae2
33 885885 2.10 2.50

Pushing Lever (a)
34 885972 4.20 5.00

NOSE CAP
35 885969 1.20 1.43

Auslösearm (c) kpl. Nt65m2
36 885689 2.10 2.50

Rollstift D2,5x16
37 881951 1.80 2.14

Rollstift D3x25 (10st) Nv38ab2
38 949539 2.25 2.68

O-RING (1AP-10) (OUD 872654)
39A 889495 1.04 1.23

Tauchkolbenfeder Nt65m2
40 884966 1.65 1.96

O-RING (I.D.1.8)
41 878888 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
42 885888 3.15 3.75

Gelenkwelle (a)
42A 887679 3.15 3.75

VALVE BUSHING (A)
43 884962 1.65 1.96

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
44 872971 1.05 1.25

Rollstift D3x32 Nr90gc
45 884975 1.65 1.96

Wechselknopf (c) Nt65m2 (green)
47 885658 10.80 12.85

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
48 959155 1.04 1.23

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
49 982454 1.04 1.23

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
50 877763 1.05 1.25

VALVE BUSHING B)
51 884963 1.65 1.96

O-RING (P-18
52 873570 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
53A 889335

VALVE PISTON
54 884964 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
55 885984

Ring
56 885985 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
57 880032

Federscheibe
58 885977 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
59 885979

Nicht mehr lieferbar
60 885970

Nicht mehr lieferbar
61 885975

Nicht mehr lieferbar
62 885976

Nicht mehr lieferbar
63 885974

Nicht mehr lieferbar
64 885978

Schild
65A 888266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
65 888757

C-type Ring D2,5 G12se/g13se
66 874759 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
67 885983

Sperrhebel Nt50ae2
68 885889 3.15 3.75

Führungsplatte
69A 885971 10.80 12.85

Inbusschraube M5x12 (10st)
70 949813 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
71 885982

Feder
72 885981 3.15 3.75

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
73 949518 2.40 2.86

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
74 949821 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
75 885980

Ring
76 885985 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
77 886193

Nicht mehr lieferbar
78 887752

Change Rod
79A 888798 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
80 887681

Trekker (d)
82 887755 2.10 2.50

Feder
83 887673 1.20 1.43

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
84 887458 1.20 1.43

Wisselknop (d)
85 887684 1.20 1.43

Trekker (d)
86 887756 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
87 887686

Roll Pin D3x35
88 887675 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
501 875769

Nicht mehr lieferbar
502 885902

Griffband (a) Nv50ae u.a. Alte Art.nr.880349, Nr9
601 881768 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
602A 888213

Full Sequential Actuation Mechanism Kit New
603 885986 23.38 27.82

Schalter
604 884993 12.90 15.35

Feder Neu Nt50ae2
605 884994 4.80 5.71

Rollstift D3x18 (10st) Nv38ab2
606 949518 2.40 2.86

O-ring Kit Nt32ae2/nt50ae2/n3804ab3
607 886375 10.05 11.96

Dichtung Nt50ae2
608 885868 2.10 2.50

O-ring (i.d44.7) Nt50ae2
609 885871 1.05 1.25

O-ring (p22.4) Nt50ae2
610 886068 1.50 1.78

Hauptventil O-ring Nv32ab/nv50ag
611 878600 1.05 1.25

O-ring (s30) Dh22vb/vd
612 301684 1.05 1.25

O-ring (p-32) Nv38ab
613 986374 1.65 1.96

Single Sequential Actuation Mechanism Kit
615 887916 3.30 3.93

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.