Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki M8V2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki M8V2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki M8V2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
2 500237Z 11.40 13.57

Cord
2 500241Z 17.19 20.45

Drehzahlregler M8v2 Includ.82
3 326092 70.26 83.61

Magnet Bm25y
4 307093 13.80 16.42

Schraube
5 954017 1.04 1.23

Lagerbuchse
6 326079 5.25 6.25

Gummiring (1)
7 323420 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
8 608VVM 5.70 6.78

Kopfabdeckung M8v2
9 326085 22.83 27.16

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
11 959140 3.30 3.93

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
12 930804 3.00 3.57

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
13 953327 1.04 1.23

Anschlussklemme
14 980063 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
15 938477 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
16 307028 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
18 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
19 984750

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
20 938307 2.13 2.53

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
20 958308Z 5.55 6.60

Bedrading Blauw 110 Volt
21 326180 1.95 2.32

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
22 307887 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
23 314603

Kohlekasten Zsb
24 981586 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
25 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
26 961781 2.55 3.03

Gehäuse
27 326093 55.00 65.45

Skala (mm) M8v2
28 326090 1.05 1.25

Markierung M8v2
29 326084 1.05 1.25

Tiefenanschlag
30 325196 3.90 4.64

Stator kpl. 110-120v Includ.32
31 340675C 70.26 83.61

Stator 230v Cr13v Includ.32
31 340675E 92.95 110.61

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
32 930703 2.40 2.86

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
33 960251 1.05 1.25

ANKER 230-240 VOLT
34 360773E 75.49 89.83

ANKER 110-120 VOLT
34 360773U 87.73 104.39

Hebel M8v2
35 326083 3.00 3.57

Schraube M6x30
36 307443 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
37 305812 1.04 1.23

Handgrif (links) (b) M12sa2
38 325220 6.15 7.32

Handgrif (links) (a) M12sa2
39 325171 3.00 3.57

Federfuhrung
40 325180 1.95 2.32

Feder M12sa/v
41 303316 2.70 3.21

Feder M12sa/v
42 303317 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
43 935196 1.04 1.23

Hebel (c) M8v2
44 325174 1.05 1.25

Sperrschraube M8v2
45 325175 1.95 2.32

Onderhuis
46A 335498 113.99 135.65

BLOKKING
47 971848 1.05 1.25

Sperrschraube M12sa2
48 325187 5.40 6.43

Hebel C7mfa For Usa,can
49 323923 1.05 1.25

Knopf
49 326042 6.75 8.03

Kopfschraube M6x10 M.u-scheibe
50 997314 1.05 1.25

Handgrif (rechts) (a) M12sa2
51 325172 3.00 3.57

Handgrif (rechts) (b) M12v2
52 325962 6.15 7.32

Schneidschraube D5x50 Bm25y
53 307100 1.05 1.25

Kabel (a) M12v2
54 325202 9.60 11.42

Kugellager 6004t1
55 6004T1 10.20 12.14

Druckmutter M12sa2
56 325186 5.40 6.43

Lagerdeckel
57A 325185 12.75 15.17

Haltefeder
58 325183 1.05 1.25

Druckknopf
59 325182 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
60 323293

Nicht mehr lieferbar
60 325212

Faltenbalg (a) M12v2
61 325207 11.55 13.74

Gewindestab (m8) M8/m8v
62 302315 4.80 5.71

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
63 317200 1.65 1.96

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
64 962569 1.05 1.25

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
65 971858 1.05 1.25

Stopper M8v2
66 326081 3.00 3.57

Kopfschraube M5x25 (schwarz)
67 302316 1.04 1.23

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
68 302012 1.05 1.25

Kopfschraube M5x16 (schwarz)
69 302317 1.05 1.25

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
71 992013 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
74 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
75 947859 1.04 1.23

Grundplatte
76 326089 45.65 54.32

Grundplatte M8v2
77 326080 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
78 956790

Kopfschraube M5x 6 (10st)
79 949234 1.05 1.25

Verbinderkabel
80 326179 1.95 2.32

Filzring
81 323426 1.50 1.78

Dial
82 371931 2.70 3.21

Nicht mehr lieferbar
501 956797

Führungsschiene
502 971622 4.80 5.71

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
503 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
504 323295

Nicht mehr lieferbar
505 326095

Nicht mehr lieferbar
506 971852

Nicht mehr lieferbar
507 326091

Flügelschraube M6x10 (10st)
508 949394 7.05 8.39

Schraube
509 956793 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
510 337528

Nicht mehr lieferbar
511 336472

Nicht mehr lieferbar
512 336473

Nicht mehr lieferbar
513 336474

Nicht mehr lieferbar
514 337763

Nicht mehr lieferbar
601A 339380

Nicht mehr lieferbar
601 997466

Fluegelmutter
602 997467 4.20 5.00

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
603 949237 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
604 956794

Nicht mehr lieferbar
605 318304

Spezialmutter M8/m8v/m12sa/v
606 318350 2.85 3.39

Hülse
607 317300 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
608 956046

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
609 971858 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
610 956808

Nicht mehr lieferbar
610 971878

Nicht mehr lieferbar
611 956756

Nicht mehr lieferbar
612 323298

Nicht mehr lieferbar
613 323299

Nicht mehr lieferbar
614 323300

Nicht mehr lieferbar
615 323301

Nicht mehr lieferbar
616 323302

Nicht mehr lieferbar
617 323303

Nicht mehr lieferbar
618 323304

Nicht mehr lieferbar
619 303347

Nicht mehr lieferbar
620 303348

Nicht mehr lieferbar
621 303349

Nicht mehr lieferbar
622 303350

Nicht mehr lieferbar
623 303351

Nicht mehr lieferbar
624 303352

Nicht mehr lieferbar
625 303353

Nicht mehr lieferbar
626 303354

Nicht mehr lieferbar
627 303355

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.