Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki M8SA2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki M8SA2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki M8SA2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
2 500447Z 6.60 7.85

Schraube
3 954017 1.04 1.23

Lagerbuchse
4 326096 5.25 6.25

Gummiring (1)
5 323420 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
6 608VVM 5.70 6.78

Luchtrooster
7 326109 22.83 27.16

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
9 959141 3.75 4.46

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
10 930804 3.00 3.57

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
11 953327 1.04 1.23

Anschlussklemme
12 980063 1.04 1.23

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
13 930039 1.95 2.32

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
14 307028 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
16 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
17 984750

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
18 938307 2.13 2.53

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
18 958308Z 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
19 326177

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
20 307887 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
21 314603

Kohlekasten Zsb
22 981586 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
23 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
24 961781 2.55 3.03

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
25 938477 1.05 1.25

Gehäuse
26 326093 55.00 65.45

Skala (mm) M8v2
27 326090 1.05 1.25

Markierung M8v2
28 326084 1.05 1.25

Tiefenanschlag
29 325196 3.90 4.64

Veld 230 Volt
30 340677E 92.95 110.61

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
31 930703 2.40 2.86

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
32 960251 1.05 1.25

Anker 230v M8sa2
33 360775E 75.49 89.83

Hebel M8v2
34 326083 3.00 3.57

Schraube M6x30
35 307443 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
36 305812 1.04 1.23

Handgrif (links) (b) M12sa2
37 325220 6.15 7.32

Handgrif (links) (a) M12sa2
38 325171 3.00 3.57

Federfuhrung
39 325180 1.95 2.32

Feder M12sa/v
40 303316 2.70 3.21

Feder M12sa/v
41 303317 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
42 935196 1.04 1.23

Hebel (c) M8v2
43 325174 1.05 1.25

Sperrschraube M8v2
44 325175 1.95 2.32

Onderhuis
45 326097 55.00 65.45

BLOKKING
46 971848 1.05 1.25

Sperrschraube M12sa2
47 325187 5.40 6.43

Hebel C7mfa For Usa,can
48A 323923 1.05 1.25

Knopf
48 326042 6.75 8.03

Kopfschraube M6x10 M.u-scheibe
49 997314 1.05 1.25

Handgrif (rechts) (a) M12sa2
50 325172 3.00 3.57

Abdeckung M12sa2
51 325227 3.00 3.57

Handgrif (rechts) (b) M12sa2
52 325221 6.15 7.32

Schneidschraube D5x50 Bm25y
53 307100 1.05 1.25

Kugellager 6004t1
54 6004T1 10.20 12.14

Druckmutter M12sa2
55 325186 5.40 6.43

Lagerdeckel
56A 325185 12.75 15.17

Haltefeder
57 325183 1.05 1.25

Druckknopf
58 325182 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
59 323293

Nicht mehr lieferbar
59 325212

Filzring
60 323426 1.50 1.78

Gewindestab (m8) M8/m8v
61 302315 4.80 5.71

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
62 317200 1.65 1.96

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
63 962569 1.05 1.25

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
64 971858 1.05 1.25

Stopper M8v2
65 326081 3.00 3.57

Kopfschraube M5x25 (schwarz)
66 302316 1.04 1.23

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
67 302012 1.05 1.25

Kopfschraube M5x16 (schwarz)
68 302317 1.05 1.25

Fluegelmutter
69 997467 4.20 5.00

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
70 992013 1.05 1.25

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
71 949237 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
72A 339380

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
73 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
74 947859 1.04 1.23

Grundplatte
75 326098 45.65 54.32

Grundplatte M8v2
76 326080 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
77 956790

Kopfschraube M5x 6 (10st)
78 949234 1.05 1.25

Verbinderkabel
79 326179 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
501 956797

Führungsschiene
502 971622 4.80 5.71

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
503 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
504 323295

Nicht mehr lieferbar
505 971852

Nicht mehr lieferbar
506 326091

Flügelschraube M6x10 (10st)
507 949394 7.05 8.39

Schraube
508 956793 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
601 971878

Nicht mehr lieferbar
602 956808

Nicht mehr lieferbar
603 323293

Nicht mehr lieferbar
604 956794

Nicht mehr lieferbar
605A 339380

Nicht mehr lieferbar
605 997466

Fluegelmutter
606 997467 4.20 5.00

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
607 949237 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
608 318304

Spezialmutter M8/m8v/m12sa/v
609 318350 2.85 3.39

Hülse
610 317300 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
611 956046

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
612 971858 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
613 303347

Nicht mehr lieferbar
614 303348

Nicht mehr lieferbar
615 303349

Nicht mehr lieferbar
616 303350

Nicht mehr lieferbar
617 303351

Nicht mehr lieferbar
618 303352

Nicht mehr lieferbar
619 303353

Nicht mehr lieferbar
620 303354

Nicht mehr lieferbar
621 303355

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.