Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki M12SE


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki M12SE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bovenkap
1 331829 3.90 4.64

Markeerder
2 331823 1.05 1.25

Tiefenanschlag
3 325196 3.90 4.64

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
4 301653 1.04 1.23

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
5 500237Z 11.40 13.57

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
7 930804 3.00 3.57

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
8 959141 3.75 4.46

Schraube
9 954017 1.04 1.23

Lagerbuchse
10 325226 7.35 8.75

Gummiring (1)
11 325184 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 331979

Nicht mehr lieferbar
12 331989

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
13 938307 2.13 2.53

Anschlussklemme
14 980063 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
15 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
16 984750

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
17 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
17 953327 1.04 1.23

Kugellager 6200 Vv
19 6200VV 6.15 7.32

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
20 938477 1.05 1.25

Schakelaarhouder
21 331813 1.04 1.23

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
22 307887 1.04 1.23

Schalter
23 331812 3.90 4.64

Schaalverdeling
24 331820 1.05 1.25

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
25 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) G23ss
26 999038 9.30 11.07

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
27 938241 6.45 7.68

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
29 937623 1.04 1.23

Veld 110-120 Volt
30 340668D 61.40 73.07

Veld 220-230 Volt
30 340668L 61.40 73.07

Schneidschraube D5x70
31 961400 1.04 1.23

Gehäuse
32 331814 24.61 29.29

Hebel M12sa2
33 325960 3.90 4.64

Luchtgeleider
34 331980 1.95 2.32

ANKER 110-120 VOLT
35 360886U 56.18 66.85

Federfuhrung
36 325180 1.95 2.32

Feder M12sa/v
37 303316 2.70 3.21

Schraube M6x30
38 307443 1.05 1.25

Handgreep (a+b)
39 331819 2.93 3.48

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
40 301806 1.05 1.25

Onderhuis
41 331817 26.33 31.33

Filzring
42 323426 1.50 1.78

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
43 317200 1.65 1.96

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
44 962569 1.05 1.25

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
45 971858 1.05 1.25

Kopfschraube M5x20 (schwarz)
46 302196 1.05 1.25

Schroef M8
47 331824 4.28 5.09

Kopfschraube M5x35 (schwarz)
48 302197 1.05 1.25

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
49 302012 1.05 1.25

Stopperstuk
50 331826 2.93 3.48

Feder M12sa/v
51 303317 3.00 3.57

BLOKKING
52 971848 1.05 1.25

Sperrschraube M12sa2
53 325187 5.40 6.43

Hebel C7mfa For Usa,can
54 323923 1.05 1.25

Kopfschraube M6x10 M.u-scheibe
55 997314 1.05 1.25

Schneidschraube D5x50 Bm25y
56 307100 1.05 1.25

Kugellager 6004 Vv
57 6004VV 8.55 10.17

Druckmutter M12sa2
58 325186 5.40 6.43

Lagerdeckel
59 325185 12.75 15.17

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
60 935196 1.04 1.23

Haltefeder
61 325183 1.05 1.25

Druckknopf
62 325182 1.95 2.32

Grundplatte
64 331818 24.61 29.29

Nicht mehr lieferbar
65 301810

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
66 992013 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 331816

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
502 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
503 947859 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
504 956756

Nicht mehr lieferbar
505 956790

Nicht mehr lieferbar
506 323295

Kopfschraube M5x 6 (10st)
507 949234 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
603A 339380

Nicht mehr lieferbar
604 956794

Nicht mehr lieferbar
605 331815

Nicht mehr lieferbar
606 318304

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.