Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H90SG


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H90SG

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Rollstift D6x55 H65sd/h90se
1 994416 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
2 337040

Nylock High Tension Bolt M12x65
3 337028 2.70 3.21

Damper Plate
4 337037 17.19 20.45

Collar
5 337036 4.20 5.00

Front Damper (a)
6 337035 7.80 9.28

Front Cover
7 337030 201.71 240.04

Front Damper (b)
8 337034 4.95 5.89

Lever Pin
9 337041 23.79 28.31

Retainer Damper (a)
10 337039 2.25 2.68

O-ring H90sc/se
12 993188 14.71 17.51

Nicht mehr lieferbar
13 337033

Second Hammer (old 337033)
13A 370004 115.43 137.36

O-ring (d) H90sc/se
14 992865 8.70 10.35

O-ring (a)
15 337032 7.65 9.10

Hammer Holder
16 337031 37.68 44.83

Dämpfer H90sc/se
17 992859 25.99 30.93

O-ring (c)
18 337029 1.95 2.32

Cylinder Case
19 337026 208.73 248.38

Cylinder Damper
20 337025 1.35 1.61

Zylinder
21 337023 181.64 216.15

Striker
22 337024 21.59 25.69

O-ring
23 337021 14.58 17.34

Kolben
24 337020 27.36 32.56

Zuigerpin
25 337022 7.20 8.57

Stange
26 337019 40.01 47.61

O-ring Vb16y
27 319685 4.35 5.18

Kugellager
28 956485 16.36 19.47

Stift D8x14 (10st)
29 949480 3.30 3.93

Rohr
30A 319363 1.65 1.96

Vinylschlauch Dh40mry
30 326541 1.65 1.96

Ring D12
31 337027 1.04 1.23

Fan Cover Ass'y
32 337012 24.89 29.62

Bout Voor H85
33 985226 1.05 1.25

AANSLUITSNOER 110 VOLT VOOR ENGELAND
34 500467Z 61.33 72.98

Snoertule D14.2
35 337049 8.55 10.17

Snoertule D10.7
35 337050 7.95 9.46

Klemstrip
36 337053 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
36 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
37 956636

Bedrading 350l
38 337056 1.20 1.43

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
39 959140 3.30 3.93

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
40 959141 3.75 4.46

Bedrading Wit
41 337054 1.04 1.23

Verbinderkabel, schwarz
41 337055 1.04 1.23

Iso-schlauch(a)(id.7x0,5x50) H65sb/sd/h90sc/se
42 996438 1.05 1.25

Gummi
43 930153 1.04 1.23

ONTSTORINGSCONDENSATOR
44 317491 7.35 8.75

Inbusschraube M6x30 Selbstsich.
45 993496 1.05 1.25

Handgreep (a+b)
46 337057 16.09 19.14

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
47 938307 2.13 2.53

Schalter
48 337051 14.40 17.14

Support
49 337052 3.45 4.11

Pin D6x28
50 337363 5.10 6.07

Umschalthebel (1)
51 337058 1.35 1.61

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
52 307028 1.05 1.25

Houder (b)
53 337013 1.95 2.32

Retainer Damper
54 337042 1.04 1.23

Houder (a)
55 337044 12.60 14.99

Handle Damper (a)
56 337045 3.45 4.11

Onderdeel Hangreep (b)
57 337046 26.68 31.74

Unterlegscheibe M10 (10st)
58 949434 1.35 1.61

Lock Nut M10
59 337048 1.04 1.23

Inbusschraube M4x10 Selbsts.
60 878356 1.05 1.25

Cap Cover
61 337017 1.04 1.23

Gummikappe H90sc/se
62 992894 4.20 5.00

Kohlenkappe H90sc/se/m12sa/v
63 937949 1.35 1.61

Abschaltkohlebürsten (paar)
64 999086 15.26 18.16

Kohlekasten Zsb
65 305597 6.45 7.68

Vilt Pakking
66 336997 1.04 1.23

O-ring (s-38) H65sd/h90sc/se H30pv
67 980717 1.35 1.61

Ölkappe Kompl. H65sb/sd/h90sc/se (inkl.art.nr.980
68 990945 3.90 4.64

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
69 938477 1.05 1.25

Huelse (1)
70 336999 1.65 1.96

Gummi H65sb2
71A 322530 1.65 1.96

Vinyl Tube
71 336998 1.04 1.23

Luchtgeleider
72 337010 2.40 2.86

Dust Washer (fw)
73 337387 1.80 2.14

Rubber Washer (fw)
74 337386 1.80 2.14

Luefter
75 337011 4.50 5.36

Bolzenscheibe H65sd2
76 323212 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
77A 327325

Gehäuse
78 336996 159.50 189.80

Gehaeusedeckel (1)
79 337018 15.13 18.00

Inbusschraube M6x16 Selbstsich.
80 990935 1.05 1.25

Distanzring
82 337003 12.15 14.46

Kogellager 6207vvcmps2s
83 6207VV 17.46 20.78

Oil Seal
84 337364 12.75 15.17

O-ring
85 337004 2.70 3.21

Lagerhouder
86 337002 14.16 16.85

Inbusschraube M8x18 Selbstsich.
87 305603 1.04 1.23

Keil 4x4x12 Bm25y/h90sc/se/h30pv
88 931008 1.05 1.25

Kurbelwelle
89 337005 38.50 45.82

Handle Shaft
90 337043 23.65 28.14

Seitengriff
91 337059 14.40 17.14

Onderdeel Hangreep (a)
92 337047 22.96 27.33

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x20
93 333320 1.80 2.14

Gummipuffer H90sc/se
94 305629 7.65 9.10

Kugellager 6205 Vv
95 6205VV 10.80 12.85

Afstandsring (a)
96 337007 2.70 3.21

Laatste Tandwiel
97 337006 30.94 36.82

Tandwielhuisdeksel
98 337000 29.98 35.67

Kugellager 6301vv, Cm9uby, G23ss
99 6301VV 8.55 10.17

Eerste Tandwiel
100 337015 22.83 27.16

Tweede Tandwiel
101 337014 33.83 40.25

Keil 5x5x8 Cl10d
102 984487 1.05 1.25

Inbusschraube M10x60 Selbstsich.
103 992851 2.40 2.86

Getriebegehaeuse
104 337016 36.85 43.85

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
105 991690 1.05 1.25

Lagerdeksel (a)
106 337001 1.04 1.23

Kugellager 6204 Dd
107 6204DD 9.00 10.71

Lagerring (a)
108 337008 1.04 1.23

ANKER 110 VOLT
109 360974C 99.83 118.79

Anker 230v
109 360974E 114.40 136.14

Schneidschraube D5x60, G23ss
110 961501 1.04 1.23

Unterlegscheibe
111 956764 1.04 1.23

Veld 110 Volt
112 340876C 51.70 61.52

Veld 220-230 Volt
112 340876E 68.34 81.32

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
113 945932 1.05 1.25

Lagerring (b)
114 337009 1.04 1.23

Kugellager 6301 Dd
115 6301DD 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
501 944459

Vet (pot 500 Gram)
601 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
602 313692

Nicht mehr lieferbar
603 985230

Nicht mehr lieferbar
604 996372

Nicht mehr lieferbar
605 985231

Nicht mehr lieferbar
606 985232

Nicht mehr lieferbar
607 985233

Nicht mehr lieferbar
608 305880

Nicht mehr lieferbar
609 308092

Service Kit H90sg
610A 338319 120.18 143.01

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.