Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H90SB


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H90SB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Rollstift D6x36 (10st)
1 949874 5.85 6.96

Stift (1)
2 985224 14.70 17.49

Nicht mehr lieferbar
3 992889

Halter (1)
4 985225 166.24 197.82

Front Cover
5 996434 379.09 451.11

O-ring (s-90) H90se/nv83a/nr83a
6 877316 2.55 3.03

O-ring H90sc/se
7 993188 14.71 17.51

Zweithammer H90sa
8 992878 55.41 65.94

O-ring (d) H90sc/se
9 992865 8.70 10.35

O-ring (a) H90sc/se
10 956503 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
11 992860

Inbusschraube M6x16 Selbstsich.
12 990935 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
13 982001Z

Griff
14 993190 28.60 34.03

Gummitülle H90sa
15 993191 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
16 960266 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 M.u-scheibe
17 982095 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
18 993192

Griff
19 993194 28.05 33.38

Schalter C8u/c9u Since 1.1995 For Chn
20 981533Z 21.04 25.03

Schalter Div. Bohr-meisselhämmer For Usa
20A 992891 22.83 27.16

Halterung Dh28y/h55sa Till 7.1988
21 981869 6.30 7.50

SUPPORT (A)
21 981986Z 21.45 25.53

Nicht mehr lieferbar
21A 990082

Nicht mehr lieferbar
22 993199

Sicherungsring D4 (e-type)
23 968643 1.95 2.32

Schalterhebel H90sc/se/h70sa
24 992869 8.70 10.35

Stift (1)
25 992870 5.25 6.25

Kabelhalter H90sa
26 993193 1.04 1.23

Kohlenkappe H90sc/se/m12sa/v
27 937949 1.35 1.61

Abschaltkohlebürsten (paar)
28F 999086 15.26 18.16

Nicht mehr lieferbar
29 993742

Halteplatte Ct8fa
30 956683 1.05 1.25

Dämpfer H90sc/se
31 992859 25.99 30.93

Dämpferplatte H90sa
32 992858 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
33 992857

Unterlegscheibe H90sa
34 992855 2.40 2.86

Urethanring H90sa
35 992856 8.40 10.00

Cylinder Case (old 992890)
36A 336333 234.03 278.49

Nicht mehr lieferbar
37 993198

Unterlegscheibe M10 (10st)
38 949445 1.35 1.61

O-ring H60ma/mb/h90sc/se
39 993195 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
40 993187

O-ring (b) H90sa
41 992853 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
42 956491

Kolben
43 992852 38.36 45.65

Öldichtung (a) H90sa
44 992877 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
45 956484

Kugellager
46 956485 16.36 19.47

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
47 500237Z 11.40 13.57

Nicht mehr lieferbar
47A 500423Z

Nicht mehr lieferbar
48 992866

Snoertule D12.3
49 930217 3.00 3.57

Iso-schlauch(a)(id.7x0,5x50) H65sb/sd/h90sc/se
50 996438 1.05 1.25

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
51 930804 3.00 3.57

Kugellager 6305 Vv
52 6305VV 13.89 16.53

Öldichtung H90sc/se
53 992846 2.40 2.86

O-ring (a) H90sc/se
54 992847 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
55 992845

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
56 949455 1.05 1.25

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
57 992803 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
58 956486

Nicht mehr lieferbar
59 992850

Gummi
60 930153 1.04 1.23

Kondensator Dh20v/d13/say150a For Nzl,saf
61 971828 7.05 8.39

Kondensator Div.typen
61 994273 4.29 5.10

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
63 959140 3.30 3.93

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
64 959141 3.75 4.46

BEDRADING
65 981974 1.65 1.96

Inbusschraube M10x60 Selbstsich.
66 992851 2.40 2.86

Inbusschraube M8x30 Selbstsich.
67 986894 1.05 1.25

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
68 949457 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
69 956527

Kugellager 6204 Vv
70 6204VV 9.15 10.89

Nicht mehr lieferbar
71 956482

Nicht mehr lieferbar
72 992848

Nicht mehr lieferbar
73 956480

Inner Cover (old 992872)
74B 336331 116.05 138.10

Housing Ass'y (old 996430)
75A 336336 456.36 543.07

O-ring (s-38) H65sd/h90sc/se H30pv
76 980717 1.35 1.61

Ölkappe Kompl. H65sb/sd/h90sc/se (inkl.art.nr.980
77A 990945 3.90 4.64

Gehäuseabdeckung H90sa Includ.113
78A 992893 18.98 22.58

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
79 949454 1.04 1.23

Inbusschraube Mit Dichtung M5x10, C8fshe, C8fse
80 877839 1.05 1.25

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
81 949510 1.04 1.23

Inbusschraube M10x55 Selbstsich.
83 996433 2.10 2.50

Gear Cover Ass'y (metallic Silver Green)
84A 336335 139.15 165.59

Kugellager 6201 Vv
85 6201VV 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
86 992843

Inbusschraube M5x14 Selbstsich., Cm9uby
87 984509 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
88 992842

Nicht mehr lieferbar
89 992844

Kugellager 6203vv
90 6203VV 7.80 9.28

Lagerscheibe H60ma/mb/h90sc/se
91 992841 1.05 1.25

Stift D8x14 (10st)
92 949480 3.30 3.93

Keil 4x4x15 Cm12y/ct8fa Till 9.1981
93 948919 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
94 992849

Nicht mehr lieferbar
95 931857

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
96 938477 1.05 1.25

Luefter
97 996370 14.03 16.69

Anker 230v
98 360073E 198.83 236.60

ARMATURE 115 VOLT
98 360073U 213.13 253.62

Nicht mehr lieferbar
99 993185

Unterlegscheibe
100 956764 1.04 1.23

Verbinderkabel
101 990861 1.05 1.25

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 For Nzl,saf
102 340014E 87.59 104.23

Stator Ass'y 240 Volt
102A 340014F 76.18 90.65

Stator Ass'y 115 Volt
102 340110C 89.51 106.52

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
103 945932 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
104 996439

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
105 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
106 6201VV 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
107 996435

Nicht mehr lieferbar
108 996436

Buchse H90sc/se
109 996437 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
110 949432 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
111 949455 1.05 1.25

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
112 992803 1.05 1.25

Gummikappe H90sc/se
113 992894 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Nicht mehr lieferbar
503 993740

Nicht mehr lieferbar
601 985230

Nicht mehr lieferbar
602 985231

Nicht mehr lieferbar
603 985232

Nicht mehr lieferbar
604 985233

Nicht mehr lieferbar
605 936728

Vet (pot 500 Gram)
606 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
608 996440

Nicht mehr lieferbar
609 305880

Nicht mehr lieferbar
610 308092

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.