Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki H70SA'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H70SA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H70SA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anschlaghebel Komplett H70sa Includ.73a,74,75a,77
1 318656 73.01 86.88

Anschlaghebel H65sb2 Includ.2a-6 Since 7.2005
1A 323747 64.21 76.41

Anschlaghebel H65sb2 Since 7.2005
2A 323748 43.86 52.20

BEITELPAL
2 998423 40.84 48.60

Nadelrolle H65sb/h70sa Nzl)
3 998426 1.05 1.25

Federhülse H65sb/h70sa Since 11.1987 (since 10.19
4 998424 13.05 15.53

Anschlagfeder H65sb/h70sa
5 956975 1.65 1.96

AFSLUITDOP
6 998425 4.50 5.36

Vordergehäuse kpl. H65sb2 Since 7.2005
7A 323733 335.36 399.08

Vorderdeckel H65sb/h70sa Till 6.2005
7 998435 285.73 340.01

Zweithammer H65sb2 Since 7.2005
8A 323732 64.21 76.41

Zweithammer H65sb/h70sa Till 6.2005
8 998420 35.06 41.72

O-ring (c) H65sb/sd/h70sa
9 998428 2.40 2.86

Inbusschraube M8x30 Selbstsich. Since 6.1981
10 306437 1.35 1.61

Sechskantschraube M8x40 Since 7.2005
10A 323734 1.65 1.96

O-ring (b) H65sb/sd/h70sa
11 998427 1.65 1.96

O-RING (I.D.26.5)
12A 323731 1.65 1.96

O-ring (e) H65sb/sd/h70sa (till 6.2005)
12 998419 1.05 1.25

Dämpfer (a) H65sb/sd/h70sa
13 998433 14.70 17.49

ASBUS
14A 323730 35.06 41.72

Schaftbuchse H65sb/sd/h70sa (till 6.2005)
14 998418 29.29 34.85

MOND
15 956963 32.18 38.29

Ringabdeckung H65sb/sd/h70sa
16 956962 2.40 2.86

U-scheibe H65sb/sd/h70sa
17 956961 2.40 2.86

Urethanring H65sb/sd/h70sa
18 956960 9.30 11.07

Nicht mehr lieferbar
19 319359

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
20 956996 3.00 3.57

Anschläger H65sb2
21A 323724 151.66 180.48

Anschläger H65sb/sd/h70sa
21 956958 93.36 111.10

Inbusschraube M8x35 Selbstsich. Since 9.1979
22 306163 1.35 1.61

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
23 949433 1.05 1.25

O-RING (A)
24 998414 11.85 14.10

OLIE KEERRING
25 998415 7.35 8.75

Kolben
26 998413 67.10 79.85

Stift (1)
27 944928 13.80 16.42

Stange
28 998434 46.75 55.63

Nadellager(ntn8e-nk18/20rdo)
29 944921 19.39 23.07

U-scheibe Kurbelwelle H65sb/sd H70sa
30 956955 3.30 3.93

Inbusschraube M8x16 Selbstsich.
31 996364 1.05 1.25

Tandwielhuis (oud 319360)
33A 336267 70.81 84.27

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
34 6302VV 9.30 11.07

Zahnrad H65sb/sd/h70sa
35 944916 49.64 59.07

Abstandscheibe (b) H65sb/sd/h70sa
36 944915 3.60 4.28

Tandwielhuisdeksel H65sc Metalliek Zilver Groen
37A 332181 33.41 39.76

Dichtungsring (a) H65sb/sd/h70sa Since 4.1984
38 957143 3.30 3.93

Kugellager 6205 Dd
39 6205DD 10.35 12.32

Lagerdeckel H65sb/sd/h70sa
40 956949 1.65 1.96

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
41 990079 1.05 1.25

Kurbelwelle
42 998430 73.01 86.88

Halbmondkeil 4x16 H65sb/sd/h70sa Since 10.1981
43 956850 1.05 1.25

Dämpfer (b) H90se/h70sa
44 318655 8.40 10.00

Rollstift D5x15,8 H65sb/sd/h70sa
45 944918 1.05 1.25

Inbusschraube M6x30 Selbstsich.
46 993496 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
47 305633

Handgriffhalter H70sa
48 319365 69.99 83.29

Handgriffdämpfer (b) H70sa
49 319364 7.65 9.10

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
50 310124 4.20 5.00

Dichtung
51 956969 1.05 1.25

Halter (1)
52 998416 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
53 987203 1.05 1.25

Abdeckplatte
54 998417 3.30 3.93

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
55 991690 1.05 1.25

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
56 983162 1.05 1.25

Kappendeckel H65sb/sd/h70sa
57 956972 1.05 1.25

Kappengummi H65sb/sd/h70sa
58 944960 1.05 1.25

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
59 940540 1.04 1.23

Abschaltkohlebürsten (paar)
60 999086 15.26 18.16

Kohlekasten Zsb
61 956984 9.60 11.42

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
62 986940 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
63 6201VV 6.45 7.68

Gegenzahnrad H65sb/sd/h70sa
64 956948 28.88 34.36

Kugellager 6001 Vv
65 6001VV 6.60 7.85

Lagerdeckel (a) H65sb/sd/h70sa
66 944911 1.05 1.25

Kugellager 6203 Dd
67 6203DD 7.65 9.10

Distanzring (a) H65sb/sd/h70sa
68 944907 2.40 2.86

Kabel G23ss (cord Armor D8.8) For Gbr (230v)
69 500450Z 31.63 37.63

Cord 3m 2 X 1,5 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e F
69 500466Z 38.50 45.82

Stift (1)
70 992870 5.25 6.25

Schalterhebel H90sc/se/h70sa
71 992869 8.70 10.35

Sicherungsring D4 (e-type)
72 968643 1.95 2.32

Handgriff (a) H90sc/se/h70sa
73 305636 19.39 23.07

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
74 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
74 958049 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
75 960266 1.04 1.23

Cord Clip
75 981987Z 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 M.u-scheibe
76 982095 1.04 1.23

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
77 930804 3.00 3.57

Anschlussklemme
77 980063 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
78 959141 3.75 4.46

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
79 959140 3.30 3.93

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
81 960251 1.05 1.25

Unterlegscheibe
82 956764 1.04 1.23

Stator Komplett 230v H70sa Includ.84
83 340488E 81.68 97.19

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
84 945932 1.05 1.25

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
85 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
86 6201DD 6.30 7.50

Luefter
87 996370 14.03 16.69

ANKER 110-115 VOLT
88 360286C 212.03 252.31

Anker 230v
88 360286E 196.90 234.31

Anker 240v
88 360286F 233.34 277.67

Luftleitring
89 306098 5.85 6.96

Verbinderkabel Dh20v/dh25v u.a. H70sa For Sui,gbr
90 986277 1.04 1.23

Rohr
91 319363 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
92 319366

HANDLE PIN
92A 371932 12.75 15.17

Gummi
93 930153 1.04 1.23

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
94 958308Z 5.55 6.60

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
95 938307 2.13 2.53

Kondensator Div.typen
96 994273 4.29 5.10

BEDRADING
97 981974 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
98 990082

Schalter Div. Bohr-meisselhämmer For Usa
99 992891 22.83 27.16

Unterlegscheibe M4 (10st)
100 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
101 319367

Handgriff (b) H90sc/se/h70sa
102 305631 18.15 21.60

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
103 301653 1.04 1.23

Gehäuse
104A 336268 231.91 275.98

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
105 938477 1.05 1.25

Staubfilter für H70sa
106 319362 6.45 7.68

Gehäuseabdeckung H65sb/sd/h70sa
107 306099 11.55 13.74

Dämpferplatte H65sb2 Since 7.2005
108 323736 17.88 21.27

Ring
109 323737 4.80 5.71

Frontdämpder H65sb2 Since 7.2005
110 323735 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
501 944961

Nicht mehr lieferbar
502 943277

Nicht mehr lieferbar
503 872422

Nicht mehr lieferbar
601 944962

Nicht mehr lieferbar
602 944964

Nicht mehr lieferbar
603 944966

Nicht mehr lieferbar
604 944965

Nicht mehr lieferbar
605 319298

Reparatur-satz H65sb/h70sa Includ.4,9,10,11,17,19
606 306441 102.16 121.57

Service Kit H70sa
606A 324728 113.99 135.65

Vet (tube 30 Gram)
607 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
608 308471 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
609 930035

Vet (pot 500 Gram)
610 980927 73.01 86.88

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.