Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H65SD3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H65SD3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Rollstift D6x55 H65sd/h90se
1 994416 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
2 337040

Lever Pin
3 337041 23.79 28.31

Retainer Damper (a)
4 337039 2.25 2.68

Inbusschraube M8x30 Selbstsich. Since 6.1981
5 306437 1.35 1.61

Dämpfer (b) H65sd
6 996369 14.70 17.49

Second Hammer
7 339702 53.90 64.14

Front Cover
8 339701 178.48 212.39

O-ring (c) H65sb/sd/h70sa
9 998428 2.40 2.86

O-ring (b)
10 339684 1.04 1.23

Dämpfer (a) H65sb/sd/h70sa
11 998433 14.70 17.49

O-ring
12 339681 1.04 1.23

Shank Sleeve
13 339680 13.50 16.06

Mouth
14 339679 8.25 9.82

Ringabdeckung H65sb/sd/h70sa
15 956962 2.40 2.86

Mouth Washer (a)
16 370894 9.00 10.71

Mouth Washer (a)
17 370893 8.55 10.17

Handgriff komplett H65...
18 320374 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
19 339678

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
20 956996 3.00 3.57

Striker
21 339677 97.63 116.17

O-RING (A)
22 998414 11.85 14.10

Sechskantschraube M8x40 Since 7.2005
23 323734 1.65 1.96

Bolzenscheibe H65sd2
24 323212 1.05 1.25

Stift (1)
25 944928 13.80 16.42

Piston
26 339676 15.68 18.65

OLIE KEERRING
27 998415 7.35 8.75

Stange
28 998434 46.75 55.63

Nadellager(ntn8e-nk18/20rdo)
29 944921 19.39 23.07

U-scheibe Kurbelwelle H65sb/sd H70sa
30 956955 3.30 3.93

Inbusschraube M8x16 Selbstsich.
31 996364 1.05 1.25

Griff
32 306166 75.90 90.32

Sechskantschraube M8x16
33 320375 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
34 306165

Filzdichtung (b) Dh24pc3
35 324544 1.65 1.96

Cap Screw
36 338313 4.50 5.36

Valve
37 995396 1.80 2.14

Gear Cover
38 339674 25.99 30.93

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
39 6302VV 9.30 11.07

Final Gear
40 339672 17.88 21.27

Abstandscheibe (b) H65sb/sd/h70sa
41 944915 3.60 4.28

Inner Cover
42 339669 29.70 35.34

Sicherungsring H65sb2
43 323725 4.80 5.71

O-ring
44 331244 1.05 1.25

Kugellager 6205 Dd
45 6205DD 10.35 12.32

Lagerdeckel H65sb/sd/h70sa
46 956949 1.65 1.96

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
47 990079 1.05 1.25

Crank Shaft
48 339671 34.38 40.91

Housing Ass'y
49 339665 140.25 166.90

Rollstift D5x15,8 H65sb/sd/h70sa
50 944918 1.05 1.25

Keil 4x4x12 Bm25y/h90sc/se/h30pv
51 931008 1.05 1.25

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
52 960251 1.05 1.25

Unterlegscheibe
53 956764 1.04 1.23

Seal Lock Hd. Inbusbout M6x40
54 322494 1.80 2.14

Handle Spring (b)
55 339697 1.80 2.14

Handle Spring (b)
56 339696 1.80 2.14

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
57 310124 4.20 5.00

Handle Guide
58 339695 4.50 5.36

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
59 990079 1.05 1.25

Handle Weight
60 339698 51.43 61.20

Handle Stopper
61 339694 1.04 1.23

Kugellager 6201 Vv
62 6201VV 6.45 7.68

Counter Gear
63 339673 42.35 50.40

Kugellager 6001 Vv
64 6001VV 6.60 7.85

Lagerdeckel (a) H65sb/sd/h70sa
65 944911 1.05 1.25

Distance Ring (a)
66 339670 2.55 3.03

Kugellager 6203 Dd
67 6203DD 7.65 9.10

Lagerring
68 333222 1.05 1.25

Luefter
69 333196 6.75 8.03

ARMATURE ASS'Y 110 VOLT
70 361024C 130.49 155.28

Fan Guide
71 339668 1.95 2.32

Veld 110 Volt
72 340928C 71.50 85.08

Veld 220-230 Volt
72 340928E 71.50 85.08

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
73 945932 1.05 1.25

Gummi H65sb2
74 322530 1.65 1.96

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
75 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
76 6201DD 6.30 7.50

Distanzbuchse
77 991711 1.05 1.25

Back Cover
78 339692 6.75 8.03

O-ring (s-38) H65sd/h90sc/se H30pv
79 980717 1.35 1.61

Ölkappe Kompl. H65sb/sd/h90sc/se (inkl.art.nr.980
80 990945 3.90 4.64

Inbusschraube M4x8 Selbstsichernd
81 877838 1.05 1.25

Kappe H65sb2
82 323727 1.65 1.96

Kappengummi H65sb/sd/h70sa
83 944960 1.05 1.25

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
84 940540 1.04 1.23

Abschaltkohlebürsten (paar)
85 999086 15.26 18.16

Kohlekasten Zsb
86 956984 9.60 11.42

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
87 938477 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
88 991690 1.05 1.25

Verbinderkabel
89 994190 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
90 307028 1.05 1.25

Gummi
91 930153 1.04 1.23

Noise Suppressor
92 370895 2.10 2.50

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
93 959140 3.30 3.93

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
94 959141 3.75 4.46

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
95 938307 2.13 2.53

Tail Cover
96 339675 2.70 3.21

Schalter
97 337051 14.40 17.14

Iso-schlauch(a)(id.7x0,5x50) H65sb/sd/h90sc/se
98 996438 1.05 1.25

Bedrading Wit
99 337054 1.04 1.23

Verbinderkabel, schwarz
99 337055 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
100 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
101 960266 1.04 1.23

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
102 500446Z 40.84 48.60

AANSLUITSNOER 110 VOLT VOOR ENGELAND
102 500467Z 61.33 72.98

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
103 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
103 958049 1.04 1.23

Support
104 337052 3.45 4.11

Nylock Bolt M5 (w/flange)
105 339693 1.04 1.23

Leaf Spring
107 339691 1.04 1.23

Pushing Button
108 339690 1.04 1.23

Umschalthebel (1)
109 337058 1.35 1.61

Handle Shaft
110 338175 1.04 1.23

Handle Set (a+b)
111 339699 11.85 14.10

Seal Packing
112 370913 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
501 339664

Nicht mehr lieferbar
601 985231

Nicht mehr lieferbar
602 985232

Nicht mehr lieferbar
603 985233

Nicht mehr lieferbar
604 996372

Nicht mehr lieferbar
605 996373

Nicht mehr lieferbar
606 996374

Nicht mehr lieferbar
607 336375

Wheel Shaft Set
608 337337 14.70 17.49

Latch Set
609 337338 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
610 402616

Vet (pot 500 Gram)
611 980927 73.01 86.88

Vet (tube 30 Gram)
612 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
613 308471 12.75 15.17

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.