Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki H65SB3'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H65SB3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H65SB3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskantschraube M8x40 Since 7.2005
1 323734 1.65 1.96

Damper Plate
2 339686 3.90 4.64

Ring
3 323737 4.80 5.71

Front Damper
4 339685 5.55 6.60

Spring Case
5 339688 6.90 8.21

Anschlagfeder H65sb/h70sa
6 956975 1.65 1.96

AFSLUITDOP
7 998425 4.50 5.36

Ring
8 339689 1.04 1.23

Front Cover
9 339683 118.94 141.54

Second Hammer
10 339682 34.51 41.07

Stop Lever
11 339687 16.36 19.47

Nadelrolle H65sb/h70sa Nzl)
12 998426 1.05 1.25

O-ring (c) H65sb/sd/h70sa
13 998428 2.40 2.86

O-ring (b)
14 339684 1.04 1.23

Dämpfer (a) H65sb/sd/h70sa
15 998433 14.70 17.49

O-ring
16 339681 1.04 1.23

Shank Sleeve
17 339680 13.50 16.06

Mouth
18 339679 8.25 9.82

Ringabdeckung H65sb/sd/h70sa
19 956962 2.40 2.86

Mouth Washer (a)
20 370894 9.00 10.71

Mouth Washer (a)
21 370893 8.55 10.17

Handgriff komplett H65...
22 320374 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
23 339678

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
24 956996 3.00 3.57

Striker
25 339677 97.63 116.17

O-RING (A)
26 998414 11.85 14.10

Sechskantschraube M8x40 Since 7.2005
27 323734 1.65 1.96

Bolzenscheibe H65sd2
28 323212 1.05 1.25

Stift (1)
29 944928 13.80 16.42

Piston
30 339676 15.68 18.65

OLIE KEERRING
31 998415 7.35 8.75

Stange
32 998434 46.75 55.63

Nadellager(ntn8e-nk18/20rdo)
33 944921 19.39 23.07

U-scheibe Kurbelwelle H65sb/sd H70sa
34 956955 3.30 3.93

Inbusschraube M8x16 Selbstsich.
35 996364 1.05 1.25

Griff
36 306166 75.90 90.32

Sechskantschraube M8x16
37 320375 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
38 306165

Filzdichtung (b) Dh24pc3
39 324544 1.65 1.96

Cap Screw
40 338313 4.50 5.36

Valve
41 995396 1.80 2.14

Gear Cover
42 339674 25.99 30.93

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
43 6302VV 9.30 11.07

Final Gear
44 339672 17.88 21.27

Abstandscheibe (b) H65sb/sd/h70sa
45 944915 3.60 4.28

Inner Cover
46 339669 29.70 35.34

Sicherungsring H65sb2
47 323725 4.80 5.71

O-ring
48 331244 1.05 1.25

Kugellager 6205 Dd
49 6205DD 10.35 12.32

Lagerdeckel H65sb/sd/h70sa
50 956949 1.65 1.96

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
51 990079 1.05 1.25

Crank Shaft
52 339671 34.38 40.91

Housing Ass'y
53 339665 140.25 166.90

Rollstift D5x15,8 H65sb/sd/h70sa
54 944918 1.05 1.25

Keil 4x4x12 Bm25y/h90sc/se/h30pv
55 931008 1.05 1.25

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
56 960251 1.05 1.25

Unterlegscheibe
57 956764 1.04 1.23

Seal Lock Hd. Inbusbout M6x40
58 322494 1.80 2.14

Handle Spring (b)
59 339697 1.80 2.14

Handle Spring (b)
60 339696 1.80 2.14

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
61 310124 4.20 5.00

Handle Guide
62 339695 4.50 5.36

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
63 990079 1.05 1.25

Handle Weight
64 339698 51.43 61.20

Handle Stopper
65 339694 1.04 1.23

Kugellager 6201 Vv
66 6201VV 6.45 7.68

Counter Gear
67 339673 42.35 50.40

Kugellager 6001 Vv
68 6001VV 6.60 7.85

Lagerdeckel (a) H65sb/sd/h70sa
69 944911 1.05 1.25

Distance Ring (a)
70 339670 2.55 3.03

Kugellager 6203 Dd
71 6203DD 7.65 9.10

Lagerring
72 333222 1.05 1.25

Luefter
73 333196 6.75 8.03

ARMATURE ASS'Y 110 VOLT
74 361024C 130.49 155.28

Fan Guide
75 339668 1.95 2.32

Veld 110 Volt
76 340928C 71.50 85.08

Veld 220-230 Volt
76 340928E 71.50 85.08

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
77 945932 1.05 1.25

Gummi H65sb2
78 322530 1.65 1.96

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
79 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
80 6201DD 6.30 7.50

Distanzbuchse
81 991711 1.05 1.25

Back Cover
82 339692 6.75 8.03

O-ring (s-38) H65sd/h90sc/se H30pv
83 980717 1.35 1.61

Ölkappe Kompl. H65sb/sd/h90sc/se (inkl.art.nr.980
84 990945 3.90 4.64

Inbusschraube M4x8 Selbstsichernd
85 877838 1.05 1.25

Kappe H65sb2
86 323727 1.65 1.96

Kappengummi H65sb/sd/h70sa
87 944960 1.05 1.25

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
88 940540 1.04 1.23

Abschaltkohlebürsten (paar)
89 999086 15.26 18.16

Kohlekasten Zsb
90 956984 9.60 11.42

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
91 938477 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
92 991690 1.05 1.25

Verbinderkabel
93 994190 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
94 307028 1.05 1.25

Gummi
95 930153 1.04 1.23

Noise Suppressor
96 370895 2.10 2.50

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
97 959140 3.30 3.93

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
98 959141 3.75 4.46

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
99 938307 2.13 2.53

Tail Cover
100 339675 2.70 3.21

Schalter
101 337051 14.40 17.14

Iso-schlauch(a)(id.7x0,5x50) H65sb/sd/h90sc/se
102 996438 1.05 1.25

Bedrading Wit
103 337054 1.04 1.23

Verbinderkabel, schwarz
103 337055 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
104 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
105 960266 1.04 1.23

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
106 500446Z 40.84 48.60

AANSLUITSNOER 110 VOLT VOOR ENGELAND
106 500467Z 61.33 72.98

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
107 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
107 958049 1.04 1.23

Support
108 337052 3.45 4.11

Nylock Bolt M5 (w/flange)
109 339693 1.04 1.23

Leaf Spring
111 339691 1.04 1.23

Pushing Button
112 339690 1.04 1.23

Umschalthebel (1)
113 337058 1.35 1.61

Handle Shaft
114 338175 1.04 1.23

Handle Set (a+b)
115 339699 11.85 14.10

Stop Lever Ass'y
116 339700 25.03 29.78

Seal Packing
117 370913 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
501 944961

Nicht mehr lieferbar
502 339664

Nicht mehr lieferbar
503 401990

Nicht mehr lieferbar
601 944962

Nicht mehr lieferbar
602 944964

Nicht mehr lieferbar
603 944966

Nicht mehr lieferbar
604 944965

Nicht mehr lieferbar
605 957154

Nicht mehr lieferbar
606 336375

Wheel Shaft Set
607 337337 14.70 17.49

Latch Set
608 337338 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
609 402616

Vet (tube 30 Gram)
610 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
611 308471 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
612 930035

Vet (pot 500 Gram)
613 980927 73.01 86.88

Service Kit H65sb3
614 371002 108.63 129.26

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.