Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H65SB2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H65SB2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskantschraube M8x40 Since 7.2005
1 323734 1.65 1.96

Dämpferplatte H65sb2 Since 7.2005
2 323736 17.88 21.27

Ring
3 323737 4.80 5.71

Frontdämpder H65sb2 Since 7.2005
4 323735 9.60 11.42

Federhülse H65sb/h70sa Since 11.1987 (since 10.19
5 998424 13.05 15.53

Anschlagfeder H65sb/h70sa
6 956975 1.65 1.96

AFSLUITDOP
7 998425 4.50 5.36

Vordergehäuse kpl. H65sb2 Since 7.2005
8 323733 335.36 399.08

Zweithammer H65sb2 Since 7.2005
9 323732 64.21 76.41

Anschlaghebel H65sb2 Since 7.2005
10 323748 43.86 52.20

Nadelrolle H65sb/h70sa Nzl)
11 998426 1.05 1.25

O-ring (c) H65sb/sd/h70sa
12 998428 2.40 2.86

O-ring (b) H65sb/sd/h70sa
13 998427 1.65 1.96

Dämpfer (a) H65sb/sd/h70sa
14 998433 14.70 17.49

O-RING (I.D.26.5)
15 323731 1.65 1.96

ASBUS
16 323730 35.06 41.72

MOND
17 956963 32.18 38.29

Ringabdeckung H65sb/sd/h70sa
18 956962 2.40 2.86

MONDSLUITRING
19 323729 6.75 8.03

Urethanring H65sb/sd/h70sa
20 956960 9.30 11.07

Handgriff komplett H65...
21 320374 5.85 6.96

Zylindergehäuse H65sb2
22 323728 212.85 253.29

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
23 956996 3.00 3.57

Anschläger H65sb2
24 323724 151.66 180.48

O-RING (A)
25 998414 11.85 14.10

Inbusschraube M8x35 Selbstsich. Since 9.1979
26 306163 1.35 1.61

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
27 949433 1.05 1.25

OLIE KEERRING
28 998415 7.35 8.75

Stift (1)
29 944928 13.80 16.42

Kolben
30 998413 67.10 79.85

Stange
31 998434 46.75 55.63

Nadellager(ntn8e-nk18/20rdo)
32 944921 19.39 23.07

U-scheibe Kurbelwelle H65sb/sd H70sa
33 956955 3.30 3.93

Inbusschraube M8x16 Selbstsich.
34 996364 1.05 1.25

Griff
35 306166 75.90 90.32

Sechskantschraube M8x16
36 320375 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
37 306165

Getriebegehaeuse
38 323723 61.33 72.98

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
39 6302VV 9.30 11.07

Zahnrad H65sb/sd/h70sa
40 944916 49.64 59.07

Abstandscheibe (b) H65sb/sd/h70sa
41 944915 3.60 4.28

Innengehäuse Hh65sb2
42 323722 55.41 65.94

Sicherungsring H65sb2
43 323725 4.80 5.71

Kugellager 6205 Dd
44 6205DD 10.35 12.32

Lagerdeckel H65sb/sd/h70sa
45 956949 1.65 1.96

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
46 990079 1.05 1.25

Kurbelwelle
47 998430 73.01 86.88

Gehäuse
49 323721 177.93 211.73

Rollstift D5x15,8 H65sb/sd/h70sa
50 944918 1.05 1.25

O-ring (s-38) H65sd/h90sc/se H30pv
52 980717 1.35 1.61

Ölkappe Kompl. H65sb/sd/h90sc/se (inkl.art.nr.980
53 990945 3.90 4.64

Inbusschraube M4x8 Selbstsichernd
54 877838 1.05 1.25

Kappe H65sb2
55 323727 1.65 1.96

Kappengummi H65sb/sd/h70sa
56 944960 1.05 1.25

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
57 940540 1.04 1.23

Abschaltkohlebürsten (paar)
58 999086 15.26 18.16

Kohlekasten Zsb
59 956984 9.60 11.42

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
60 986940 1.05 1.25

Platte
61 980750 17.05 20.29

Handgriffgummi Dh50sa1/h55sa u.a.
62 980727 14.10 16.78

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
63 990079 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
64 6201VV 6.45 7.68

Gegenzahnrad H65sb/sd/h70sa
65 956948 28.88 34.36

Kugellager 6001 Vv
66 6001VV 6.60 7.85

Lagerdeckel (a) H65sb/sd/h70sa
67 944911 1.05 1.25

Kugellager 6203 Dd
68 6203DD 7.65 9.10

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
69 960251 1.05 1.25

Unterlegscheibe
70 956764 1.04 1.23

Halbmondkeil 4x16 H65sb/sd/h70sa Since 10.1981
71 956850 1.05 1.25

Verbinderkabel
72 994190 1.05 1.25

Distanzring (a) H65sb/sd/h70sa
73 944907 2.40 2.86

Luefter
74 996370 14.03 16.69

ANKER 110-115 VOLT
75 360286C 212.03 252.31

Anker 230v
75 360286E 196.90 234.31

Anker 240v
75 360286F 233.34 277.67

Luftleitring
76 306098 5.85 6.96

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
77 945932 1.05 1.25

Veld 110-115 Volt
78 340259C 75.90 90.32

Stator 220v-230v H65sb/sd Includ.74 For Pan,bra,p
78 340259E 75.90 90.32

Gummi H65sb2
79 322530 1.65 1.96

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
80 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
81 6201DD 6.30 7.50

Hintere Abdeckung
82 323740 28.33 33.71

HANDGREEP PAKKING
83 323741 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
85 323743

Distanzbuchse
86 991711 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
87 323744

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
88 959141 3.75 4.46

ONTSTORINGSCONDENSATOR
89 317491 7.35 8.75

Kondensator Div.typen
89 994273 4.29 5.10

Gummi
90 930153 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
91 938477 1.05 1.25

Abdeckkappe H65sb2
92 323726 4.80 5.71

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
93 991690 1.05 1.25

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
94 959140 3.30 3.93

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
95 938307 2.13 2.53

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
96 307028 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
97 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
98 960266 1.04 1.23

Cord Clip
98 981987Z 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
99 949423 1.05 1.25

Iso-schlauch(a)(id.7x0,5x50) H65sb/sd/h90sc/se
100 996438 1.05 1.25

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
101 930804 3.00 3.57

Anschlussklemme
101 980063 1.04 1.23

BEDRADING
102 981974 1.65 1.96

Schalter (b) H45ma/h60ma/mb u.a. H45mr, H41mb
103 306143 17.05 20.29

STEUN
104 323742 6.75 8.03

Sechskantschraube M5x12
105 322142 1.65 1.96

Kabel G23ss (cord Armor D8.8) For Gbr (230v)
106 500450Z 31.63 37.63

Cord 3m 2 X 1,5 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e F
106 500466Z 38.50 45.82

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
107 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
107 958049 1.04 1.23

Anschlaghebel H65sb2 Includ.2a-6 Since 7.2005
108 323747 64.21 76.41

Handgreep (a+b) (oud 323743+323744)
109 339262 17.46 20.78

Nicht mehr lieferbar
501 944961

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Nicht mehr lieferbar
503 943277

Nicht mehr lieferbar
504A 333356

Nicht mehr lieferbar
601 944962

Nicht mehr lieferbar
602 944964

Nicht mehr lieferbar
603 944966

Nicht mehr lieferbar
604 944965

Nicht mehr lieferbar
605 957154

Vet (tube 30 Gram)
606 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
607 308471 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
608 930035

Vet (pot 500 Gram)
609 980927 73.01 86.88

Reparatur-set H65sb2 Includ.1,12,13,15,20,23,25,2
610 323745 93.36 111.10

Nicht mehr lieferbar
611 336375

Wheel Shaft Set
612 337337 14.70 17.49

Latch Set
613 337338 3.45 4.11

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.