Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H60ME


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H60ME

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 337562 2.85 3.39

Stopring Dh50mb/dh40mr
2 318590 1.65 1.96

Retainer Washer
3 338155 4.80 5.71

Retainer Damper (a)
4 339053 9.75 11.60

Grip
5 338154 1.80 2.14

Bit Lock Holder
6 370669 9.15 10.89

Trust Plate
7 370668 11.85 14.10

Retainer Spring
8 339052 1.95 2.32

Spring Holder (a)
9 337557 1.20 1.43

ROL PIN D2X10 (10 STUKS)
10 949860 1.05 1.25

Bout M8
11 333228 4.35 5.18

Onderdeel Hangreep (b)
12 333202 1.05 1.25

Handle Holder
13 370393 14.44 17.18

Grip
14 333201 1.95 2.32

Seitengriff
15 333199 7.80 9.28

O-RING (S-26)
16 872470 1.65 1.96

Cylinder Case Cover
17 338198 14.25 16.96

Inbusschraube M5x12
18 998471 1.05 1.25

Aufnahmering D40 H30pv
19 318582 5.10 6.07

Retaining Ring D68
20 338200 4.95 5.89

Kogellager 6008dducm
21 339063 14.93 17.76

Lagerring
22 338201 1.35 1.61

Oeldichtung (nbr710) Dh50mb
23 318588 6.45 7.68

Cylinder Case
24 338199 21.45 25.53

Inbusschraube M8x35 M.flansch
25 990083 1.05 1.25

O-ring (c)
26 338222 1.05 1.25

Retainer Damper Holder
27 338204 5.55 6.60

Retainer Damper
28 338203 4.20 5.00

Damper Sleeve
29 339064 1.05 1.25

Retainer Damper Washer
30 338202 5.40 6.43

Bit Lock
31 370654 4.95 5.89

Opnameschacht
32 338205 45.10 53.67

Needle Pin D8
33 338210 1.95 2.32

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
34 986104 1.05 1.25

Second Hammer
35 370657 19.66 23.40

Damper Washer
36 370659 7.95 9.46

Dämpfer Dh50mr
37 328887 3.30 3.93

Damper Holder
38 370658 2.85 3.39

Zylinder
39 338209 44.69 53.18

Striker
40 370391 17.05 20.29

O-ring Dh50mr
41 328880 4.80 5.71

Spring Holder (b)
42 338211 15.54 18.49

Lock Spring Washer
43 338216 1.20 1.43

Lock Spring
44 338217 1.50 1.78

Lock Sleeve
45 338215 1.20 1.43

Clutch Spring
46 338212 1.50 1.78

Clutch
47 370392 41.66 49.58

Huelse (1)
48 338218 1.04 1.23

Schieber (1)
49 338235 3.45 4.11

Metal (a)
50 370384 16.36 19.47

O-ring Dh50mr
51 328880 4.80 5.71

Zuigerpin
52 338228 4.35 5.18

Kolben
53 328877 7.05 8.39

Stange
54 328878 7.05 8.39

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
55 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
56 6201VV 6.45 7.68

Schneidschraube D5x60, G23ss
57 961501 1.04 1.23

Stator Sensor Pcb Set 220-240 Volt
58 340899 41.39 49.25

Stator Sensor Pcb Set 100-120 Volt
58 340947 44.28 52.69

Gehäuse
59 338168 22.96 27.33

Packing (b)
60 339065 1.04 1.23

Schraube M5x14
61 998485 1.05 1.25

Stofafdichting
62 333225 1.05 1.25

Abdeckkappe
63 338170 2.40 2.86

Kugellager 6202 Dd
64 6202DD 6.75 8.03

Unterlegscheibe
65 980700 1.04 1.23

Anker
66 360992 149.19 177.53

Controller Ass'y 100-120 Volt
67 370386 111.24 132.37

Controller Ass'y 220-240 Volt
67 370387 111.24 132.37

Case Packing
68 370655 1.04 1.23

Rubber Sheet (c)
69 339056 2.25 2.68

Rubber Sheet (a)
70 339055 1.04 1.23

Rubber Sheet (d)
71 339057 1.65 1.96

Panel Ass'y
72 370656 15.40 18.33

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
73 991690 1.05 1.25

Distanzbuchse
74 991711 1.05 1.25

Handle Ass'y (a+b)
75 370394 13.95 16.60

Stift D3x20 (10st)
76 949890 1.80 2.14

Filter Packing
77 339058 1.20 1.43

Filter Pcb Set 100-127 Volt
78 338180 12.45 14.82

Filter Pcb Set 220-240 Volt
78 338181 12.45 14.82

Halter
79 310123 11.85 14.10

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
80 310124 4.20 5.00

Onderdeel Hangreep
81 338162 1.04 1.23

Bellows
82 338176 4.80 5.71

Druecker (1)
83 370254 2.10 2.50

Schalter
84 337587 13.95 16.60

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
85 307028 1.05 1.25

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
86 958308Z 5.55 6.60

Snoertule D11.2
87 331335 1.20 1.43

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
87 940778 2.10 2.50

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
88 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
89 984750

Nicht mehr lieferbar
90 321537

Nicht mehr lieferbar
90 500453Z

Nicht mehr lieferbar
90 500469Z

Handle Shaft
91 338175 1.04 1.23

Back Cover
92 338164 7.35 8.75

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
93 994192 1.04 1.23

Crank Cover
95 370390 6.90 8.21

Bout M5x18
96 338177 1.04 1.23

Change Lever
97 370383 2.55 3.03

Lever Spring
98 337567 1.04 1.23

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
99 959149 1.04 1.23

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
100 878885 1.05 1.25

Change Lever
101 370382 13.65 16.24

RING D20 (10 STUKS)
102 939547 3.90 4.64

O-ring (a)
103 338160 1.05 1.25

Change Plate
104 338234 1.05 1.25

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
105 939542 1.50 1.78

Kurbelwelle
106 338224 26.68 31.74

Keil 3x3x25 Dh50mr
107 328869 1.65 1.96

Sicherungsring D47 Innen/dh30pc Dh50sa1/sb/wr12dm
108 948227 1.35 1.61

Kugellager 6204 Dd
109 6204DD 9.00 10.71

O-ring (f)
110 338227 1.05 1.25

Crank Case
111 370380 48.26 57.43

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
112 986940 1.05 1.25

Öldichtung Dh50mry
113 328867 4.80 5.71

First Gear
114 338225 31.08 36.98

Kugellager 629 Vvm
115 629VVM 5.85 6.96

Schraube M6x22
116 321313 1.65 1.96

Seal Packing
117 370388 1.20 1.43

Gear Cover
118 370381 26.26 31.25

Nicht mehr lieferbar
501 313471

Nicht mehr lieferbar
501 313472

Nicht mehr lieferbar
502 370395

Klammer
503 372113 1.80 2.14

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 313471

Nicht mehr lieferbar
605 313472

Nicht mehr lieferbar
606 313473

Nicht mehr lieferbar
607 313474

Nicht mehr lieferbar
608 313475

Nicht mehr lieferbar
609 313476

Nicht mehr lieferbar
610 313477

Nicht mehr lieferbar
611 313478

Nicht mehr lieferbar
612 313479

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.