Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H60MC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H60MC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 333211 3.90 4.64

O-ring
2 320846 1.65 1.96

Demperhouder
3 333685 9.90 11.78

Gummidämpfung Dh28pc
4 330175 3.75 4.46

Demperhouder (b)
5 333686 7.35 8.75

Grip (a)
6 333192 3.90 4.64

Nadelhalter H45mr
7 320804 27.78 33.05

Feder
8 333221 1.95 2.32

Stop Ring H41mb
9 333255 1.04 1.23

Kogelhouder
10 333687 9.45 11.25

Grip (b)
11 333197 1.95 2.32

Stahlkugel D6,35 (10st)
12 959150 1.35 1.61

Inbusschraube M8x25 Selbstsich.
13 985479 2.55 3.03

Voorkap
14 333195 51.01 60.70

O-RING (S-56)
15 317119 1.65 1.96

O-ring (s-32) Dh25v/w6ve/w6vf
16 872767 1.65 1.96

Damper
17 333217 3.00 3.57

Nadelrolle Dh38ms
24 331536 1.88 2.23

Opnameschacht
25 333191 58.03 69.05

O-RING (S-26)
26 872470 1.65 1.96

Second Hammer
27 333206 14.44 17.18

Hammer Holder
28 333216 11.55 13.74

Demperring
29 333218 3.90 4.64

Hülse
30 333219 10.65 12.67

Cylinderhuis
31 333209 77.28 91.96

Inbusschraube M8x35 M.flansch
32 990083 1.05 1.25

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
33 956996 3.00 3.57

Slagstuk
34 333205 14.40 17.14

O-ring (a)(fpm810) H55sa/h60ma/mb
35 985454 7.95 9.46

Kolbenstift H60ma/mb
36 301509 5.25 6.25

Kolben
37 317084 14.10 16.78

Stange
38 317082 9.30 11.07

Sicherungsring D14 (10st)
39 939543 2.55 3.03

Getriebegehaeuse
40 333229 36.99 44.02

Kugellager 6203 Dd
41 6203DD 7.65 9.10

Lagerring
42 333222 1.05 1.25

Luefter
43 333196 6.75 8.03

ANKER 110 VOLT
44 360899C 115.78 137.77

Anker 230v
44 360899E 115.78 137.77

Luchtgeleider
45 333210 3.00 3.57

Sechskantschneidschraube D5x50
46 953121 1.04 1.23

Interne Bedrading 235l
47 324122 1.50 1.78

Veld 110 Volt
48 340780C 47.44 56.45

Veld 220-230 Volt
48 340790E 86.08 102.43

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
49 945932 1.05 1.25

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
50 944954 1.05 1.25

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
51 6201DD 6.30 7.50

Gehäuse
52 333213 31.63 37.63

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
53 940540 1.04 1.23

Kohlenbürsten (paar)
54 999044 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) For Sin,mal
54 999074 14.40 17.14

Kohlenhalter C13u/cm12y u.a.
55 980487 5.68 6.75

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
56 938477 1.05 1.25

Lagerhalter Dh50mr
57 328918 9.30 11.07

Nicht mehr lieferbar
58 984750

Stofafdichting
59 333225 1.05 1.25

Abdeckkappe
60 333193 3.90 4.64

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
61 302089 1.05 1.25

Nadellager (a) Bk1512
62 985442 7.65 9.10

Inbusschraube M6x25 Selbstsich. For Kor
63 987707 1.05 1.25

Vinylschlauch Dh40mry
64 326541 1.65 1.96

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
65 930804 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
66 330209

Traeger
67 333198 5.25 6.25

Handgriffbolzen H41mb Except For Esp,ind,ina
68 333227 13.58 16.15

Band
69 333226 6.00 7.14

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
70 990079 1.05 1.25

Krukashuis Deksel
71 333194 7.80 9.28

O-ring H60mr
72 326257 3.30 3.93

Kurbelwelle
73 333204 29.84 35.51

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
74 940533 1.20 1.43

Inbusschraube M6x50 Selbstsich.
75 986491 1.04 1.23

Lagerdeckel
76 333220 3.00 3.57

Kugellager 6204 Dd
77 6204DD 9.00 10.71

Krukashuis
78 333186 47.44 56.45

Öldichtung H60ma/mb
79 995403 2.40 2.86

Distanzring (c) H60ma/mb
80 995402 10.20 12.14

Eerste Tandwiel
81 333207 14.10 16.78

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
82 305490 1.04 1.23

Handgreepdeksel
83 333189 5.25 6.25

Griff
84 333187 14.44 17.18

Schalter (b) H45ma/h60ma/mb u.a. H45mr, H41mb
85 306143 17.05 20.29

Unterlegscheibe M4 (10st)
86 949423 1.05 1.25

BEDRADING
87 981974 1.65 1.96

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
89 930804 3.00 3.57

Anschlussklemme
89 980063 1.04 1.23

Kondensator
90 325566 9.00 10.71

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
91 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
91 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
93 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
94 960266 1.04 1.23

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
95 500440Z 20.49 24.38

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
95 500446Z 40.84 48.60

AANSLUITSNOER 110 VOLT VOOR ENGELAND
95 500467Z 61.33 72.98

Tapschroef D6x30
97 333364 1.05 1.25

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
98 317492 1.65 1.96

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
99 938307 2.13 2.53

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
100 959141 3.75 4.46

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
101 959140 3.30 3.93

Bout M8
102 333228 4.35 5.18

Onderdeel Hangreep (b)
103 333202 1.05 1.25

Onderdeel Hangreep
104 334578 14.16 16.85

Grip
105 333201 1.95 2.32

Seitengriff
106 333199 7.80 9.28

Nicht mehr lieferbar
501A 313472

Nicht mehr lieferbar
502A 333190

Nicht mehr lieferbar
601 333214

Zijhandgreep Kompleet (oud 333214)
602 334579 32.86 39.11

Vet (tube 30 Gram)
603 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
604 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
605 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
606 313471

Nicht mehr lieferbar
607 313472

Nicht mehr lieferbar
608 313473

Nicht mehr lieferbar
609 313474

Nicht mehr lieferbar
610 313475

Nicht mehr lieferbar
611 313476

Nicht mehr lieferbar
612 313477

Nicht mehr lieferbar
613 313478

Nicht mehr lieferbar
614 313479

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.