Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Hikoki H45MRY'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H45MRY


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H45MRY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vorderkappe H45ma/h60ma/mb H45mr
1 315529 3.30 3.93

Griff (a) H45mr
2 320802 6.45 7.68

Ring
3 320803 1.65 1.96

Nadelhalter H45mr
4 320804 27.78 33.05

Feder (a) H45mr
5 320806 6.45 7.68

Sicherungsring D42 H60ma/mb H45mr
6 317088 3.30 3.93

Kugelhalter H45mr
7 320810 12.15 14.46

Griff (b) H45mr
8 320807 3.30 3.93

Griff (c) H45mr
9 320808 4.80 5.71

Stahlkugel D6,35 (10st)
10 959150 1.35 1.61

Inbusschraube M6x25 Selbstsich.
11 981942 1.65 1.96

Vorderdeckel H45mry
12 326494 64.21 76.41

O-ring (1as-50) Nv50af3/dh30pc H30pv/h45mr
13 990067 1.65 1.96

O-ring (s-34) H90sa/vb13y/vrv16 H45mr
14 980879 1.05 1.25

Nadelrolle D8x20 Dh40ma/mb H45mr
15 313421 5.25 6.25

Werkzeugaufnahme H45mr
16 320805 96.25 114.54

Dämpfer (a)
17 322528 1.65 1.96

Hammerhalter (a) H45mry
18 326379 26.40 31.42

O-ring (s-25) H30pv/h45mr
19 319572 1.65 1.96

Ring (b) H45mry
20 326380 1.65 1.96

Zweithammer H45mry
21 326381 32.18 38.29

Dämpfer (c) H45mry
22 326662 3.30 3.93

Hülse (a) H45mry
23 326495 3.30 3.93

Hammerhalter (b) H45mr
24 320814 10.65 12.67

Dämpfer (b) H45mr
25 320815 3.30 3.93

Hammerhalter (c) H45mry
27 326382 14.03 16.69

Anschläger H45mry
28 326383 14.03 16.69

O-ring Dh45mr
29 325297 3.30 3.93

Zylinder
30 326496 69.99 83.29

Schiebehülse H45mry
31 326497 24.61 29.29

Feder (b) H45mry
32 326498 6.45 7.68

O-ring Dh45mr
33 325297 3.30 3.93

Kolbenpin Dh45mr
34 324917 4.80 5.71

Kolben
35 326384 6.45 7.68

Stange
36 326385 4.80 5.71

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
37 939540 1.95 2.32

Keil 4x4x10 H41sa/h90sc u.a. H45mr
38 930511 2.40 2.86

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
39 990079 1.05 1.25

Kurbelgehäuse H45mry
40 326500 7.05 8.39

O-ring H45mry
41 326501 1.65 1.96

Kurbelwelle
42 326499 35.06 41.72

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
43 948391 1.65 1.96

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
44 996363 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
45 6203DD 7.65 9.10

Öldichtung H41sa/h45ma/h45mr
46 310119 3.60 4.28

Zylindergehäuse H45mry
47 326502 58.44 69.54

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
48 986940 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12
49 998471 1.05 1.25

Haube H45mry
50 326503 4.80 5.71

Flügelfeder H45mry
51 326386 4.80 5.71

Zwischenring
52 326375 1.65 1.96

Ring
53 326477 1.65 1.96

Inbusschraube M4x10 Selbsts.
54 878356 1.05 1.25

Nadelrolle Nr83a, Nr90aa
55 878418 1.65 1.96

Inbusschraube M5x22 Selbstsich.
56 317245 1.65 1.96

Gummiplatte (c) H45mry
57 326515 1.65 1.96

Gewicht (b) H45mry
58 326508 12.75 15.17

Gewicht (a) H45mry
59 326507 6.45 7.68

Erstes Zahnrad H45mr
60 320830 26.40 31.42

Nadellager
61 939299 10.65 12.67

Getriebegehaeuse
62 326510 24.61 29.29

O-ring (s-32) Dh25v/w6ve/w6vf
63 872767 1.65 1.96

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
64 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe (b) H45mr/dh40mr
65 302429 1.05 1.25

Ventilator Dh40sr
66 321640 6.45 7.68

ANKER 110-115 VOLT
67 360571C 84.56 100.63

Anker 230v
67 360571E 84.56 100.63

Schraube M8 H60ma/mb/h45mr
68 317107 3.30 3.93

Handgriffhalter (b) H60ma/mb H45mr
69 317106 3.30 3.93

Handgriffhalter (a) H60ma/mb H45mr
70 317105 4.80 5.71

Band H60ma/mb/h45mr
71 320635 6.75 8.03

Griff H60ma/mb/h45mr
72 317108 9.90 11.78

Nicht mehr lieferbar
73 317103

Gummiplatte (a) Dh40mry
74 326487 1.65 1.96

Zwischenring
75 326376 1.65 1.96

Hintere Abdeckung H45mry
76 326505 15.26 18.16

Blasebalg Dh40mry
77 326378 3.30 3.93

Inbusschraube M5 H45mry
78 306061 1.05 1.25

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
80 302089 1.05 1.25

Handgriff A+b Set Dh40mry
81 326485 18.70 22.25

Distanzbuchse
82 991711 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
83 991690 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
85 307028 1.05 1.25

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
86 310124 4.20 5.00

Scheide
87 326377 4.80 5.71

Halter
88 326479 3.30 3.93

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
89 310124 4.20 5.00

Halter
90 310123 11.85 14.10

Schalter (b) H45ma/h60ma/mb u.a. H45mr, H41mb
91 306143 17.05 20.29

Unterlegscheibe M4 (10st)
92 949423 1.05 1.25

Anschlussklemme
93 980063 1.04 1.23

Vinylschlauch Dh40mry
94 326541 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
95 326509

Kondensator
96 325566 9.00 10.71

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
97 317492 1.65 1.96

Verbinderkabel
98 994190 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
99 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
100 960266 1.04 1.23

Cord Clip
100 981987Z 1.05 1.25

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
101 959140 3.30 3.93

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
102 938307 2.13 2.53

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
103 959141 3.75 4.46

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
104 953327 1.04 1.23

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
105 500446Z 40.84 48.60

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
105 500454Z 15.54 18.49

Ventilatorführung (dh40mr)
106 321320 3.30 3.93

Schneidschraube D5x55
107 953174 1.04 1.23

Veld 110 Volt
108 340681C 55.41 65.94

Stator kpl. 220-230v H45mry Includ.109
108 340681E 69.99 83.29

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
109 930703 2.40 2.86

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
110 930804 3.00 3.57

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
111 982631 1.04 1.23

Kugellager 608ddm
112A 608DDM 5.55 6.60

Lagerhalter Dh40mry
113 326484 4.80 5.71

Gehäuse
114 326481 37.95 45.16

Grundplatte
115 326506 3.30 3.93

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
116 935829 1.05 1.25

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) H41mb
117 999073 14.40 17.14

Kohlekasten Zsb
118 971001 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
119 938477 1.05 1.25

Enddeckel H45mry
120 326504 6.45 7.68

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
121 302089 1.05 1.25

Abdeckung Dh40mry
122 326488 1.65 1.96

Staubdichtung
123 333142 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
501 313471

Nicht mehr lieferbar
502 326511

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 313472

Nicht mehr lieferbar
605 313473

Nicht mehr lieferbar
606 313474

Nicht mehr lieferbar
607 313475

Nicht mehr lieferbar
608 313476

Nicht mehr lieferbar
609 313478

Nicht mehr lieferbar
610 313477

Nicht mehr lieferbar
611 313479

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.