Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki H45ME'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H45ME


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H45ME

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 337562 2.85 3.39

Stopring Dh50mb/dh40mr
2 318590 1.65 1.96

Retainer Washer
3 370172 1.95 2.32

Grip
4 370173 3.00 3.57

Retainer Damper (a)
5 339053 9.75 11.60

Bit Lock Holder
6 337558 7.35 8.75

Steel Ball D5
7 370239 1.04 1.23

Spring Holder (a)
8 370242 10.35 12.32

Retainer Spring
9 370243 3.00 3.57

Spring Holder (b)
10 370244 1.95 2.32

Stop Ring H41mb
11 333255 1.04 1.23

Ball Holder
12 370240 3.00 3.57

Grip (b)
13 370241 2.40 2.86

Inbusschraube M5x12
14 998471 1.05 1.25

Cylinder Case Cover
15 370238 7.80 9.28

Ring
16 320803 1.65 1.96

O-ring (s-35)
17 337664 1.04 1.23

Inbusschraube M6x25 M.flansch
18 991712 1.05 1.25

Cylinder Case
19 370226 34.24 40.74

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
20 956996 3.00 3.57

Retainer Damper Holder
21 337549 3.90 4.64

Retainer Damper (b)
22 337548 1.80 2.14

Bit Lock
23A 370654 4.95 5.89

Retainer Sleeve
24 370227 43.45 51.71

O-ring (c) Dh45mr
25 324921 3.30 3.93

Second Hammer
26 370228 13.20 15.71

Damper Washer
27 370229 4.35 5.18

Damper
28 370259 9.15 10.89

Weight Washer
29 370230 1.20 1.43

Dämpfer (c) H45mry
30 326662 3.30 3.93

Damper Holder
31 370231 4.80 5.71

Cylinder Holder
32 370232 1.50 1.78

Zylinder
33 370233 16.50 19.64

Stopper Ring
34 370235 1.35 1.61

Striker
35 370234 6.15 7.32

O-ring Dh45mr
36 325297 3.30 3.93

Kolbenpin Dh45mr
37 324917 4.80 5.71

Kolben
38 324915 6.45 7.68

Drijfstang (oud 338148)
39 339049 11.70 13.92

Nadellager
40 335303 4.35 5.18

Schneidschraube D5x55
41 953174 1.04 1.23

Stator Sensor Pcb Set 220-240 Volt
42 340885E 38.50 45.82

Stator Fet Pcb Set 100-127 Volt
42 340934 53.35 63.49

Lagerring
43 958915 1.04 1.23

Kugellager 629 Vvm
44 629VVM 5.85 6.96

Distanzring (1)
45 339910 1.04 1.23

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
46 986940 1.05 1.25

Staubdichtung H41mb
47 333263 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
48 370002

Gehaeuse (1)
49 370251 46.48 55.31

Controller 110-127 Volt
50 370249 101.20 120.43

Controller 220-240 Volt
50 370250 101.20 120.43

Vinyl Tube L50
51 370074 1.04 1.23

Vinyl Tube L35
52 370073 1.04 1.23

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
53 991690 1.05 1.25

Distanzbuchse
54 991711 1.05 1.25

Handle Set (a+b)
55 370258 21.18 25.20

Stift D3x20 (10st)
56 949890 1.80 2.14

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
57 310124 4.20 5.00

Halter
58 310123 11.85 14.10

Filter Pcb Set 100-127 Volt
59 337585 10.35 12.32

Filter Pcb Set 220-240 Volt
59 337586 10.35 12.32

Sponge (b) New
60 338447 1.04 1.23

Back Cover
61 370246 8.70 10.35

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
62 994192 1.04 1.23

Handle Shaft
63 370253 1.04 1.23

Bellows
64 337591 3.00 3.57

Druecker (1)
65 370254 2.10 2.50

Schalter
66 337587 13.95 16.60

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
67 305558 1.04 1.23

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
68 958308Z 5.55 6.60

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
69 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
69 958049 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
70 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
71 984750

Nicht mehr lieferbar
72 321537

Nicht mehr lieferbar
72 500235Z

Nicht mehr lieferbar
72 500424Z

Nicht mehr lieferbar
72 500434Z

Nicht mehr lieferbar
72 500487Z

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
74 301653 1.04 1.23

Bout M8
75 333228 4.35 5.18

Onderdeel Hangreep (b)
76 333202 1.05 1.25

Handle Holder
77 370247 14.16 16.85

Grip
78 333201 1.95 2.32

Seitengriff
79 333199 7.80 9.28

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
80 940533 1.20 1.43

Crank Cover
81 370248 9.45 11.25

Zylinder O-ring (b) I.d.55.9 Nv65
82 876433 11.25 13.39

Crank Shaft
83 370225 22.69 27.00

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
84 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
85 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
86 996363 1.65 1.96

Öldichtung (b) Dh40mr
87 321274 4.80 5.71

Crank Case
88 370224 32.59 38.78

Valve
89 995396 1.80 2.14

Ring M3 (10 Stuks)
90 949422 1.04 1.23

Back Cover
91 370245 1.35 1.61

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
92 983162 1.05 1.25

First Gear
93 337532 13.05 15.53

Nadellager
94 939299 10.65 12.67

Panel
95 337581 8.85 10.53

Gear Cover
96 370252 17.33 20.62

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
97 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe (b) H45mr/dh40mr
98 302429 1.05 1.25

Anker
99 337578 115.78 137.77

Nicht mehr lieferbar
501 313471

Nicht mehr lieferbar
502 337594

Klammer
503 372113 1.80 2.14

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 313471

Nicht mehr lieferbar
605 313472

Nicht mehr lieferbar
606 313473

Nicht mehr lieferbar
607 313474

Nicht mehr lieferbar
608 313475

Nicht mehr lieferbar
609 313476

Nicht mehr lieferbar
610 313477

Nicht mehr lieferbar
611 313478

Nicht mehr lieferbar
612 313479

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.