Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H41MEWSZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H41MEWSZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 337562 2.85 3.39

Stopring Dh50mb/dh40mr
2 318590 1.65 1.96

Retainer Washer
3 370172 1.95 2.32

Grip
4 370173 3.00 3.57

Retainer Damper (a)
5 337559 1.05 1.25

Bit Lock Holder
6 337558 7.35 8.75

Spring Holder (a)
7 370242 10.35 12.32

Retainer Spring
8 370243 3.00 3.57

Spring Holder (b)
9 370244 1.95 2.32

Stop Ring H41mb
10 333255 1.04 1.23

BALL HOLDER
11 373288 3.75 4.46

GRIP (B)
12 373279 1.65 1.96

Stahlkugel D6,35 (10st)
13 959150 1.35 1.61

Inbusschraube M6x25 Selbstsich.
14 981942 1.65 1.96

FRONT COVER
15 373280 24.48 29.13

TOP COVER
16 373236 1.20 1.43

O-ring (s-34) H90sa/vb13y/vrv16 H45mr
17 980879 1.05 1.25

O-RING (I.D 44.5)
18 373251 1.04 1.23

RETAINER DAMPER (B)
19 373281 1.04 1.23

Bit Lock
20 370654 4.95 5.89

RETAINER SLEEVE
21 373284 38.09 45.32

DAMPER (C)
22 373249 1.04 1.23

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
23 313396 4.80 5.71

SECOND HAMMER
24 373285 11.10 13.21

DAMPER WASHER
25 373286 3.60 4.28

Dämpfer Dh40mr
26 321289 6.45 7.68

DAMPER HOLDER
27 373287 2.55 3.03

CYLINDER
28 374774 30.80 36.65

SLAGSTUK
29 373283 5.55 6.60

O-ring H45mr
30 320823 3.30 3.93

Kolben
31 320824 4.80 5.71

PISTON PIN
32 373256 1.80 2.14

CONNECTING ROD
33 373275 6.00 7.14

HOOD
34 373234 2.40 2.86

Schraube M5x14
35 998485 1.05 1.25

HOUSING
36 373629 14.58 17.34

LAGERBUS (B)
37 310111 8.40 10.00

Staubdichtung H41mb
38 333263 1.04 1.23

TAIL COVER
39 373631 3.30 3.93

PLATE
40 373633 2.70 3.21

PANEL
42 375353 7.80 9.28

BACK COVER
43 373628 4.80 5.71

BELLOWS
44 373252 4.50 5.36

RUBBER SHEET
46A 373635 1.04 1.23

DC FILTER PCB (A) 100-127 VOLT
47 375395 51.98 61.85

DC FILTER PCB (A) 220-240 VOLT
47 375396 50.19 59.72

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
48 302089 1.05 1.25

DAMPER (D)
49 375357 1.65 1.96

SEAL LOCK BUTTON BOLT M5
50 373263 1.04 1.23

Distanzbuchse
51 991711 1.05 1.25

HANDLE SET (A+B)
52 375354 10.35 12.32

TRANSATORY UNIT
53 373231 2.25 2.68

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
54 310124 4.20 5.00

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
55 958308Z 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
56 375398

TUBE
57 375397 1.04 1.23

TRIGGER
58 373640 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
59 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
60 960266 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
61 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
61 958049 1.04 1.23

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
62 500440Z 20.49 24.38

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
63 301653 1.04 1.23

Handgriffbolzen Dh38ms
64 331247 4.20 5.00

BAND
65 373245 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
67 330209

MOUNT
68 373244 2.10 2.50

CYLINDER CRANK CASE ASS'Y
69 373289 43.59 51.87

Seal Lock Hd. Inbusbout M6x40
70 322494 1.80 2.14

CRANK COVER
71A 374477 6.00 7.14

O-RING (I.D 53.9)
72 373250 1.04 1.23

CRANK SHAFT
73 373246 16.09 19.14

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
74 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
75 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
76 996363 1.65 1.96

Öldichtung H41sa/h45ma/h45mr
77 310119 3.60 4.28

DISTANCE RING
78 373254 2.25 2.68

Valve
79 995396 1.80 2.14

Cap Screw
80 338313 4.50 5.36

FELT
81 374461 4.50 5.36

FIRST GEAR
82 373255 12.30 14.64

NEEDLE BEARING
83 373278 1.04 1.23

GEAR COVER ASS'Y
84 373271 17.60 20.94

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
85 6201DD 6.30 7.50

GUIDE WASHER
86 374478 1.04 1.23

ROTOR
87 361092 95.70 113.88

FAN GUIDE
88 373632 2.10 2.50

HEX. HD. TAPPING SCREW D4X45
89 373634 1.04 1.23

Bolt Washer M4 (black)
90 323210 1.05 1.25

STATOR PCB 100-120 VOLT
91 341004 141.21 168.04

STATOR PCB 220-240 VOLT
91 341005 140.25 166.90

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
92 982631 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
93 608VVM 5.70 6.78

SUPPORT (B)
94 930196 1.05 1.25

SIDE HANDLE ASS'Y NEW AUG
95 375594 14.71 17.51

PACKING (F)
96 375356 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
97 375355

Nicht mehr lieferbar
501 313471

PLASTIC CARRYING CASE (OLD 373792)
502A 373405 55.83 66.43

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 313472

Nicht mehr lieferbar
605 313473

Nicht mehr lieferbar
606 313474

Nicht mehr lieferbar
607 313475

Nicht mehr lieferbar
608 313476

Nicht mehr lieferbar
609 313477

Nicht mehr lieferbar
610 313478

Nicht mehr lieferbar
611 313479

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.