Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H41MB2WSZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H41MB2WSZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 337562 2.85 3.39

Stopring Dh50mb/dh40mr
2 318590 1.65 1.96

Retainer Washer
3 370172 1.95 2.32

Grip
4 370173 3.00 3.57

Retainer Damper (a)
5 337559 1.05 1.25

Bit Lock Holder
6 337558 7.35 8.75

Spring Holder (a)
7 370242 10.35 12.32

Retainer Spring
8 370243 3.00 3.57

Spring Holder (b)
9 370244 1.95 2.32

Stop Ring H41mb
10 333255 1.04 1.23

BALL HOLDER
11 373288 3.75 4.46

GRIP (B)
12 373279 1.65 1.96

Stahlkugel D6,35 (10st)
13 959150 1.35 1.61

Inbusschraube M6x25 Selbstsich.
14 981942 1.65 1.96

FRONT COVER
15 373280 24.48 29.13

TOP COVER
16 373236 1.20 1.43

O-ring (s-34) H90sa/vb13y/vrv16 H45mr
17 980879 1.05 1.25

O-RING (I.D 44.5)
18 373251 1.04 1.23

RETAINER DAMPER (B)
19 373281 1.04 1.23

Bit Lock
20 370654 4.95 5.89

RETAINER SLEEVE
21 373284 38.09 45.32

DAMPER (C)
22 373249 1.04 1.23

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
23 313396 4.80 5.71

SECOND HAMMER
24 373285 11.10 13.21

DAMPER WASHER
25 373286 3.60 4.28

Dämpfer Dh40mr
26 321289 6.45 7.68

DAMPER HOLDER
27 373287 2.55 3.03

CYLINDER
28 374774 30.80 36.65

SLAGSTUK
29 373283 5.55 6.60

O-ring H45mr
30 320823 3.30 3.93

Kolben
31 320824 4.80 5.71

PISTON PIN
32 373256 1.80 2.14

CONNECTING ROD
33 373275 6.00 7.14

BACK COVER
34 373237 1.50 1.78

Schraube M5x14
35 998485 1.05 1.25

BELLOWS
36 373252 4.50 5.36

LAGERBUS (B)
38 310111 8.40 10.00

Staubdichtung H41mb
39 333263 1.04 1.23

HOOD
40 373234 2.40 2.86

HOUSING ASS'Y
41 373276 20.21 24.05

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
42 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
43 999043 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) H41mb
43 999073 14.40 17.14

Kohlekasten Zsb
44 958900 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
45 938477 1.05 1.25

TAIL COVER NEW
46 373239 2.40 2.86

PLATE
47 373248 1.50 1.78

SEAL LOCK BUTTON BOLT M5
49 373263 1.04 1.23

Distanzbuchse
50 991711 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
51 373242

TRANSATORY UNIT
52 373231 2.25 2.68

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
53 310124 4.20 5.00

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
54 938307 2.13 2.53

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
55 317492 1.65 1.96

NOISE SUPPRESSOR (V)
56 374463 1.95 2.32

Klemme Cm6/cs35b/d13/u.a. Except For Usa,can,ven,
57 961419Z 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
58 959141 3.75 4.46

BEDRADING
59 981974 1.65 1.96

Schalter (1)
60 371171 8.55 10.17

TRIGGER ASS'Y
61 373241 4.95 5.89

Stift D3x20 (10st)
62 949890 1.80 2.14

CUSHION RUBBER
63 374462 1.04 1.23

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
64 930804 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
65 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
66 960266 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
67 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
67 958049 1.04 1.23

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
68 500446Z 40.84 48.60

Cord 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e 1
68 500465Z 37.95 45.16

Nicht mehr lieferbar
69 373243

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
70 301653 1.04 1.23

Handgriffbolzen Dh38ms
71 331247 4.20 5.00

BAND
72 373245 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
74 330209

MOUNT
75 373244 2.10 2.50

CYLINDER CRANK CASE ASS'Y
76 373289 43.59 51.87

Seal Lock Hd. Inbusbout M6x40
77 322494 1.80 2.14

CRANK COVER
78 374474 6.00 7.14

O-RING (I.D 53.9)
79 373250 1.04 1.23

CRANK SHAFT
80 373246 16.09 19.14

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
81 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
82 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
83 996363 1.65 1.96

Öldichtung H41sa/h45ma/h45mr
84 310119 3.60 4.28

DISTANCE RING
85 373254 2.25 2.68

Valve
86 995396 1.80 2.14

Cap Screw
87 338313 4.50 5.36

FELT
88 374461 4.50 5.36

FIRST GEAR
89 373255 12.30 14.64

NEEDLE BEARING
90 373278 1.04 1.23

GEAR COVER ASS'Y
91 373271 17.60 20.94

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
92 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe (b) H45mr/dh40mr
93 302429 1.05 1.25

FAN
94 374464 3.15 3.75

ARMATURE 110 VOLT
95 361080C 45.38 54.00

ARMATURE 220-230 VOLT
95 361080E 39.74 47.29

FAN GUIDE
96 373238 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D5x50
97 953121 1.04 1.23

STATOR ASS'Y 220-230 VOLT
98 340995E 36.71 43.69

STATOR ASS'Y 110 VOLT
98 340995H 35.06 41.72

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
99 930703 2.40 2.86

Anschlussklemme
100 980063 1.04 1.23

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
101 982631 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
102 608VVM 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
501 313471

PLASTIC CARRYING CASE (OLD 373792)
502 373405 55.83 66.43

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 313472

Nicht mehr lieferbar
605 313473

Nicht mehr lieferbar
606 313474

Nicht mehr lieferbar
607 313475

Nicht mehr lieferbar
608 313476

Nicht mehr lieferbar
609 313477

Nicht mehr lieferbar
610 313478

Nicht mehr lieferbar
611 313479

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.