Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki H25PV


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki H25PV

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vorderkappe H25pv
1 323078 3.30 3.93

Drehkappe H25pv
2 323077 4.80 5.71

Sicherungsring Dh18vb/dh30pc
3 306340 1.35 1.61

Kugelhalter H25pv
4 323076 25.44 30.27

Federscheibe
5 323075 3.30 3.93

Sperrhülse H25pv
6 323074 6.45 7.68

Ring (a) H25pv
7 323073 1.65 1.96

Isolatiehoes (oud 323093)
8A 335208 5.85 6.96

Zylindergehäuse H25pv Includ.89
9A 325256 32.18 38.29

Schraube M6x22
10 321313 1.65 1.96

O-ring (s-46) Nv65aj
11 882874 1.65 1.96

O-ring(s-36) Dh50sa1
12 984483 1.65 1.96

Saegering (1)
13 962553 1.05 1.25

Ring
14 323071 3.30 3.93

Zylinderhalter H25pv
15 323069 28.88 34.36

O-ring H25pv
16 323070 1.65 1.96

Nadelhalter H25pv
17 323080 28.05 33.38

Nadelrolle Wh8dc2/dh/wh12dc u.a.
18 991449 1.05 1.25

Nadelgehäuse H25pv
19 323081 4.80 5.71

Seitenhülse (b) H25pv
20 323065 4.80 5.71

Seitenhülse (a) H25pv
21 323064 29.29 34.85

Feder (a) H25pv
22 323067 3.00 3.57

Stahlkugel D7.0 (10st)
23 959156 1.65 1.96

Zylinder
24 323056 221.65 263.76

Druckunterlegscheibe H25pv
25 323068 3.30 3.93

Zweithammer H25pv
26 323057 17.05 20.29

O-ring (c) H25pv
27 323058 3.30 3.93

Dämpferscheibe H25pv
28 323059 9.30 11.07

Dämpfer H25pv
29 323060 3.30 3.93

Dämpferhalter H25pv
30 323061 8.40 10.00

Sicherungsring H25pv
31 323062 1.65 1.96

Gleitring H25pv
32 323063 16.09 19.14

Anschläger H25pv
33 323066 13.75 16.36

O-ring (i.d 19.2) H30pv
34 319577 3.30 3.93

O-ring (i.d 19.2) H30pv
35 319577 3.30 3.93

Kolbenstift H30pv/dh30pc
36 319581 1.65 1.96

Kolben
37 319580 3.30 3.93

Stange
38 319585 3.30 3.93

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
39 944109 1.70 2.02

Kurbelwelle
40 323054 39.88 47.45

Kurbelgehäusedeckel H25pv
42 323079 11.10 13.21

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
43 983162 1.05 1.25

O-ring (s-48) H41sa/h45ma/sa H30pv
45 980715 2.40 2.86

Kurbelgehäuse H25pv
46 323053 58.44 69.54

Nicht mehr lieferbar
47 949692

Öldichtung (b) Dh25v/dh38yb-yf H30pv/dh30pc
48 981851 2.55 3.03

O-ring (s-32) Dh25v/w6ve/w6vf
49 872767 1.65 1.96

Kugellager 6002 Dd
50 6002DD 7.05 8.39

Sicherungsring D32 Innen
51 948001 1.20 1.43

Erstes Zahnrad H25pv
52 323055 32.18 38.29

Nadellager
53 939299 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
54 323084

Kugellager 6001 Dd
55 6001DD 6.45 7.68

Unterlegscheibe
56 971736 1.05 1.25

Anker 230v
57 360660E 110.83 131.88

Ventilatorführung H25pv
58 323083 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
59 980864

Stator 220v-230v H25pv Includ.61
60 340593E 102.16 121.57

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
61 930703 2.40 2.86

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
62 982631 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
63 608VVM 5.70 6.78

Gehäuse
65 323082 64.21 76.41

Kohlekasten Zsb
66 958900 6.45 7.68

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
67 999056 6.45 7.68

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
68 945161 1.20 1.43

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
70 994192 1.04 1.23

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
71 302089 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
72 307028 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
73 938477 1.05 1.25

Abdeckkappe H25pv
74 323085 16.09 19.14

Nicht mehr lieferbar
75 307811

Verbinderkabel
76 994190 1.05 1.25

Rohr
77 321322 1.65 1.96

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
78 317492 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
79 323086

Schakelaar (1p Pillar Type)
79A 370379 18.84 22.42

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
81 953327 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
82 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
83 984750

LAGERBUS (B)
84 310111 8.40 10.00

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
85 959140 3.30 3.93

Kondensator Div.typen
86 994273 4.29 5.10

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
87 317492 1.65 1.96

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
88 500446Z 40.84 48.60

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
88 500454Z 15.54 18.49

Dämpfer (a) H25pv
89 325257 3.30 3.93

Handgreep (a+b)
90 335207 11.55 13.74

Nicht mehr lieferbar
501 323090

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 303046

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.